Лиза и только лиза

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 291 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-привет зай готова? -да солнце готова. у вас какие-то однаклассници агро я пришла сегодня, а ко мне уже начали подкатывать Крис и Кира ну и еще пару ребят -ой бля, это хорошим не закончится... -почему это? -ну они всегда добиваются чего хотят. -солнышко, успокойся они не в моем вкусе Пока что пронеслось у Лизы в голове но она быстро откинула эту мысль в сторону. -так стоп, ты перешла ко мне?! -да -ну тогда знай мы идем к нашей однокласснице. -ладно я надеюсь ты не сказала что ты приведешь свою девушку на тату -вот ииенно сказала - а я сегодня в школе не говорила что ты моя девушка пускай сами думают -хапха, ну ладно вилка все равно нерасскажет Лиза видела сегодня вилку они немножко общались, придя к ней вилка была ошарашена то что девушка Лизы это Мишель -приветик мишка это твоя девушка? -да вил познакомься -да мы уже знакомы -мишшш, а ты знаешь что в твою девку втюрилась почти все школа, даже Кира с Крис -да ладно... -да она просто прекрасна и у тебя хороший вкус - я знаю вил -Лиз, какое тату будем бить? -да -а... да вот эскиз вилка принялась бить тату лиза сидела молча, когда они закончили вилка наклеила белую пленку чтобы тату не сошла -вил пожалуйста не говори не кому про нас, пусть сами разбираются я не хочу получать -ладно миш только ради тебя девочки попрощались и направились к Лизе, то что не виделись неделю и они хотели сблизится. зашли дамой к Лизе, мишка пошла в душ взяв вещи Лизы она зашла в душ. Лиза же в тот момент уже переоделась и пошла готовит ужин, приготовив села и позвала Мишель -солнце выходи я уже приготовила есть -да зай иду уже Лиза наложила есть, она приготовила итальянскую лапшу. Мишель зашла преобняла за плечи Лиза и сказала ушко -зай какая же ты у меня хозяюшка -иди садись уже девушки начали есть и разговаривать на разные темы в общем хорошо проводили время, как тут кто-то позвонил в дверь -зай ты кого-то ждёшь? -нет я понятия не имею кто там -че сидишь иди открой Лиза встала и пошла смотреть и посмотрев в глазок увидела Киру, Лиза пошла обратно -солнцец нас маленькие неприятности -какие? -там Кира пришла, но я не знаю откуда она знает мой адрес -понятно, давай я открою и скажу что я тут живу а кто ты я вообще не знаю, ты спрячь свою обувь и верхнюю одежду -угу Лиза забрала всю свою одежду и закрылась в своей комнате а мишель пошла открывать *кто там?* -почтальон печкин блять Лиза, а открой надо поговорить - я конечно не Лиза, но открыла -Лиза где? -Кир какая Лиза? -которая здесь живет -Киры ты обкурилась? или что тут живу я, а не какая-то Лиза -стоп мишка, а ты что тут делаешь? -Кир прикинь живу -соп это же адрес Лизы -Кира блять ты вообще про какую Лизу говоришь? -да у нас в классе появилась новенькая и все в нее втюхались, она такая прекрасная даже слов нету что бы описать какая она бля как же я по ней сохну -Кира я бы не хотела тебя расстраивать, но Лизы тут нету и не было а если и была то до меня -да ладно тогда спасибо пока -пока девушки попрощались и разошлись, Мишель закрыла дверь и сказала выходить Лизе, Лиза вышла и направилась в прихожую и развесила там свои вещи на место. от лица киры *сука не мог же мой человек ошибиться особенно в таком блять, я так хотела с ней чуть-чуть побыть, но видимо не судьба будем только в школе видится* Лиза и Мишель сели доедать как услышали снова стук в дверь, Лиза пошла смотреть, а там была вилка, но Лиза поняла что там не все так чисто было какое-то предчувствие, Лиза снова собрала все вещи и спряталась у себя в комнате, но перед этим сказала пойти Мишель открыть дверь так как там может быть Крис или Кира, Мишель через не хочу встала и пошла открывать дверь. "от лица вилки" приходит смс Крис: вил нужна помощь Вилка: что случилось? чем могу помочь? Крис: да бля втюхалась я в Лизку нравится сильно, но когда Кире дали ее адрес ее там не было там жила Мишель мне так сказала Кира, но я думаю Мишель у Лизы, но та ее просто прикрывает вилка: бля Крис подумай головой ее сегодня не было в школе откуда она может знать лизу? Крис: да бля похуй пойдем проверим вилка: бля ладно скинь адрес после того как она его получила она поняла что это не адрес Мишель и до нее дошло что они были вместе значит 100% отправились к Лизе так как у Мишель дома строгий отец (бля я их так не хочу палить, будет обидно если Лиза откроет мне дверь, а Мишель уйдет и тогда я предам Мишель Лизу и Крис будет пздец как не ловко) *бля пусть Мишель будет у нее и Лиза будет умной и отправит Мишель открывать* Мишель открыла дверь увидела ее лицо с ним было что-то не так и она конечно же все поняла что ви не одна и ее заставили -ооо виль привет -приветик -чего-то хотела? - да а Лиза не у тебя? Мишель поняла что с Виолеттой Крис так как увидела ее куртку в щели и поняла что надо включать дурочку, а это у нее очень хорошо получалось -да бля вы все заебали с какой пизды мне вам эту Лизу достать? я вообще даже не ебу что за Лиза - наша новенькая очень симпатичная девка и тут крис убирает виолетту с порога что бы та что-то лишнее не сболтнула - о привет крис -привет - так ты же завтра в школу придешь? -ну допустим -только попробуй заговорить с ней, а то мало не покажется я хочу что бы она была моей -Крис ты же понимаешь что ты ее трахнешь и она тебе уже будет не интересна как и все другие -слышь Мишель закрой свой рот, она мне будет интересна пожизненно не буду я ею пользоваться, за ней вся школа бегает хотя она там была только один день, и ты думаешь что я упущу такую красотку как она даже не надейся -бля Крис слишком много на себя берешь не забывай что за ней вся школа бегает и в том числе кира а я ее вообще еще не знаю это все будет зависеть от ситуации время покажет - а ты про Киру откуда знаешь? -да она до тебя приходила тоже Лизу спрашивала так то все я тебе все рассказала, можешь идти домой со спокойной душой у меня некого нету -ладно пока -пока Крис пока ви когда Мишель закрыла дверь вышла Лиза, Мишель подошла к ней и обняла и прошептала на ушко -все не как не дадут насладится тобой за такое большое время разлуки Лиза взяла Мишель на руки и отнесла в комнату параллельно сминая ее губы уложив ее на кровать, она начала раздевать ее и целовала где хотела начиная от шеи заканчивая ногами она делал это так нежно что мишель не могола не стонать ей было приятно особенно тогда когда это делала Лиза, она продолжила делать свое дело. Лиза вошла в нее двумя пальцами и начала ускорять темп Мишель стонала ей было настолько приятно что это словами не описать Лиза ставила засосы на шее она не знала сколько наставила, но их было очень много Лиза поняла то что мишель кончит не так быстро поэтому в ход пошел язык прошел между половых губ и направился прямо к клитору и начал находить слабые места немного заигрывая и Лиза ждала тот самый последний и самый сладкий стон. -Лиз давай ещё чуть-чуть и я кончууу На последнем слове у Мишель был стон так как ей было очень приятно . Когда Лиза закончила свое дело они просто лежали с Мишель в обнимку и о чем то болтали. Лиза сходила в душ после чего они легли спать. На утро всем надо было в школу Лиза встала раньше Мишель и пошла готовить завтрак. Она приготовила панкейки и кофе которое так любит Мишель она поставила все на поднос и направилась к кровати где мирно спала мишель -солнце вставай скоро в школу -еще 5 минут пап -солнце я конечно не папа, но 5 минут еще можно Мишель накинулась на Лизу с просони и начала целовать и обнимать ее так как в школе это будет нельзя делать и вообще желательно не общаться. Лиза отдала завтрак Мишель после чего отправилась в душ. после того как Лиза вышла Мишель задала вопрос. -зай а как я буду замазывать твои засосы? так как Лиза не пользовалась косметикой ей в голову пришла только одна мысль водолазка -на одень) -а ты не боишься то что твою водолазку узнают на мне? -нет я ее еще не одевала в школу так что не парься -зай а как мы будем в школе контактировать? -не знаю можем просто познакомиться и общаться типо развиваем "общение дружбу" -ну хороша идея давай попробуем только без подкатов зай, а то сразу поймут что мы больше чем друзья -ладно нам придется идти разными путями что бы нас не спалили, я пойду через длинный путь а ты через короткий -лан зай девушки обнялись и Лиза поцеловала девушку в макушку и они разошлись. Мишель первая пришла в класс ну точнее быстрее Лизы в классе она увидела Киру и Крис которые следили за входом И все ждали только одного человека и этой персоной была Лиза. Все ждали ее с нетерпением, Мишель это уже начало бесить и ей не нравилось что к ее девушке столько внимания что за ней пол школы бегает. нет это не зависть это была ревность Мишель собственник и ей не нравилось делить с кем-то свою девушку, ревность переполняла ее. она пошла и села к вилке так как та ее лучшая подруга -бля миш хорошо что вы додумались чтобы ты открыла дверь, а не лиза, а то был бы такой разьеб даже представить не смогла бы что бы было с тобой и Кирой - да на это похуй, меня ревность переполняет я не знаю как скрыть свои эмоции, к ней столько внимания хотя меня вего-лишь день в школе не было, а уже такое произошло -не переживай если любит то не будет подавать вида для ревности и вообще она прикольная девка так что не переживай Лиза шла по дороге и думала, что она не очень общительный человек, но почему ее в этой школе не булили, а в старой булили я что такая красивая что за мной пол школы бегает, задалась вопросом Лиза, дойдя до школы она поняла что ей не хочется туда идти так как там Кира и Крис, но не пойти она тоже не могла так как там мишка ее ждёт, и вдруг она услышала... - о чем задумалась красотка? сзади шла какая-то не знакомая девушка выглядела она примерно как Лиза точнее ее ровесница -че молчишь? язык проглотила? - а да нет просто в школу не хочу идти, а если не пойду плохо будет -ну так че стоишь пошли - а ты с какого класса -10 *д* - о прикольно я тоже только я почемуто раньше тебя там не видела - да я болела вот и не пришла вчера -а понятненько - я кстати тебя тоже раньше не видела - да я новенькая вчера первый день был -понятно ну и как тебе Кира Крис не избивали? - а что должны были? -да обычно если им левое слово сказать или косо посмотреть то можно сильно получить -да нет в том то и дело я думала что меня будут булить, но не нет наоборот за мной пол школы бегает и в любви признаются -удевительно но ты и в правду красивая) -хех спасибо) -кстати как тебя зовут? -Настя, а тебя? -лиза -приятно познакомится -взаимно -ладно пошли, а то опоздаем девочки зашли в школу пошли на второй этаж посмотреть расписание первым уроком была химия и они отправились в класс зайдя в класс Лиза словила на себе взгляд Киры, Крис, Мишель, вилки и других. Лиза увидела то-что Мишель смотрела на нее с ревностью, а кира влюбленными глазами, ну а крис жаждущими ей все это не понравилось она села вместе с Настей, а Киру и Крис это взбесило и они направились к Насте чтобы поговорить и поставить на место. -Настюх пошли поговорим -Лизок я сейчас девушки вышли и начали разговор Кира-слышь когда ты успела с моей Лизой познакомится? н- а что это имеет значение и с какой пизды она стала твоей? Кира- так во-первых она моя со вчерашнего дня так как она мне понравилась, во-вторых это имеет большое значение она мне очень дорога, а ревность скрывать не очень хочется, в третьих не общайся больше с ней и сейчас же пересядь н-ебалло на офф и давай я буду сама решать Кира хотела ударить Настю, но Крис не дала этого сделать так как понимала что будут последствия Кира- бля Крис ты что творишь она много знает нужно на место поставить Крисс- бля ебанашка она может рассказать это Лизе, а потом мы даже просто общаться не сможем, а ты тут еще и хочешь чтобы она была твоей сказала это Крис на ушко Кире, Кира поняла и осознала ситуацию и опустила руку кира- Настюха прости не говори только нечего Лизе, а то она и так избегает зрительный контакт со мной еще и ты расскажешь тогда она вообще не будет обращать внимание на меня я же тогда сопьюсь и подохну н- Кирюх успокойся я нечего не скажу Лизе, но пересаживаться я не буду поэтому я пошла пока Кира-пока зайдя в класс Настя увидела мишель сидящую рядом с Лизой и ей это крайне не понравилось сразу же подошла к парте где мило болтали Лиза и Мишель. во время разговора Киры Крис и Насти -зай я так соскучилась я хочу твоего внимания -солнце я понимаю, но ты же понимаешь что мы в школе и нельзя так близко и хорошо общаться -ладно хотя бы повода для ревности не давай -солныфко не ревнуй они мне не нужны мне и тебя хватает -лана -блять настя идет не успеешь ты отсесть так что давай типо "знакомится" -угу н-привет девки о чем болтаем л- да так знакомимся н- понятненько и когда мишка позволит встать с моего места м-Настюшь прости мне просто Лизка пригляделась вот и хочу познакомится поближе н- ой бля зря, Крис и Кира уебут за такое М- да похуй самое главное познакомится а дальше как пойдет Настя все поняла и отсела к вилке она спокойно общались и тут начался урок и перед учителем входят Крис и Кира, видят что на месте Насти сидит Мишель это их начинает еще сильнее бесить. она конкурируют между собой за сердце Лизы и им не нужны соперники, но они еще не знают что Мишель это и есть девушка Лизы они даже не обратили вчера внимание на то что у мишки дома не было папы и одежды в прихожей еще они и не на ее адрес приехали в прочем им было все равно и они сели молча за свою парту и следили как те мило шушукаются.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник