☣︎брат и сестра в Крипипасте ☣︎

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 185 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Автор:       Пока Аня шастала по окрестностям города, Тимофей во всю искал её место нахождение. Конечно, ведь она покинула привычную для неё площадку. Оставила лишь бумажку (странно что её не унесло) с посланием "Дорогой мой инвалид, мне стало до одури скучно и я пошла в город. Не скучай! Если дела совсем плохо ищи по АйПи!)". Когда паренёк прочитал её, он закипел как чайник, вот вот дым из ушеё повалит. После пары минут дискотеки века, Тимоха сообразил над ситуэйшен и поскакал домой. После полу часа мучений, у него всё же вышло добыть местоположение сестрицы. На всех порах помчавшись туда, он увидел такую картину: Аня спорила с бабкой на рынке о цене клубники. Помешкавшись от стыда за свою сестру, Тимофей подошёл к ним. Но подошёл он на его счастье вовремя. Бабка не выдержала и решилась продать килограмм клубники за сущие гроши. Вместе довольные они направились домой. Уже сидя вечером на кухне, пацанчик вспомнил о цели её поисков. -Ань, у меня к тебе разговор. Аня которая царски поднесла клубнику к губам, огорчённо вздохнула. -Слушаю тебя внимательно. -Ко мне сегодня одна особь подошла, откуда-то разузнала мои имя и фамилию.. На этой части у девушки глаза расширились. -Сказала что я должен быть у того сраного, тёмного леса в 3 ночи. Напряжение повисшие между ними прервал удар о стекло окна. Тут-то оба перепугались. Зашуганные убийцы, редкий кадр, хи-хи-хи.. Так вот! Оба переглянулись, взглотнули и подорвавшись с мест, понеслись закрывать двери ведущие в дом. А точнее: парадный вход, чёрный вход, вход в сад и подвал.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник