История мира и помощь.
5 июня 2023 г., 07:47
Проснувшись Наруто обноружил, что у него раскалывается голова и суха в горле.
-Чёрт, больше не буду так напиваться.- прокрихтел Наруто.
Подойдя к умывальнику он увидел яблоко на своём роге.
-Да сколько я выпил?
Обернувшись Наруто увидел три бутылки.
-После трёх бутылок и такое. Что-же за саке вы мне подарили Кэзуо-сенсей.
Умывшись и проведя небольшую зарядку Наруто занялся уборкой.
Через два часа дом был чист.
-Ух, закончил, а теперь можно почитать. Джекпот, что мне достался дом вместе с библиотекой.
Наруто прошёлся по стеложам и достал всё об истории этого мира.
-Так и сколько же я потрачу на это.
Через ещё шесть часов Наруто знал приблизительно всю историю мира.
-Так. Мир называется Эквестрия, а нахожусь я в Понивиле. Да уж ну и фантазия у картогорофов которые придумывали названия городов. Так сейчас не до этого. В мире существует много рас животных, а особенно пони. Есть пони без рога и крыльев, пони, что имеет рог называют единорогом, а пони, что имеет крылья называют пигасы. Так-же есть несколько личностий, что имееют и крылья и рог, их называют Аликоронами. Также в мире есть так называемая магия. Так-же, я прочитал историю правительниц Эквестрии. Первая, что поднимает солнце называют принцесса Силестия и её сестра Луна которая запечатана из-за своей завести. Ух ну и мир. Так пойду пройдусь по городу.
Выйдя и заперев библиотеку Наруто направился гулять по городу.
-Так, если моя жизнь меняется может мне стоит поменять свой характер на добрый и трудолюбивый. Эх увидели сейчас меня Сако и Тадао ржали бы как кони.- с улыбкой думал Наруто.
Пройдя по улице он увидел в небе Радугу.
-Эй, Радуга привет.
Посмотрев вниз Радуга увидела Наруто.
-Привет. Как после вечеринки Пинкипай.
-Всё нормально. А, что ты сейчас делаешь?
-Не чего. А хочешь на перегонки до фермы Эпплджек.
-На пергонки. Ну давай.
-Но смотри ты не сможешь победить самого быстрого пегаса в Понивиле.
-Вставай на старт.
Радуга и Наруто встали на старт. Наруто стал в нижний старт и от его тело стал исходить пар. Сейчас духовная энергия насыщала мышцы для быстрого передвижения.
-На старт. Марш!- прокричал Радуга.
С места старта летела две пони. От одной оставался след радуги на небе, а от второго на земле столбы дыма. Расстояние всё сокращалось и до ворот фермы оставалось совсем ничего. Радуга из последних усилий ускорилась и пришла первая, а Наруто вторым.
-Эх, эх ,эх, я, победила, ух!- с радостью ребёнка проговорила Радуга.
-Поздравляю.- с улыбкой проговорил Наруто. Ему не было обидно, да как и Радуга так и он выложились ненаполную.
-Буду рада ещё провести гонку.- проговорила Радуга и улетела.
-Хорошо!
Попрощавшись с Радугой Наруто пошёл на ферму.
-Эх, я пришёл сюда вообще за яблоками, но и помочь не прочь. Вот только меня напрягает этот мир. Слишком добрый. Это что?! Я больше не буду есть мясо!!!- подумал Наруто и остоновившись уставился в некуда.-Нет, как я тогда выживу, без мяса! Нет, нет, нет.- Всё думал Наруто стоя на месте.
-Эй, что встал?- по дружески спросила Эпплджек ударяя Наруто в бок.
-Э, а это ты. Да вот задумался. Я вообще пришёл за яблоками, но и помочь могу.
-О, мне помощь нужна.- Проговорив это Эпплджек она вместе с Наруто удолилась в сад.
Ещё через три часа Наруто закончил помогать и еле вырвался из завала еды который семья Эпплджек приготовила для гостей, прихватив мешок яблок.
-Ух. С Эпплджек закончил. Каму же ещё помочь.- думал Наруто.
Вот пройдя до дома Флатершай он постучал. Ему открыла стеснительная Флатершай и увидев Наруто покраснела и закрылась своей гривой.
-П-п-прив-вет Наруто.- проговорила Флатершай.
-Привет Флатершай. Я зашёл спросить, не помочь ли тебе?
-Е-если м-можно.
Пройдя в дом Флатершай Наруто увидел кучу животных.
-И чем помочь?
-Не мог бы ты покормить животных в соседней комнате, а я закончу осматривать животных здесь.- с милым личиком проговорила Флатершай, ну так Наруто показалось.
-Хорошо.
Зайдя в соседнию комнату Наруто увидел ещё больше животных.
-Ух, это будет не просто.
И ещё час потрачен на животных.
-С-пас-сибо Н-наруто.- с румянцем проговорила Флатершай.
-Не чего, я только рад был помочь.- улыбкой проговорил Наруто.
Убежала Наруто снова задумался.
-Эх, сейчас домой, ужин и спать, а завтра помогу кому-то ещё. Эх, а кстати. Мясо!!!
Добежав до дома Наруто начал шариться в свой сумке.
-Ух, мясо с прошлого мира. Шикуем! Что-же мне приготовить.
После званого ужина Наруто улёгся на кровать и заснул.
На следующие утро Наруто проснулся с хорошим настроением.
-Так, сегодня я зайду к Пинкипай и Рарити. Потом мне нужно кое что проверить.
Одевшись, умывшись и проведя тренировку, Наруто отправился к Пинкипай. Искать её долго не пришлось. По дороге прыгала девушка с розовыми волосами и хвостом.
-Эй, Пинкипай, что делаешь?
-Наруто! Да вот хотела пойти приготовить кексы. Хочешь со мной?
-Давай.
Наруто последовал за Пинкипай и они подошли к зданию, что напоминало кандитерскую. Зайдя и приготовив все ингредиенты Наруто и Пинкипай приступили к готовке.
Через 2 часа ыли готовы кексы. Взяв один и попробовав Наруто удивился.
-Очень вкусно.
-Спасибо.
Вдруг Наруто заметил на лице Пинкипай крем от кексов.
-Окуратнее надо есть.- убрав крем проговорил Наруто.
Из-за этого Пинкипай покраснела.
-Ты чего? Жарко?- спросил Наруто подстовляя руку ко лбу Пинкипай. Из-за этого Пинкипай ещё больше покраснела.
-Его руки очень мягкие и тёплые.- думала Пинкипай.
-Н-ничего, всё н-нормально.
-Ладно. Я тогда пойду. Удачи.-проговорив это Наруто удалился.
Идя по улице Наруто замечал большое отличие от своего мира.
-Здесь намного спокойнее, чем в моё мире. Никаких приследований и убийств. Эх.
Идя так дальше и думая как это мир прекрасен Наруто дошёл до бутика Рарити. Постучав в дверь ему открыла девушка с феолетовыми волосами которая была фанатом моды.
-Привет Рарити. Я пришёл помочь если что-то нужно.
-О Наруто. Конечно можешь помочь. Проходи.
Пройдя в дом Рарити Наруто увидел беспорядок.
-Прости за беспорядок. Я хотела чтобы ты примерил некоторые костюмы.
-Хорошо.
Ещё два часа Наруто потратил на примерку костюмов. Он чуть не спалил свои крылья.
Надев чёрный деловой костюм Наруто вышел к Рарити.
-Тебе очень идёт.- с улыбкой и румянцем проговорила Рарити. Ей очень понравился Наруто. Он был спокойный и сдержанный. Всегда мог помочь. И ещё он был красив со своими шрамами на лице.
-Спасибо.
Сняв костюм и попрощавшись Наруто отправился в лес. Добежав до отдельного места Наруто освободил свои крылья.
-Так, я прочитал основы полёта и сейчас надо попробовать.
Начав махать крыльями Наруто стал подниматься в небо.
-Ух, а это не так просто. Но надо постараться.
Полетав так пол часа Наруто приземлился на землю.
-Так, с крыльями кое как разобрались, теперь магия.
Присев в позу лотоса Наруто стал прошюпывать своё тело, чтобы найти эту магию.
-Не может быть энергии без источника. Так, так. Вот!!! Нашёл! Он больше сканцентрирован в животе. Хм, и что можно сделать с магией?
Попробовав подать магию в рог он засветился.
-Так, попробую поднять тот камень.
Подав ещё магии в рог и представив как камень поднимается тот поднялся на 30 сантиметров.
-Ух, тяжело.
Так прошёл оставшийся день Наруто. Он делал перерывы после полёта и использования магии. Вернувшись домой Наруто завалился на кровать и сразу заснул.