Вероника проснулась в 6 утра, помылась, позавтракала, накрасилась, взяла шоппер, положила в него пенал с одной грустной ручкой и пошла на линейку. По пути она встретила Виту
-привет Вита.махнув своей рукой из далека, крикнула Вероника в адрес Виты. Вита обернулась и увидела Веронику, затем она подошла к ней и сказала - приветик, зай. Как прошло лето? Спросила Вита -как обычно, Алиса и Алина все лето вели себя как два куска дерьма. Потом еще на нас напал медведь, а я ему палку в жопу вставила, вот он и помер.Вита хихикнула. Вероника взглянула на часы, до линейки оставалось 40 минут. -го в вольчеко. Сказала Вероника Вите. -ок. Согласилась Вита. Девочки пошли в вольчеко***
В вольчеке Девочки взяли по пончику и какао -вкусно. Сказала Вита. -ага. Сказала Вероника. -СМОТРИ!!!!?. Вероника показала в сторону молодого человека-Это же Громышев!!Вита повернула голову в ту сторону. -и вправду. Сказала Вита. -привет! Сказал Громышов. И подошел к девочкам. -осталось десять минут до линейки. Сказал он, приобняв Веронику. Вероника была ошеломлена. Вита разозлилась от душашей ревности , увидев как он обнял Веронику. Она стукнула кулаком по столу, потому что не смогла сдержать свой порыв гнева, и ушла в уборную. Вероника не поняла реакцию подруги. -убери пожалуйста руки. Сказала она в адрес Громышева. -ну ладно. Протараторил обижено он. Вероника дождалась Виту, и они побежали на линейку.Оставалось три минуты. Громышов пропал из поля зрения. Девочки прибежали к школе. Торжество началось. --опять первоклашки в жопе деревяшки танцуют свой уебищный и никому не нужный танец🙄🙄. Сказала Вероника. Вита молча согласилась. Вероника лениво взглядом окинула педагогический состав и не увидела свою любимую учительницу по физике. Она мягко говоря расстроилась. Она посмотрела и увидела нового препода, красивый и статный мужчина азиатского место происхождения,лет тридцати пяти. Она обомлела от его красоты. -какой красавчик. Сказала она Вите. -тоже мне, Громышев лучше. Неодобрительным голосом сказала Вита в ответ. --ха ха. Хихикнула Вероника, потому что не приняла слова подруги всерьез. Вита посмотрела на подругу с презрением. -ладно, потом посмотрим физика на деле. С ухмылкой сказала Вероника. Она была лучшей в школе по физике, лучше даже чем некоторые учителя. Линейка подошла к концу и ученики разошлись по домам.