Никита гей?

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 650 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Уже был вечер, но пацаны всë ещë гуляли в парке. За это время они успели НАЖРАТЬСЯ САХАРНОЙ ВАТОЙ, поесть мороженое и поболтать. В парке скамейки были уставленны по всюду. И на одной из них уселись Некит и Даня, пока Гладкий и Петрашка покупали хот-доги. И тут Некит наклонился над Даником. И... Как вы понимаете... Поцеловал... Даня был МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ. Даня - ТЫ ЧË ТВОРИШЬ? Некит- ТЫ РАЗВЕ НЕ ГЕЙ? Даня - НЕТ, КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ? Некит- " Опустил голову" А я думал,что моя любовь взаимна. Ты так на меня смотришь, Сладенький. "Облизал губы" Некит нежно взял Даню за подбородок. И снова поцеловал... Только уже в губы. Даня - Фу Некит, убери свои руки от меня! Некит- Сейчас подождëм Поцанов, и всë им расскажем. То что ты гей, я гей, и что мы встречаемся.. Даня - Некит фу, мы не встречаемся. И Я НЕ ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ! Прохожие смотрели на них так " ОНИ ЧË ЕБАНУТЫЕ? " Тут вернулись Гладкий и Петрашка. Некит- Мы с Даней любим друг друга. Даня - Нет, это не правда. Я не ге-е-ей! Гладкий- ЧË сдесь произходит. Вас на минуту оставить нельзя. Вы уже тут целуетесь. Скоро детей делать новерное будут. Петрашка - Это точно... В 19:46 у Дани дома Некит- Тëтя Оля, мы с Даней встречаемся... Даня - Мама он чëкнулся, мы не встречаемся, мам Я не гей. Мама. Д. - БЕЙБИ НЕКИТ, ЩАС ВЫГАНЮ! Некита ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛИ УЙТИ. И поцанов тоже. Тëтя Оля пригласила Даню на серьёзные разговор... Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник