Сегодня я вновь увидела Слендера.Это было на 5 уроке.На следующем я вновь невольно рисовала,но лишь знаки крипипасты (Слендера) в рандомном порядке.Это выглядело как рисунки сумасшедшего...Меня в сознание привела одноклассница.Да я ещё и записку забыла в школу взять ,когда я это осознала,у меня начался приступ паранойи .Я очень боялась,но чего неизвестно.Придя домой я сделала кулон со знаком .Не знаю зачем,но что-то подсказывало мне это сделать.Неужели я одержима?Стану ли я прокси?Столько вопросов,но так мало ответов...
19.04.2023
12 июня 2023 г., 01:42