Что же ты со мной делаешь дьявол...

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 7 325 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча 2

Настройки
Зайдя в дом, Рамииль ушёл в свою комнату, а его сестра ушла на кухню. Заходя на кухню и поставив чайник, девушка прислонилась бедрами к столу и стала ждать когда чайник закипит,мысли витали туда сюда. Ксеро задумалась о вопросе что задали ей в машине.Что она думает о монстрах? Все мысли заняты Кристен!Ни о чем другом девушка даже не идёт думать адекватно!!!! Услышав писк чайника Ксеро достала из шкафа кружку, и заварку мятного чая,нервы успокаивает просто бомбезно. Насыпав в кружку три чайных ложек сахара и положив заварку, налив капиток в кружку, перемешав сахар, девушка стала пить свой мятный чай даже не добавляя холодной воды. Несколько часов пролетели незаметно. Ксеро выбирала одежду в клуб,в который ходят не не первый год.Выйдя на улицу к машинам,ражеволосая заметила своих,и быстро подошла к ним радостно улыбаясь. -ну что, готовы бухнуть?-крикнула крикнула она все улыбаясь оперевшись на свою и брата машину. -ДА!-хором ответила вся группа прикрикивая так что было слышно на другом переулке. -тогда погнали!-Ксеро села на кресло рядом с водительским, а Рамииль сел за руль. На машине Ксиро поехали Таня, Джофер, и сама хозяйка машины. Выехав на дорогу, а потом на трассу, Рамииль повернул на право и поехал в кафе "у красотки", за ним поехала Ксиро.Туда они ехали только что бы поесть мороженое и взять немного пакетиков крекерной пыли, Ксиро, Джофер, и Таня её не употребляли, но я и Рамииль иногда добавляли её в свои напитки в райских сумерках чтоб наконец почувствовать эйфорию и расслабленность от всех гастролей и концертов за последний месяц. Час ребята ехали до кафе,Рам и Ксеро включили радио и подпевали любимым песням.Но иногда Джофер дрифтовал прям на трассе отлично управляя автомобилем и даже ни разу не улетел на обочину. Наконец подъехав к кафе "у красотки" и поставив машину на стоянку, а за ним и Ксиро. Ксеро и Рамииль вышли из машины, и стали ждать остальных у входа,оба радовались что скоро обретут полный раслабон от всей волокиты как и говорилось. -простите что так долго, мы Джофера разбудить не могли..-подошла Таня с остальными. -ничего страшного-сказала Ксеро улыбнувшись, и посмотрела на брата который почему-то ухмылялся. -ты чего?-спросила она. -а прикиньте щас монстры приедут?-сказал Рам ухмыльнувшись посмотрев на нас. -ага, так нам и "повезет"-недовольно сказала Ксиро, показав кавички, закатив глаза. --а реально!-хихикнула Таня, а за ней и Джофер. -боже, что за идиоты...-шепотом сказала Доу и стала смотреть на небо, не вникая в смысл разговора ребят. -аа!блять паук!-закричала Таня, и залезла на руки Джофера. -боже,Таня, он сам тебя боится...-тяжело вздохнув сказала Ксеро, и взяла маленького паучка на ладонь, отпустив его в кусты. -все, слезай давай с Джофера-девушка закурив карамельную сигарету, смотря на небо. -неа, мне и тут хорошо-ответила Таня сидя на руках Джофера. -а я и не против-улыбнувшись сказал Джофер, держа Таню на руках. -вы прям как парочка-ухмыльнувшись сказал Рамииль, фоткая голубков. -хэй! Удали фото!-крикнула Таня. -неа, вы так мило смотритесь!-смеясь сказал Рамииль. -боже...-тяжко вздыхая,выпустила дым девушка. Некоторое время на стоянке было тихо,только группа ребят о чем то разговаривали но услышав посторонние голоса Ксеро повернула голову на источник звука, и мягко говоря ахуела... На парковке стояли Монстры, она наконец увидела эти короткие красные волосы, и карие глаза... Они тоже заметили дьяволов, но просто прошли мимо -что они тут забыли...-недовольно послышалось от Ксеро. -ты про кого сестрёнка?-Рамииль не понимал негодование сестры,и начал переживать. -монстры тоже тут -достаточно громко сказала девушка обращкя внимание своей команды на себя и тон фразы. -серьёзьно..?-в замешательстве произнес Рамииль. -что!? Монстры тоже тут?!-недовольно вокрикнула Ксиро. -Рамииль вот зачем ты накаркал?!-крикнула на Рамииля Таня. -а чё сразу я то?!-недовольно пробурчал парень,немного злясь на подругу. -так, ладно, хватит ссорится, пошлите внутрь-сказав это серьёзным тоном девушка направилась в само кафе желая побыстрее попасть внутрь и занять столик. -хорошо!-сказали остальные и двинулись за мной бурно о чем то болтая *Ксеро* Мы зашли в кафе и стали искать столик.... всё было почти занято но мы смогли найти подходящий уголок.Все сели на свои места и Таня заказала все что нужно,ребята до сих пор болтали,но на мою голову скатились мысли... -*самое главное не сказать какую то херню..*-подумала я, не ожидала увидеть своих врагов, и свою любовь от которой зависима...
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник