Ты не умрешь пока я с тобой...

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 398 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

~3 часть~

Настройки
Примечания:
Наше мифоискательское дуо пошли в парк наполненый цветами и деревьями.Жёлтые розы и сосны делали этот парк красочней.Это был понедельник, многие дети уже начинали свой учебный, а кто-то опаздавал на первый урок.Родители и просто взрослые люди ехали на работу.Но получалось это с трудом из-за пробки созданой неопытными водителями.Ну а у Линча с Джоном работа только 14 апреля начинается, это же ещё 2 дня.Рано утром отлёт в Японию.На эту тему они и болтали так-то : Д - Во сколько мы улетаем?, Л - В 4:20 наш рейс, Д - Блин, это же ещё и 7 часов лететь, Л - Не ной приятель, в прошлый раз всё хорошо было, Л - В этот тоже будет, Д - Но это всё равно долго и мучительно, Д - Почему мы всегда ездим куда-то в жопу мира!, Л - Работа у нас такая Джон. Дальше они ходили, разговаривали, смеялись.У них всё было отлично, даже нашёлся подписчик и попросил автограф дать.Единственное погода поменялась, короче пошёл дождь.Джон предложил укрытся в ближайщей кафешке и Линч нетомя согласился.Внутри очкарик выпросил у приятеля заплатить за кофе с булочкой.Журналисту конечно надоедало что он постояно платит, но отказать другу не может.Только пока Джон выберал булку разговаривая с кассиршой так как будто они пара у Линча что-то дрогнуло в груди.Это чуство говорило ему взять Джона и уйти прочь с этого места.Чтобы не видеть эту кассиршу никогда.Он так мило говорил с ней что блевать хочетя.УБИТЬ ЕЁ НАХУЙ.От последнего Линч ошалел, он никогда не думал о таком.В голову не приходило.Всегда было неважно на этих баб с котороми редко флиртовал Джон.Сейчас ему хотелось просто остаться наедине с Джоном, его.... любовью? Неужели....Это ревность? Д - Линч?. Джон щёлкал пальцами перед лицом Линча пытаясь вывести его из мыслей.И у него это получается. Л - А? Что?, Д - Ты обещал заплатить приятель, Л - Да-да, Л - Извини, задумался.. . Достав телефон Егор приложил его к аппарату тем самым заплатив.Джон отнёс к столику свою булочку с карамелью.Журналист ждал кофе Джона и свой зелёный чай.Женщина сделала напитки и пошла дальше принимать заказы.А Линч присел за стол к Джону с двумя кружками на блюдечках. Л - Держи, Д - Да, спасибо, Д - Только Линч, что это было?, Л - Что?, Д - Что-что! Ты же смотрел на Марину как будто она какой-то демон или монстр которого тебе нужно изгнать, Л - Марину?, Д - Да, Марину, Д - Я сюда не первый раз захожу, Л - Понятно... , Д - Так что было?, Л - Она мне напомнила кого-то просто. Они уже долго дружат и могут понять когда один врёт другому. Д - Линч я знаю что ты врёшь, Д - Скажи правду, пожалуйста, Л - Это и есть правда, Д - Точно?, Л - Точно... . На этом их диалог закончился.Они посидели, попили чай/кофе.Джон съел булочку и как раз закончился дождь. Л - Смотри, перестало лить, Д - Тогда пойдём?, Л - Пойдём. Линч и Джон пошли к дому последнего.В квартире Линч опять готовил ведь Джон этому не научился.Да и вряд ли когда нибудь научится.Они поели великолепные макорошки с сыром. Д - Это очень вкусно!, Д - Откуда ты знаешь как так прекрасно готовить?, Л - Лили учила, Л - Я знаю приготовление пару базовых блюд от неё, чтобы постоянно не тратиться на крылышки, Д - Не, крылышки это святое!, Л - Ага, только они не полезные и в них много калорий, Д - Но иногда можно же. Поели, помыли посуду и уже три часа дня.Дальше они просто разговаривали с подписчиками в телеграм и бусти, сьездили к Линчу и на обратной дороге перекусили хотдогами вместо ужина.Вернулись они в 9 вечера и пока Джон одевал пижаму Линч был в ванной.Егор открыл ящик над раковиной чтобы взять бинты.Ведь пока они ехали в город Линч случайно обжёгся кофе .Только когда он достал нужное увидел успокоительное причём не такое уж и слабое.Рядом лежали таблетки для сна.Егор удивился зачем это Джону.Журналист быстро полил место ожога холодной водой и наложил бинты.И теперь он должен узнать зачем Джону таблетки с очень сильным эффектом. Л - Джон!, Л - Нам нужно поговорить!. Джон вышел из комнаты и с непониманием уставился на Линча. Д - О чём?, Л - Об этом!. Сказал Линч и достал таблетки из кармана. Л - Ты чё удумал?, Д - Линч, ты всё неправильно понял!, Д - Работа у нас такая, и это помогает в трудных ситуациях после дела, Л - Да? Ты случайно не употребляешь их почти каждый день?, Д - (Боже! Да как он их нашёл?), Д - (И откуда он знает это?), Л - Джон! Я жду ответа!, Д - Нет, только когда это реально нужно. Я говорила что они дружат уже слишком долго чтобы понимать когда они врут друг-другу? Л - Не ври приятель. Линч перешёл на тон помягче. Д - Я не вру!. Джон говорил с тревогой в голосе.Это трудно заметить, но можно.Егор это услышал тоже. Л - Приятель пойми, Л - Я выслушаю тебя и постараюсь помочь всем что будет в моих силах, Л - Только скажи правду... . Минута молчания.Джон не знал что сказать. Д - Тебе прямо сказать?, Л - Да!, Д - ... Д - Я умру в будущем!, Л - Что? , Л - Всмысле? Это шутка?, Д - Хотел чтобы это было просто шуткой... , Д - Но твой дядя серьёзно сказал, Д - Он сказал что меня нету в будущем!, Л - Нет... Линч ничего не говоря взял и обнял Джона.Крепко-крепко.Они так долго стояли в тишине. Л - Ты бы знал как сильно я тебя люблю и не хочу чтобы ты пропадал из моей жизни... , Д - Правда....?, Л - Стоп, я сказал это вслух?, Д - Да... . Джон покрылся красной краской от ушей до пяток.В груди что-то бешено застучало.У Линча всё также, только он краснее и сердце стучало в 100 раз быстрее.Казалось что оно сейчас вырвется из груди. Л - Так это взаимно?... . Джон вместо слов решил показать поцелуем свою взаимность.Он нежно поцеловал Егора в губы.По началу Линч стоял с широкими глазами от удивления.Через пару секунд он всё переварил и ответил на столь долгожданый поцелуй.Они могли бы долго наслаждаться друг другом, но воздух не бесконечный. Л - Мы обязательно найдём выход!, Д - Спасибо... , Д - Давай вместе поспим?, Л - Конечно... -------------------- Продолжение?
Примечания:
75 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)