Не глава
24 января 2024 г., 19:17
Чтож, я точно решилась и фанфик будет переписан, а сюжет слегка изменён. Начну я работу летом , ТК сейчас нет возможности, из-за экзаменов к которым мне нужно готовиться. Я заметила активность которую проявляется на этом фанфике, так что я верю в то ,что моя история может быть для вас интересной. Встретимся летом)