Квадратный ужас

NC-17
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 22 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Добро пожаловать на "ексель 6Б6Т"

Настройки
Игрок «Микромонгус007» Вышел из своего дома. Был день. Неподалеку раздавались стоны зомби которые сгорали, ну а рядом стояло несколько человек и ругались в чате.   -Да я тебе клянусь! Я этого Грядочника в той деревни видел! -А можешь мне пожалуйста сказать, сколько раз мне тебе объяснять, что это всего лишь моб, из одного из модов установленных на сервер! -Привет пацаны. А чем вы занимаетесь? -Привет «Микромонгус_007». Тут «Я являюсь_Мамиксом_333» не может понять, что этот сервер напичкан модами, и на самом деле монстров нифига не существует. По типу искаженного жителя. -Ой да пошел ты, «Мутант-воробей_2033» -Сам пошел, недомамикс!     …   Эзра очнулся. Он был на какой-то поляне. Он осмотрелся, посмотрел по сторонам и вверх. И да увидел Эзра странное солнце, которое было квадратное. Неподалеку было какое-то дерево, на котором висел странный ящик из которого вылетали-то залетали туда квадратные пчелы. Стоп… Квадратное солнце, квадратные пчелы... Что происходит вообще?! Эзра подошел к небольшому озеру, которое вообще не было круглой формы, а рядом была корова у которой квадратная голова, тело с лапами прямоугольное.   -Что за… Какого?... Что? Где я? Эзра решил пройтись, как вдруг откуда ни возьмись появилась лошадь. Прямоугольная голова что и хвост с телом и лапами. Облачено это создание было в броню из чистого золота, что сияло ярко, а по бокам висело по сундуку. И на этой кобыле сидел мужчина в алмазной броне украшенной орнаментом «Часовой». За спиной был колчан с арбалетом, а в руках воин держал длинное копье с щитом.   -А, ой. Здравствуйте. -Ты еще кто каков и откуда? -Меня зовут… Джабба. -Жабба? -Нет, Джабба. -Хм, а какого у тебя на никнейме написано «ЭЗРА_БРИДЖЕР001»? -Откуда ты знаешь мое имя? -Ник я твой вижу. -Ты ситх, или джедай? -Ага, понятно. Пересмотрел «Звездные войны». С дороги, я вообще-то спешу. -Сначала ответь на мой вопрос. -Нет. Я простой почтальон клана «Дикоглазые медведи». -Ну раз так, то скажи мне, где тут ближайшее поселение. -На вот этих координатах. -На каких? -Я тебе скинул. Или же просто иди вон туда. И тут же человек ускакал, и Эзре пришлось идти туда, куда тот указал. И какие координаты тот вообще имел в виду? Эзра пошел туда, куда тот указал. Поляна постепенно переходила в лес. Медленно но верно начинало темнеть. Эзре на несколько секунд показалось, что за ним кто-то следит. Как вдруг он увидел среди деревьев силуэт.   -Здравствуйте! Вы кто? И да, где тут какое-нибудь поселение? Крикнул наш герой мужчине, который тут же исчез. Эзра решил подойти к тому месту где тот стоял. И увидел там записку на которой было написано «Спасите». Как вдруг кусты зашуршали.   -Извините, а это случаем не вы были? Ну, тут стояли. Кстати, вам нужна помощь? Эзра взял записку и стал подходить к кустам.   -Если вам нужна помощь, то скажите. Как вдруг из кустов вышла… Лиса с гроздью ягод в зубах. Эзра подошел к зверьку, но тот попятился назад поджав хвост да уши.   -Лиса значит. Ну тогда я пойду… Эзра почувствовал что сзади него кто-то стоит. Он медленно повернулся и увидел его… Сиреноголовово. Существо стало орать и замахнулась своей рукой. Эзра отпрыгнул в сторону и достав из кармана бластер сделал несколько выстрелов, тем самым разозлив бабайку. И наш джедай побежал со всех ног.   -Что это такое?! Думал наш герой, и прямо в этот момент он увидел вдалеке деревню. он стал кричать чтобы люди услышали его. Вот он уже выбежал на расчищенную от деревьев местность, как вдруг упал в яму в которой находились шипы. К несчастью Эзры когда он упал, то его левое колено было насквозь пробито сталактитом и вывернуто в другую сторону, а правая рука вообще была оторвана. Эзра не хотел умирать, ведь он даже еще не признался в любви Сабин... Ну и всякие вещи еще не успел сделать в этой жизни.   -Какого бл№ть х№% происходит?! -Сиреноголовый напал на нас!!! -Чего?! Караул!!! И загрохотали пушки. ТРАХ! БАХ! ТРАХ! БАХ! РА-ТА-ТА-ТА! Засвистели стрелы что можно было оглохнуть. Послышались взрывы от динамитных шашек, а далее ненормативная лексика школьников. Эзра продолжал лежать в ямы и считал последние секунды своей жизни. И прямо в этот момент в яму ругаясь трехэтажным матом прилетел мужик какой-то, и прямо головой об шип так ударился, что мозги вылетели наружу. И тогда в голове у Эзры Бриджера что-то щелкнуло, и вылез он из ямы не смотря на адскую боль.   -Откуда он блин горелый взялся?! -Из леса чтоль пришел. -Нет. Не мог оттуда. -Мало ли какие моды установлены. -Да что вы со своими модами заладили?! -Погодите. А кто это? -Я… Вам помогу!.. -Уже не надо. Сказал человек Эзре, который вдруг понял что его нога и рука цела.   -Погодите… А из какого ты клана? -Я? Ни из какого. -Так-так-так, я кажется знаю как Сиреноголовый к нам на чай пришел… -Так, ты, чертополох поганый. Ты идешь с нами.  В эзру направили все, кто был рядом свои орудия.   -Эм, молодые люди? Вы совсем? -Ты идешь с нами. -Что-то случилось? -Да. И это ты.   Эзру повели по деревне. Начинало всходить солнце. Из домов повыходили странные существа у которых были большие носы аж до подбородка. И они постоянно говорили «Харрр», а возле них стояли люди и покупали что-то у них, или продавали. Еще в поселении был какой-то памятник, ну и ходили туда сюда еще одни существа, но сделанные из железа. Эзру завели в какой-то дом и затолкали в комнату сделанную из обсидиана. Там только была кровать. Эзра сел на нее и его тут же согнали оттуда, а затем закрыли ее тем обсидианом.   -Это чтоб ты ее не сломал. Сказал один из людей. И закрыли Эзру который стал бить стены, но только начал он это делать так сразу же через дыру его стали колоть копьями.   -Ты отсюда не выберешься. Ведь теперь привязан к кровати, и даже если ты выйдешь отсюда то больше не сможешь играть на своем аккаунте. Ну и чтоб мало не казалось зальем тебя еще лавой если выйдешь из игры на 3 дня.   …   Игрок под ником «Геймсаня_456» зашел на сервер. Он был главарем клана «Дикоглазые медведи». Он появился в своем доме и увидел четырех верных ему псов. Ну и коня. Саню встретил игрок под ником «Мутант-воробей_2033» который ему написал в телеграмме, что на них напал Сиреноголовый.   -Здравствуйте. -Здравствуйте. -Мы уже с ним разобрались. -Понятно. Но как он в деревню-то попал? -Да все просто. Его привел как мы полагаем этакий игрок под ником «ЭЗРА_БРИДЖЕР001». Хотя он говорит что его зовут Джабба. -Ясно. Очередной приспешник клана "Бешеные козлы". -И один из тех кто хочет играть на сервере, из за чего мы олды не можем нормально играть тут. -А ведь я помню, как тебе чтоб зайти сюда требовалось в худшем случае 30 секунд, а сейчас… Не каждый день нормально поиграешь. -Брат основателя сервера, даже ввел правило чтоб банили всех кто стоит в афк. -Ладно. Пошли разберемся с ним. И пошли они разбираться с Эзрой.   ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА НА СЕРВЕРЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ. НЕ ПРОПУСТИТЕ.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник