Клинок Рассекающий Демонов (Кетсуо Като)

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 736 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало нового Конца

Настройки
После последней битвы Кетсуо лежал 2,5 месяца в коме. И очнулся он когда его решила посетить Йошико. Она села на табурет рядом с кроватью, сжала руку Кетсуо в своих ладонях и произнесла: –Кетсуо, когда ты проснёшься? Мне тебя не хватает. Я де люблю тебя. Йошико договорив прижимает его руку к своему лбу. И когда она подняла глаза, то увидела Кетсуо с открытыми глазами, который смотрел в потолок своими глазами. После того как он стал демоном к нему вернулась рука и правый глаз. –Ты очнулся??? Заикаясь спрашивает Йошико. Кетсуо наклонил голову в сторону Йошики и открыл рот: Й-йо-й… Пытался что-то произнести Кетсуо, но не смог. Он попытался привстать, но это тоже у него не получилось. Тогда Йошико осознав, что произошло закричала: –КЕТСУО ОЧНУЛСЯ!!!!!!!! Прокричала она весь дом. Сбежались все и все были очень рады. Тем временем в новой крепости бесконечности: Мудзан: –Кэору! «Новая» первая высшая луна «Кэору»: –Да, господин! –Твоя задача найти пять сильнейших демонов и привести тх сюда! –Будет выполнено, господин! Можно вопрос? –Валяй! –Зачем это нужно? –Я буду создовать новых высших лун! Свободен! –Да, господин! Спустя две недели: Первое собрание «новых» высших лун: Мудзан: Вы высшие луны! Вы должны убивать охотников и людей, становится сильней! – Да, господин! Хором отвечают луны –Кто из вас убьёт мальчика с серьгами по имени Танджиро Камадо, займёт место 0 высшой луны, а проще сказать самой высшой среди высших лун, а впридачу нщё и крови! Ясно?! –Да, господин! Также хором отвечают луны. –Свободны!! –Да, господин! Мудзан: –Нео, останься. Вторая высшая луна «Нео»: –Как пожелаете, господин.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник