Часть 1 Вот это доброе утро..
4 июня 2023 г., 07:35
Примечания:
Так как у автора не очень много фантазии, эта часть будет коротенькая (ну прям очень коротенькая).
СПОЙЛЕР!
В части будет только Ирука (Из основных персонажей)
Ирука, как каждый уважаемый человек, спал в 4 часа утра. Но кому-то похоже не спалось...
Все спят, некоторые на миссиях, а какие-то дети любят орать за окном и бегать по крышам, кидаясь в прохожих с бессонницей камнями. Где-то в 4:32 в окно бедного Ируки влетает не хилый такой камень. Из-за этого чунин чуть ли не сваливается с кровати, но всë же встает и идёт проверять, что за чудо разбило его окно. Подойдя к нему, выше упомянутый человек увидел такую картину: Один ребëнок повис на ветке дерева, разбрасывая во все стороны камни и его друзья, ржущие чуть ли не на всю Коноху. Прогнав мелочь подальше от своего дома, тот стал думать, что делать с окном. Ничего не придумав, он решил отложить это, прикрыв окно левыми вещами и уйдя спать.
Утром, Умино придется чинить окошко.
Примечания:
Вау, кто-то дочитал моë творение? Круто! :0