У меня есть брат?

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 13 075 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

12 глава

Настройки
Рома все рассказал - так значит ты видел меня и Полину? - Артем посмотрел на Рому, а Рома просто кивнул - и ты случайно сломал тот оберег который я тебе подарил и за тобой погнались дети в масках? - было видно что Артем не очень то и доверяет словам Ромы - да! Артем прошу поверь мне! - Рома схватил Артема за плечи - я верю! Просто... Когда бабушка ещё была жива, она мне рассказала одну историю связанную с детьми в масках. - Артем убрал руки Ромы и достал с шкафа большую книгу. - а это? - Рома смутно помнил эту книгу, бабушка Артёма часто с ней водилась и рассказывала интересные истории которые были переполнены магией и всем остальным, Рома сразу посчитал что это книга сказок, но после того как Артем открыл книгу, он сразу же передумал, по страницам было понятно что книга очень старая, даже старее чем их посёлок. - Эти "дети" - Артем начал листать страницы пока не нашел нужную и продолжил рассказ - появляются только зимой и похищают самых не послушных и мерзких детей и... - Артем вздохнул и показал страницу на которой было изображена кровавая сцена, при свете луны на снегу лежали истерзанные ошмётки мясо ели напоминающие детей или хотя бы людей, и танцующих монстров, их искаженные маски в виде зверей были измазаны в крови, из рта маски лицы выходила мерзкий черный черв или язык не было точно понятно, а из глаз маски волка вываливать маленькие белые личинки, маску совы и медведя не было видно из-за того что они стояли спиной, в центре их круга лежали ошмётки мяса и большая черная фигура с рогами и флейтой. Рому закрыл свой рот сдерживая свою тошноту, - блять... - единственное что произнес Рома. - да, бабушка говорила что они возвращаются каждые 30 лет... По этому мне срочно надо сделать тебе новый оберег - Артем закрыл книгу и положил обратно в шкаф - но это займет время, будешь ночевать у меня - Артем встал перед Ромой и не сильно улыбнулся - и как долго я тут буду находиться? - Рома сел на кровать - ну день, насчёт радаков не переживай, они точно будут не против - Артем произнес это с каким то холодном, Рома пристально смотрел на Артёма замечая большие мешки под глазами, уставший взгляд, и ели потускневшие глаза, такое никто не заметит, но не Ромка, он запоминал, запоминал каждое выражение лица Артема и такие изменения он с лёгкостью заметит - вижу волосы у тебя стали немного длиннее, не хочешь подстричься? - Рома усмехнулся, ведь он прекрасно знал как Артем не любит стричься, Артем улыбнулся и сел рядом с Ромой - ещё чего - Артем протянул руку к Роме - дай посмотрю на оберег - Рома сразу сдал свой полномочный оберег и быстро отвёл взгляд, не понятно из-за чего - хм, он поврежден, но починить можно - Артем вздохнул - но это будет бесполезно. - Артем встал с кровати и снова подошёл к шкафу доставая уже большую картонную коробку. Рома сразу почувствовал чувство вины и хотел было извиниться, но в комнату зашёл Антон - Тем, там Оля тебя зовёт - Антон не сразу заметил Рому.
27 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)