Глаза не врут

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Парень напряжённо осматривает меня голодным взглядом. Я чувствую резкий толчок в плечо, по инерции поворачиваюсь и оказываюсь прижатым к стене. — Ты такой красивый. — хрипло говорит беловолосый где-то у моей шеи, после, с наслаждением проводит по ней носом, улавливая мой судорожный выдох. Я закатываю глаза, полностью погружаясь в ощущения, отдаваясь в плен чужим рукам, которые скользят по моим бедрам, удерживают меня за шею, немного сжимая ее, заставляя меня хрипло постанывать и оглаживающими движениями проводя вдоль моих лопаток. Он несколько раз несдержанно толкается бедрами вперед, заставляя меня задушено проскулить и податься назад, в попытке получить больше. Он слегка надавливает на мою спину, заставляя меня принять ещё глубже . кусает мочку моего уха, в такт создавая ритмичный толчок, от чего меня охватывает возбуждение еще больше . Я полностью во власти этого ощущения, переходя все границы допустимого. *** Леша проснулся в холодном поту, руки дрожали а голова гудела. Все было мутным. Он попытался встать, но ноги совершенно не слушались. Он сел на край как позже понял кровати и попытался востановить хронологию событий. Когда боль в голове утихла, а Леша осознал что находится дома его охватила дикая жажда, которая заставила его встать и медлено пошагать к кухне. Он стоял как вкопанный. Это место... Хоть и следов вчерашнего проишествия тут не было, но в памяти Алексея четко вспыхнула картинка. Разъяренный отец, который в попехах выбегал из квартиры и мать, лежащая в луже собственной крови. Да. У них давно уже не было теплых отношений, да и в принципе любых отношений. Их взаимодействия заканчивались на том что Лешу либо бьют, либо чательно скрывают. Лет так с 10 парень вообще перестал называть их родителями. Сожители, конченые, уроды, бак со спермой, но никак не мама и папа. Откинув мысли он вошел на кухню, на столе все так же было то, чем закусывали его опекуны. Что-то было еще пригодно в пищу, что-то уже начинало покрываться плесенью. Но даже не смотря Леша смел это все в мусорный пакет. Наконец выпив воды он открыл холодильник в надежде найти что либо съесное, но на полках лежали лишь две бутылки самого дешевого пива. -Чего я еще ожидал!? Громко захлопнув холодильник он замер. Еды нет, как и денег. Что ему делать? Друзей кроме Влада у него не было, но идти к тому вообще не вариант. Если кто узнает, то Лешку сразу заберут в детский дом, а он и так на учете стоит, ну никак ему нельзя туда. Раньше он был в большой компании, его туда Илюшка пригласил, отличный парень. Но однажды он услышал как родители Ильи кричат на него, и заставляют перстать общятся с Деревяшкиным. Илья хоть и был против решения родителей, но Леша решил уйти сам. Ему было обидно, но мучать друга он тоже не хотел, хоть тот ему много раз звонил, даже пытался найти, Алексей все равно избегал и прятался он него. Так в своих мыслях парень провел еще час, или даже больше? Телефон давно сел, а в своем бардаке Леша так и не смог найти зарядное устройство. Он лег на кравать и укрывшись одеялом вновь заснул, а когда проснулся за окном было темно. Все же откопав в горе одежды под столом зарядник и вставив его в телефон он зашел в социальные сети спустя два дня. На удивление у него висело два непрочитаных сообщения в телеграмме. Это был Влад. "Палочка выручалочка" -Лех, ты как? Саня сказал что ты неважно выглядел, с тобой все хорошо? -Лешаааааааа Приятно что хотя бы Влад интересуется его жизнью, что удивительно. Они не были особо близки, могли встретится раз в месяц, или даже в два... Похоже они стали приятелями вместо знакомых, это не могло не радовать. "Леха" -все со мной нормально Все о чем думал Леша, это чтобы никто не узнал о произошедшем в их семье, но полиция рано или поздно придет. Нужно было думать что делать и куда деваться. Придут они через дня три, в России с такими делами все плохо, никому нет дела, и только если его "мать" умрет дело начнут продвигать. Пока парень стоял и обдумывал план ближайших дней, на телефон пришло новое уведомление. "Палочка выручалочка" -Бля, я уже испугался. -Кстати, ты как? "Леха" -А что со мной может быть? В этот момент сердце Леши будто остановилось, неужели уже все знают о случае в его семье? Неужели его заберут? Дыхание перехватило стоило ему увидеть уведомление на телефоне "Палочка выручалочка" -У меня друг в твоем падике живет, рассказал что там у вас в квартире.. -Ну вообщем ты понял, ты приходи сегодня ко мне, посидим может поговорим если захочешь "Леха" -Спасибо, я приду Естественно Леша не хотел идти, но решил что нужно уговорить Влада никому не рассказывать. Влад не из тех кто рассказывает чужие секреты, но все же... Спустя 10 минут Деревяшкин уже был одет и выходил из дома. В глаза бросилась площадка, качели были мокрыми, а с дерева с эхом падали капли на горку. Он медленно побрел в сторону магазинчика на углу в котором обычно покупал сигареты. Но стоило ему повернуть за угол и обереутся как руки начали трястись а навык хотьбы приобретёный еще в детстве будто отключили потому что в его подьезд направляються участковые. Успел. Еще бы минута...Леша быстро рванул с места и добежал до скамейки возле магазина. Отдышка была бешеной, нет, не потому что он бежал а потому что перед глазами начали мелькать картинки. То, как он еще совсем маленький ходил за руку с мамой. То, как он играл в снежки с папой. И то, как сейчас он стоял весь тресясь от осознания того, куда он мог сейчас угодить. Быстрым шагом он дошел до подъезда друга. Спросив номер квартиры зашел и нажав кнопку лифта стал ждать. Выйдя на нужном этаже он замер, перед ним стоял тот беловолосый парень, Саша вроде как. Алексей кивнул головой, якобы здороваясь, и вышел из лифта. На самом деле ему было стыдно. За обстоновку их первой встречи, за свой внешний вид, и за свой сон.... -Ну наконец ты пришел! Это заставило Лешу покинуть свои мысли и вернуться в реальный мир, перед ним стоял застенчиво улыбающийся Влад, с широко распахнувшей дверью. Леша подошел и натянув улыбку пожал руку. Зайдя внутрь и сняв верхнюю одежду и обувь он прошел в зал. Квартира была просторная и светлая, и не смотря на способ жизни Владислава все комнаты были убраны, посуда помыта, а холодильник был забит едой. Нигде не валялся мусор, да даже одежда была аккруратно сложена в шкафу. У Леши все далеко не так... -ты чего так смотришь? -да так) Он отмахнулся рукой и тогда начался допрос. Влад спрашивал все. Как это произошло, кто видел, как себя чувствует Леша. А он чувствовал себя как в ментовке, единственное что отличало квартиру Влада от участка так это то, что в Лешу старались запихнуть побольше еды. Хоть тот и отпирался, висящаяя одежда и торчашие ребра выдавали все за себя. Прошло часа два, а то и три? -Так вот, выхожу я из падика, смотрю, а ко мне менты поднимаются! Рассказывал Леша, махая руками и очень увлечено обьясняя свой побег. -Они наверное еще придут, надо думать куда прятаться если что Уже с грустинкой говорил Алексей, он понимал что если не сегодня, то завтра, а если не завтра, то вообще в школу придут! Каникулы еще не скоро, а шарагу пропускать нельзя, может быть еще больше проблем. Нормальную работу по той же причине не найти. -Влип ты конечно... Ну ничего, мы что-нибудь придумаем) Леша даже удивился, он не ожидал что его приятель действительно захочет ему помочь, но решение этой проблемы они навряд ли смогут найти. Повисло молчание. Влад шурудил на кухне, а Деревешкин продолжал восхищаться порядком, и не выдержав спросил: -Слушай, а у тебя всегда так чисто? Последний раз когда он здесь был квартира была захламлена, везде валялся мусор и одежда. Поэтому Леша прибывает в шоке. -Это все Сашка) Он улыбнулся и протянул другу кружку чая. -Это то беловолосый парень, он сейчас со мной живет Обьяснил тот увидев непонятки на лице Алексея. Но лицо стало еще более вопросительным. Его удивляло то, что Куерт живет с мало знакомым парнем когда сам то не особо доверяет людям. Что Влад так хорошо о нем отзывается вызвало еше более смешанные эмоции. Леша не на 100% знал Влада, но о его недоверчивости знал даже мало знакомый человек. Он хотел спросить как так вышло, как они познакомились но решил что задавать много вопросов будет неприлично, поэтому продолжил молча сидеть на диване поджав под себя ноги. Друг заваривал кофе в то время как сам Леша уже несколько минут залипал на кофейный столик возле дивана. А точнее на то что лижало на нем. Потрепанный жизнью черный блокнот.Его уголок был разбит и поцарапан, не которые страницы торчали а какие-то и вовсе выдернуты. От туда торчали разные цветные стикеры, но блокнот по прежнему вызывал смешаные чувства.Вроде обычная вещь, но Алексею она казалась темным пятном во всей квартире. Все было светлым. Белый мраморный пол, белый кожаный диван, маленький стеклянный стол, кухня так же была выполнена из светлого дерева а тут бац, и этот черный дневник. Но размышления прирвал Влад. -пойдем, я кофе заварил Немного выглянув из-за угла сказал он. Леха нехотя поднялся и сел за барную стойку поскольку большой кухоный стол ставить было не куда из-за того что кухня совмещена с залом. Живот уже давно был полон. Он привык есть раз в два дня, а то и реже. Он сам не понимает почему делает это с собой, не понимает посему продолжает ненавидеть свое тело ведь с момента когда он был полным прошло почти 8 лет. Но он продолжал. Сделав глоток кофе он посмотрел на Влада. Тот продолжал уплетать кофе с какими-то сладостями, несмотря на то что до этого съел полную тарелку. Он всегда был таким. Худым, красивым и оооооочень много едящим. Парни долго болтали, о всем подряд. О школе, бывших друзьях, будущем. Казалось будто они были лучшими друзьями, казалось будто еще вчера Леша не хотел умереть и его не трясло до потери пульса. Хотелось чтобы это не заканчивалось. Но пора возвращаться... -Бля, что-то мы засиделись -Я даже не заметил) Леша тоже не замечал бы прошедшего времени, но он часто оглядывался так как понимал что сожитель Влада может скоро вернуться, а пересекаться он с ним пока бы не хотел. -Я тогда пойду, а то не хочу вам мешать Он начал вставать с дивана и потянувшись собрался на выход. -Так оставайся у меня! Леша остановился и приподняв бровь посмотрел на друга. -Ну Саша уехал на несколько дней, так что модешь остаться, да и домой тебе илти вовсе не безопасно. Я тебе сейчас быстренько в гостевой постелю! Не успел Леша ответить как Куертов умчал в комнату. Похоже, сегодня Леша впервые за последние пол года будет спать в спокойствие...
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)