Начало нового Конца
4 июня 2023 г., 17:43
После последней битвы Кетсуо лежал 2,5 месяца в коме.
И очнулся он когда его решила посетить Йошико. Она села на табурет рядом с кроватью, сжала руку Кетсуо в своих ладонях и произнесла:
–Кетсуо, когда ты проснёшься? Мне тебя не хватает. Я де люблю тебя.
Йошико договорив прижимает его руку к своему лбу. И когда она подняла глаза, то увидела Кетсуо с открытыми глазами, который смотрел в потолок своими глазами. После того как он стал демоном к нему вернулась рука и правый глаз.
–Ты очнулся???
Заикаясь спрашивает Йошико.
Кетсуо наклонил голову в сторону Йошики и открыл рот:
Й-йо-й…
Пытался что-то произнести Кетсуо, но не смог.
Он попытался привстать, но это тоже у него не получилось.
Тогда Йошико осознав, что произошло закричала:
–КЕТСУО ОЧНУЛСЯ!!!!!!!!
Прокричала она весь дом.
Сбежались все и все были очень рады.
Тем временем в новой крепости бесконечности:
Мудзан:
–Кэору!
«Новая» первая высшая луна «Кэору»:
–Да, господин!
–Твоя задача найти пять сильнейших демонов и привести тх сюда!
–Будет выполнено, господин! Можно вопрос?
–Валяй!
–Зачем это нужно?
–Я буду создовать новых высших лун! Свободен!
–Да, господин!
Спустя две недели:
Первое собрание «новых» высших лун:
Мудзан:
Вы высшие луны! Вы должны убивать охотников и людей, становится сильней!
– Да, господин!
Хором отвечают луны
–Кто из вас убьёт мальчика с серьгами по имени Танджиро Камадо, займёт место 0 высшой луны, а проще сказать самой высшой среди высших лун, а впридачу нщё и крови! Ясно?!
–Да, господин!
Также хором отвечают луны.
–Свободны!!
–Да, господин!
Мудзан:
–Нео, останься.
Вторая высшая луна «Нео»:
–Как пожелаете, господин.
Примечания:
Спасибо читателям!