Турнир
6 января 2025 г., 03:53
Прошло несколько дней, Камито легко выиграл 2 боя и сидел смотрел на другие бои с трибун
"мда, скучновато тут, посмотрю последний и пойду"
"ВСТРЕЧЕЕЕЕЧАЙТЕЕЕЕ, ГЕРОЙ ПОБЕДИВШИЙ ОГНЕННОГО ВОЛКА-ВОЖАКА В ОДИНОЧКУ, ФАААААЛЬКОООО"
Вышел высокий, массивный парень в золотых доспехах и с огромным мечом размером с него
На против него вышел с виду не примечательный пацан лет 19,но Камито заметил в нем что-то необычное...
" БОЙ". Фалько моментально рванул в сторону противника,замахнулся, мечь почти достиг цели, но был заблокирован маленьким кинжалом
"что за?..." подумал Фалько и ещё раз замахнулся, но только уже прицелился в голову, но соперник отклонил мечь Фалько и сделал резкий выпал уколов его в щель между доспехами
Начала капать кровь, Фалько опять побежал на противника, но резко упал и потерял сознание, все были в недоумении, но лишь Камито и некоторые другие поняли в чем же дело
"умно, он использовал магию яда, смазав ею кинжал" подумал Камито и начал собираться уходить
"СООООКРУШИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ЮНОГО ГОСПОДИНА! АПЛОДИСМЕНТЫ! БРАВО!"
"С ним нужно будет быть осторожнее, если вдруг он попадётся против меня, то мне придётся тяжко" уходя со стадиона и обдумывая все рассуждал Камито