***
Плита выключена, все дела сделаны. Сейчас 17:06, папы всё ещё нет, надо бы ему позвонить. А, он сам мне звонит! Я конечно же возьму трубку. - Доча, уберись дома пожалуйста, через 2 часа я с коллегами приеду. Я предложил начальнику выпить ради повышения, и он согласился, поэтому дома должно быть идеально чисто. Он сбросил звонок. Ура, у меня появилась дело! Но папа опять будет пить... Спрячусь в шкафу, там до меня никто не докапается. Или под столом. Притвориться спящей не вариант, больше шансов, что на меня накричат, такое было недавно. Всё, спрячусь под кроватью. А, уборка! Во время мытья полов я задумалась: А как папе дадут повышение лишь за то, что он выпьет с коллегами? В этом точно есть скрытый смысл. Думаю, его коллеги что-то сделают у нас в доме. Стоп, это ещё абсурднее! Что это за ситуация! Отец придёт вечером, он выпьет с коллегами, потом его повысят лишь из-за этого. Не верю что всё настолько легко, ну а если это так, я рада за папу.***
Только я закончила убираться, как они пришли. Стоит незаметно к себе в комнату пробраться и подготовиться к чему угодно. Думаю, ничего меня уже не сломит, но делать что-то пошлое не хочу, иначе я будто бы шлюха за бесплатно. Спасибо что никто из класса не знает об этом, ведь с их интеллектом, меня бы давно высмеивали за это. Отлично, я у себя. Шутки в сторону, никакого "спрятаться под кроватью", надеюсь ничего плохого не случится. Просто поиграю. Села в кресло. Я уж было потянулась за наушниками, как внезапно мою дверь кто-то открывает с той стороны. Это... Папин босс?! Боже какой ужас, он весь в хлам, неужто они там всей компанией пили до прихода. Так и знала, что в этом был подвох! Пересела в нормальную позу. Подходит ко мне, шатаясь: - Здравствуй, девочка, ты дочь Серёги? Для чего он запирает дверь?! Ох блять, нет-нет-нет, он идёт ближе, совсем границ не знает! - Здравствуйте, это я, да. - Смотри, тут такое дело: он умолял повышение на работе чтобы дочку прокормить, и мы договорились что я час делаю с тобой что угодно, а после его повышаю. Поэтому ты будешь целый час со мной, малышка. Так и знала что всё не так просто. Он назвал меня малышкой... Какой противный тип! Не хочу я быть с ним в одном помещении даже больше минуты, час не выдержу! - Извините, - я решила отвлечь его от пошлостей - а как вас зовут? - Можешь звать меня своим господином. СУКА, КАКОЙ СТЫД! ДА ЭТОГО АЛКАША НАДО В ИЗОЛЯТОР! У НЕГО НА УМЕ ЧТО, ОДНИ... Спокойно, не надо так злиться. Но я имею право злиться на него! Да не только на него, на папу тоже, что это за подстава? - А можно ваше настоящее имя? И скажите что вы от меня хотите. - Я хочу от тебя подчинения мне. Отвечает как бот. Бесит. Если заставит сосать его хуй - я укушу со всей силы. Он прервал мой бомбёж: - Если будешь сопротивляться мне как-либо - я уволю твоего отца. Выбор за тобой. - Я и не собиралась сопротивляться вам как-то, просто скажите что мне сделать и уйдите. Я собиралась сопротивляться изо всех сил, но если папу уволят за это - я не буду. Папа, почему ты опять решил мою судьбу? - Давай для начала сядем на кровать - вывел меня из размышлений голос папиного босса. Хм-м, что же он задумал? Ну ладно, раз просто посидеть-поболтать по душам, то я не против. Это всяко лучше изнасилования. Но смущает только это "для начала"... Я села на кровать, он - вслед за мной. Он быстрым рывком схватил меня за подбородок, повернул к себе. Немного посжимал щёки: - М-м-м... Какие мягкие... Уверен, они будут хорошо работать. Я отвела взгляд. Как мерзко... Папин босс подвёл моё лицо к своему: - Ты от меня никуда не денешься. Поцеловал. Только сейчас я почувствовала, как от него несёт: запах был похож на помесь дохлой, залежавшейся на палящем солнце дней 40 рыбы и жжёного пластика. Это было так противно, что завтрак просился наружу. Отпустил. Начал спускаться ниже. Провёл руками по шее и сжал горло. Он что, пытается меня задушить?! Хоть этот мерзкий поцелуй я и еле пережила, умирать я не планировала! Нет-нет-нет! Машинально руки потянулись к шее, как алкаш сильнее надавил, тем самым повалив меня на кровать. Только не это... Он собирается изнасиловать меня? Нет... Он встал на колени надо мной и его рука начала спускаться ниже, прямо под платье-футболку. Скорее всего он просто мне помастурбирует и уйдёт. Ладно, потерплю. Главное - негромко. Он поднялся выше моего паха и сжал грудь. Ха-ха, на что он расчитывал, на сиськи 95 размера? Не-а, я доска и горжусь этим! Он начал массировать мою грудь, а я сохранала невозмутимое лицо. - Давай, постонай. Я знаю, что тебе нравится. НИХУЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ СЕГОДНЯ ЖЕ, ТВАРЬ! - Это приказ. На кону повышение твоего отца. Блять. Ладно, постараюсь максимально тихо: - Ах? - Искренней! - А-ах! Удовлетворён? - Да-а, ты шикарна, малышка! Остановился. А теперь просто уйди и оставь меня в покое. Он слез с меня и сел в обычную позу, рассстегнул ширинку и достал член. Господи, хоть бы это был просто минет! Моё желание воплотилось. Он взял меня за косу и насадил ртом на свой хуй. Начал двигать вверх-вниз. Это было жутко неприятно и болезненно. Словно в моё горло затолкали сотни таких хуёв. Его член был ужастно огромен, не завидую его жене. А может у него и нет жены? Может он просто вечерами дрочит на молоденькую работницу из соседнего отдела? Смотря на его неопытность в подобном деле, это вполне вероятно. Спустя всего несколько минут мой рот онемел и я с трудом держалась в таком положении. Спустя ещё пару минут он наконец "любезно" закончил и высунул свой член из моего рта. Даже не вытерев достоинство, он застегнул ширинку и, взяв за талию, как куклу посадил рядом со мной. - Ну как, я хорош? Ужасен. Честно. Но я совру. Не зря же я ему минет делала, вдруг чего ему пьяному в голову взбредёт? Вдруг не даст повышение отцу? - Да-а? - Это хорошо. Ладно, ты свободна. Я пойду, ещё выпью. Удачи, малышка! Он, так же шатаясь подошёл к двери и отпер. Вышел. Я выдохнула. Наконец-то я свободна. Наконец-то это закончилось. Но счастье длилось не долго. Спустя всего несколько секунд к горлу подступила тошнота и я побежала в уборную. Раз - и весь мой завтрак оказался в унитазе. Кажется, я даже видела кусочки недожаренной колбасы. Я плохо помню это, так как сразу же почистила зубы и вернулась в комнату, плотно захлопнув дверь. Надеюсь они все свалят и их собьёт машина по пути домой. Почему именно такие ужасные люди всё ещё существуют в моём окружении?! Я вообще должна была родиться в другой стране, стать айдолом и быть всю жизнь в рабстве компании, почему в итоге я родилась в этом Мухосранске, и единственное что я могу, это быть бесплатной шлюхой алкашей?! Для кого я заканчивала музыкальную школу, изучала иностранные языки и занималась профессиональным спортом? Для кого я продумала свой идеальный сценический образ на сцене? На что я надеялась, когда всё это начинала? Конечно, у меня банально не хватает денег переехать, ведь этот пьянчуга почти всё тратит на выпивку, из-за чего я останусь тут навсегда, если не поступлю. Блять, для чего я всё ещё живу?