Глава 2
8 июня 2023 г., 10:35
Примечания:
Вот и Прода
Уже был вечер, но пацаны всë ещë гуляли в парке. За это время они успели НАЖРАТЬСЯ САХАРНОЙ ВАТОЙ, поесть мороженое и поболтать. В парке скамейки были уставленны по всюду. И на одной из них уселись Некит и Даня, пока Гладкий и Петрашка покупали хот-доги. И тут Некит наклонился над Даником. И... Как вы понимаете... Поцеловал... Даня был МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ.
Даня - ТЫ ЧË ТВОРИШЬ?
Некит- ТЫ РАЗВЕ НЕ ГЕЙ?
Даня - НЕТ, КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ?
Некит- " Опустил голову" А я думал,что моя любовь взаимна. Ты так на меня смотришь, Сладенький. "Облизал губы"
Некит нежно взял Даню за подбородок. И снова поцеловал... Только уже в губы.
Даня - Фу Некит, убери свои руки от меня!
Некит- Сейчас подождëм Поцанов, и всë им расскажем. То что ты гей, я гей, и что мы встречаемся..
Даня - Некит фу, мы не встречаемся. И Я НЕ ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!
Прохожие смотрели на них так " ОНИ ЧË ЕБАНУТЫЕ? "
Тут вернулись Гладкий и Петрашка.
Некит- Мы с Даней любим друг друга.
Даня - Нет, это не правда. Я не ге-е-ей!
Гладкий- ЧË сдесь произходит. Вас на минуту оставить нельзя. Вы уже тут целуетесь. Скоро детей делать новерное будут.
Петрашка - Это точно...
В 19:46 у Дани дома
Некит- Тëтя Оля, мы с Даней встречаемся...
Даня - Мама он чëкнулся, мы не встречаемся, мам Я не гей.
Мама. Д. - БЕЙБИ НЕКИТ, ЩАС ВЫГАНЮ!
Некита ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛИ УЙТИ.
И поцанов тоже.
Тëтя Оля пригласила Даню на серьёзные разговор...
Продолжение следует...