Наруто и, пони!?!??

NC-21
Завершён
38
1
автор
Размер:
62 страницы, 25 493 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

История мира и помощь.

Настройки
Проснувшись Наруто обноружил, что у него раскалывается голова и суха в горле. -Чёрт, больше не буду так напиваться.- прокрихтел Наруто. Подойдя к умывальнику он увидел яблоко на своём роге. -Да сколько я выпил? Обернувшись Наруто увидел три бутылки. -После трёх бутылок и такое. Что-же за саке вы мне подарили Кэзуо-сенсей. Умывшись и проведя небольшую зарядку Наруто занялся уборкой. Через два часа дом был чист. -Ух, закончил, а теперь можно почитать. Джекпот, что мне достался дом вместе с библиотекой. Наруто прошёлся по стеложам и достал всё об истории этого мира. -Так и сколько же я потрачу на это. Через ещё шесть часов Наруто знал приблизительно всю историю мира. -Так. Мир называется Эквестрия, а нахожусь я в Понивиле. Да уж ну и фантазия у картогорофов которые придумывали названия городов. Так сейчас не до этого. В мире существует много рас животных, а особенно пони. Есть пони без рога и крыльев, пони, что имеет рог называют единорогом, а пони, что имеет крылья называют пигасы. Так-же есть несколько личностий, что имееют и крылья и рог, их называют Аликоронами. Также в мире есть так называемая магия. Так-же, я прочитал историю правительниц Эквестрии. Первая, что поднимает солнце называют принцесса Силестия и её сестра Луна которая запечатана из-за своей завести. Ух ну и мир. Так пойду пройдусь по городу. Выйдя и заперев библиотеку Наруто направился гулять по городу. -Так, если моя жизнь меняется может мне стоит поменять свой характер на добрый и трудолюбивый. Эх увидели сейчас меня Сако и Тадао ржали бы как кони.- с улыбкой думал Наруто. Пройдя по улице он увидел в небе Радугу. -Эй, Радуга привет. Посмотрев вниз Радуга увидела Наруто. -Привет. Как после вечеринки Пинкипай. -Всё нормально. А, что ты сейчас делаешь? -Не чего. А хочешь на перегонки до фермы Эпплджек. -На пергонки. Ну давай. -Но смотри ты не сможешь победить самого быстрого пегаса в Понивиле. -Вставай на старт. Радуга и Наруто встали на старт. Наруто стал в нижний старт и от его тело стал исходить пар. Сейчас духовная энергия насыщала мышцы для быстрого передвижения. -На старт. Марш!- прокричал Радуга. С места старта летела две пони. От одной оставался след радуги на небе, а от второго на земле столбы дыма. Расстояние всё сокращалось и до ворот фермы оставалось совсем ничего. Радуга из последних усилий ускорилась и пришла первая, а Наруто вторым. -Эх, эх ,эх, я, победила, ух!- с радостью ребёнка проговорила Радуга. -Поздравляю.- с улыбкой проговорил Наруто. Ему не было обидно, да как и Радуга так и он выложились ненаполную. -Буду рада ещё провести гонку.- проговорила Радуга и улетела. -Хорошо! Попрощавшись с Радугой Наруто пошёл на ферму. -Эх, я пришёл сюда вообще за яблоками, но и помочь не прочь. Вот только меня напрягает этот мир. Слишком добрый. Это что?! Я больше не буду есть мясо!!!- подумал Наруто и остоновившись уставился в некуда.-Нет, как я тогда выживу, без мяса! Нет, нет, нет.- Всё думал Наруто стоя на месте. -Эй, что встал?- по дружески спросила Эпплджек ударяя Наруто в бок. -Э, а это ты. Да вот задумался. Я вообще пришёл за яблоками, но и помочь могу. -О, мне помощь нужна.- Проговорив это Эпплджек она вместе с Наруто удолилась в сад. Ещё через три часа Наруто закончил помогать и еле вырвался из завала еды который семья Эпплджек приготовила для гостей, прихватив мешок яблок. -Ух. С Эпплджек закончил. Каму же ещё помочь.- думал Наруто. Вот пройдя до дома Флатершай он постучал. Ему открыла стеснительная Флатершай и увидев Наруто покраснела и закрылась своей гривой. -П-п-прив-вет Наруто.- проговорила Флатершай. -Привет Флатершай. Я зашёл спросить, не помочь ли тебе? -Е-если м-можно. Пройдя в дом Флатершай Наруто увидел кучу животных. -И чем помочь? -Не мог бы ты покормить животных в соседней комнате, а я закончу осматривать животных здесь.- с милым личиком проговорила Флатершай, ну так Наруто показалось. -Хорошо. Зайдя в соседнию комнату Наруто увидел ещё больше животных. -Ух, это будет не просто. И ещё час потрачен на животных. -С-пас-сибо Н-наруто.- с румянцем проговорила Флатершай. -Не чего, я только рад был помочь.- улыбкой проговорил Наруто. Убежала Наруто снова задумался. -Эх, сейчас домой, ужин и спать, а завтра помогу кому-то ещё. Эх, а кстати. Мясо!!! Добежав до дома Наруто начал шариться в свой сумке. -Ух, мясо с прошлого мира. Шикуем! Что-же мне приготовить. После званого ужина Наруто улёгся на кровать и заснул. На следующие утро Наруто проснулся с хорошим настроением. -Так, сегодня я зайду к Пинкипай и Рарити. Потом мне нужно кое что проверить. Одевшись, умывшись и проведя тренировку, Наруто отправился к Пинкипай. Искать её долго не пришлось. По дороге прыгала девушка с розовыми волосами и хвостом. -Эй, Пинкипай, что делаешь? -Наруто! Да вот хотела пойти приготовить кексы. Хочешь со мной? -Давай. Наруто последовал за Пинкипай и они подошли к зданию, что напоминало кандитерскую. Зайдя и приготовив все ингредиенты Наруто и Пинкипай приступили к готовке. Через 2 часа ыли готовы кексы. Взяв один и попробовав Наруто удивился. -Очень вкусно. -Спасибо. Вдруг Наруто заметил на лице Пинкипай крем от кексов. -Окуратнее надо есть.- убрав крем проговорил Наруто. Из-за этого Пинкипай покраснела. -Ты чего? Жарко?- спросил Наруто подстовляя руку ко лбу Пинкипай. Из-за этого Пинкипай ещё больше покраснела. -Его руки очень мягкие и тёплые.- думала Пинкипай. -Н-ничего, всё н-нормально. -Ладно. Я тогда пойду. Удачи.-проговорив это Наруто удалился. Идя по улице Наруто замечал большое отличие от своего мира. -Здесь намного спокойнее, чем в моё мире. Никаких приследований и убийств. Эх. Идя так дальше и думая как это мир прекрасен Наруто дошёл до бутика Рарити. Постучав в дверь ему открыла девушка с феолетовыми волосами которая была фанатом моды. -Привет Рарити. Я пришёл помочь если что-то нужно. -О Наруто. Конечно можешь помочь. Проходи. Пройдя в дом Рарити Наруто увидел беспорядок. -Прости за беспорядок. Я хотела чтобы ты примерил некоторые костюмы. -Хорошо. Ещё два часа Наруто потратил на примерку костюмов. Он чуть не спалил свои крылья. Надев чёрный деловой костюм Наруто вышел к Рарити. -Тебе очень идёт.- с улыбкой и румянцем проговорила Рарити. Ей очень понравился Наруто. Он был спокойный и сдержанный. Всегда мог помочь. И ещё он был красив со своими шрамами на лице. -Спасибо. Сняв костюм и попрощавшись Наруто отправился в лес. Добежав до отдельного места Наруто освободил свои крылья. -Так, я прочитал основы полёта и сейчас надо попробовать. Начав махать крыльями Наруто стал подниматься в небо. -Ух, а это не так просто. Но надо постараться. Полетав так пол часа Наруто приземлился на землю. -Так, с крыльями кое как разобрались, теперь магия. Присев в позу лотоса Наруто стал прошюпывать своё тело, чтобы найти эту магию. -Не может быть энергии без источника. Так, так. Вот!!! Нашёл! Он больше сканцентрирован в животе. Хм, и что можно сделать с магией? Попробовав подать магию в рог он засветился. -Так, попробую поднять тот камень. Подав ещё магии в рог и представив как камень поднимается тот поднялся на 30 сантиметров. -Ух, тяжело. Так прошёл оставшийся день Наруто. Он делал перерывы после полёта и использования магии. Вернувшись домой Наруто завалился на кровать и сразу заснул.
38 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник