Мои планы и за школы исчезли:_(
5 сентября 2023 г., 11:55
Доброго времени суток, извините что я пропала просто начиналась школа как вы знаете и у каждого почти времени не хватает не исключая меня.
Это год будет тяжëлым для меня, так что мне придëтся ещë на неделю закинуть свои планирование для вас, со следующей недели я постараюсь дописать 10 часть и 11,а можеть даже и 12.
Спасибо большое за понимание.
И ещë с прошедшим дней знаний^^
Примечания:
Спасибо что вы проеявляете терпение