Неожиданная встреча 2
4 июня 2023 г., 00:27
Зайдя в дом, Рамииль ушёл в свою комнату, а его сестра ушла на кухню. Заходя на кухню и поставив чайник, девушка прислонилась бедрами к столу и стала ждать когда чайник закипит,мысли витали туда сюда.
Ксеро задумалась о вопросе что задали ей в машине.Что она думает о монстрах?
Все мысли заняты Кристен!Ни о чем другом девушка даже не идёт думать адекватно!!!!
Услышав писк чайника Ксеро достала из шкафа кружку, и заварку мятного чая,нервы успокаивает просто бомбезно. Насыпав в кружку три чайных ложек сахара и положив заварку, налив капиток в кружку, перемешав сахар, девушка стала пить свой мятный чай даже не добавляя холодной воды.
Несколько часов пролетели незаметно.
Ксеро выбирала одежду в клуб,в который ходят не не первый год.Выйдя на улицу к машинам,ражеволосая заметила своих,и быстро подошла к ним радостно улыбаясь.
-ну что, готовы бухнуть?-крикнула крикнула она все улыбаясь оперевшись на свою и брата машину.
-ДА!-хором ответила вся группа прикрикивая так что было слышно на другом переулке.
-тогда погнали!-Ксеро села на кресло рядом с водительским, а Рамииль сел за руль. На машине Ксиро поехали Таня, Джофер, и сама хозяйка машины.
Выехав на дорогу, а потом на трассу, Рамииль повернул на право и поехал в кафе "у красотки", за ним поехала Ксиро.Туда они ехали только что бы поесть мороженое и взять немного пакетиков крекерной пыли, Ксиро, Джофер, и Таня её не употребляли, но я и Рамииль иногда добавляли её в свои напитки в райских сумерках чтоб наконец почувствовать эйфорию и расслабленность от всех гастролей и концертов за последний месяц.
Час ребята ехали до кафе,Рам и Ксеро включили радио и подпевали любимым песням.Но иногда Джофер дрифтовал прям на трассе отлично управляя автомобилем и даже ни разу не улетел на обочину.
Наконец подъехав к кафе "у красотки" и поставив машину на стоянку, а за ним и Ксиро. Ксеро и Рамииль вышли из машины, и стали ждать остальных у входа,оба радовались что скоро обретут полный раслабон от всей волокиты как и говорилось.
-простите что так долго, мы Джофера разбудить не могли..-подошла Таня с остальными.
-ничего страшного-сказала Ксеро улыбнувшись, и посмотрела на брата который почему-то ухмылялся.
-ты чего?-спросила она.
-а прикиньте щас монстры приедут?-сказал Рам ухмыльнувшись посмотрев на нас.
-ага, так нам и "повезет"-недовольно сказала Ксиро, показав кавички, закатив глаза.
--а реально!-хихикнула Таня, а за ней и Джофер.
-боже, что за идиоты...-шепотом сказала Доу и стала смотреть на небо, не вникая в смысл разговора ребят.
-аа!блять паук!-закричала Таня, и залезла на руки Джофера.
-боже,Таня, он сам тебя боится...-тяжело вздохнув сказала Ксеро, и взяла маленького паучка на ладонь, отпустив его в кусты.
-все, слезай давай с Джофера-девушка закурив карамельную сигарету, смотря на небо.
-неа, мне и тут хорошо-ответила Таня сидя на руках Джофера.
-а я и не против-улыбнувшись сказал Джофер, держа Таню на руках.
-вы прям как парочка-ухмыльнувшись сказал Рамииль, фоткая голубков.
-хэй! Удали фото!-крикнула Таня.
-неа, вы так мило смотритесь!-смеясь сказал Рамииль.
-боже...-тяжко вздыхая,выпустила дым девушка.
Некоторое время на стоянке было тихо,только группа ребят о чем то разговаривали но услышав посторонние голоса Ксеро повернула голову на источник звука, и мягко говоря ахуела... На парковке стояли Монстры, она наконец увидела эти короткие красные волосы, и карие глаза... Они тоже заметили дьяволов, но просто прошли мимо
-что они тут забыли...-недовольно послышалось от Ксеро.
-ты про кого сестрёнка?-Рамииль не понимал негодование сестры,и начал переживать.
-монстры тоже тут -достаточно громко сказала девушка обращкя внимание своей команды на себя и тон фразы.
-серьёзьно..?-в замешательстве произнес Рамииль.
-что!? Монстры тоже тут?!-недовольно вокрикнула Ксиро.
-Рамииль вот зачем ты накаркал?!-крикнула на Рамииля Таня.
-а чё сразу я то?!-недовольно пробурчал парень,немного злясь на подругу.
-так, ладно, хватит ссорится, пошлите внутрь-сказав это серьёзным тоном девушка направилась в само кафе желая побыстрее попасть внутрь и занять столик.
-хорошо!-сказали остальные и двинулись за мной бурно о чем то болтая
*Ксеро*
Мы зашли в кафе и стали искать столик.... всё было почти занято но мы смогли найти подходящий уголок.Все сели на свои места и Таня заказала все что нужно,ребята до сих пор болтали,но на мою голову скатились мысли...
-*самое главное не сказать какую то херню..*-подумала я, не ожидала увидеть своих врагов, и свою любовь от которой зависима...