***
До спортивного фестиваля оставалось две недели. Я решила, что мне следует научиться быстро принимать решения. И для этого я наняла бойца, в обязанности которого входит: тренировки со мной по вечерам. Моя цель: научиться двигаться на рефлексах (может потом получиться и говорить рефлекторно).***
Утро спортивного мероприятия. Меня разбудила Банафрит, как обычно рано. Недовольно пробурчав, что-то нечленосообразное, я направилась в ванную. Приняв душ и приведя себя в порядок, направилась на кухню, где Полночь уже, что-то готовила. По комнате разносился приятный аромат.. блинчиков. Да это и правда были блинчики. Подойдя за спину Каяме, что что-то напевала я проговорила: «Доброе утро.» «Доброе. Ты уже проснулась , так рано.» - Сказала та, уже доготавливая десерт. «Меня разбудила Банафрит. - Недовольно пробурчала я, смотря на виновницу моего пробуждения. - А почему ты так рано встала?» «Я буду ведущей твоего сегодняшнего фестиваля. Поэтому, мне нужно быть на месте раньше учащихся.» - Ответила та мне. Я пила воду, но после её слов поперхнулась. «Ты не шутишь!?» - Воодушевлённо произнесла я. «Неа, и кстати мне уже пора выходить.» - Отвечала та, на мой казалось бы риторический вопрос. После её слов я заметила, что та была не в пижаме. После она пожелав мне удачи и направилась к выходу, оставляя меня с Бафит вдвоём.***
Я сидела в комнате ожидания с наушниками в ушах. Как в помещение ворвался Иида. «Видимо началось..» - Подумала я, направляясь к своему шкафчику, параллельно снимая наушники. Боковым зрением я заметила Шото подошедшего к Изуку, он обратился к нему: «Мидория.» «Тодороки, что-то случилось?» - Задал вопрос, обладатель зелёных волос. Тот к кому обращались проговорил: «С объективной точки зрения - я сильнее тебя.» Я уже убрала наушники и направилась к выходу. «Чего? Ага..» - Произносил второй. «Но ты привлёк внимание Всемогущего, верно? Я не хочу лезть не в своё дело. Но я выиграю.» - Проговорил двухлицый. Я уже была в дверях, закрывая за собой дверь, но его слова - подтвердили мою догадку. Мидория и Всемогущий, как-то связаны.***
Послышался голос Сущего Мика: «Внимание дамы и господа! Готовьтесь СМИ! Юношеские состязания, которые вы все так любите, спортивный фестиваль UA начинается! А вы готовы? Сейчас на сцену выйдут первогодки! Спортивный фестиваль UA - крупномасштабное событие, где герои сталкиваются лбами раз в году! В любом случае эти ребята - являются сверхновыми звёздами, отражающими вражеские атаки своими доблестными сердцами! Геройский курс класс 1А!» «Тск... Шумно (хотя мне это выгодно).» - Прошипела я. Некоторые мои одноклассники о чём-то переговаривались. Но из-за толпы, что казалось бы срывала глотки, я не могла разобрать о чём. Герой голоса продолжил: «У них не так много времени на представление, но таланта им не занимать. Геройский курс: класс 1В. Следующие, классы общего образования: C, D и E. Курс поддержки, классы: F, J и H. И курс управления, классы: I, G и K. Все первогодок UA вышли на арену.»