Прости меня...

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 304 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 79 Отзывы 7 В сборник

Эпилог

Настройки
      Здравствуй, ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️.       Прошло много времени с тех пор, как меня выписали из больницы. Но я все равно отлично помню каждый момент который проводила в ней. Теперь мне 16 лет. За это время много чего изменилось.        После моего спасения Рома и Антон проходили специальную проверку у психиатра.Рому отпустили, он смог справиться с этим. А у Тоши заметили отклонения. У него были частые панические атаки и истерики, травма отпечаталась в его сознании на долгое время. Теперь он проходит терапию у психиатра и усердно лечится. Скоро курс лечения окончится. Пусть и его считают опасным для общества, я в это не верю. Но мы с ним больше никак не связаны, так как вся наша семья уехала из этого чертового посёлка. После произошедшего огромная часть жителей съехала оттуда. Говорят, маньяк скрылся и залег на дно. Его так и не нашли.        В прошлой школе после того, как я стала инвалидом, часть моих друзей ушла и стала посмеиваться надо мной. Но были и те, кто искренне сочувствовал мне и помогал. Сейчас я учусь в другом городе, моя мама преподаёт в школе недалеко от моей. Я все так же езжу на коляске, но с появлением интернета немного подрабатываю и помогаю маме. Возможно, я когда-нибудь смогу накопить на протезы. Мой отец нашёл работу, но постоянно находится на ней или в командировках. В школе ко мне относятся нормально, как к обычному человеку. Есть конечно и те, кто смеётся, но их немного. В целом, я надеюсь на лучшее. С любовью, Катя.
Примечания:
86 Нравится 79 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (20)