Ты?!

NC-17
В процессе
17
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2019 год. После съёмки очередного выпуска Дмитрий направился в бар не подалёку. Для него это было довольно привычное место для отдыха, не кто не мешает и все занимаются своими делами. Как обычно он заказал бокал самого крепкого алкоголя и сразу выпил. Пропустив ещё несколько стаканчоков чернокнижник расплатился и ушёл. Уже был час ночи и ему бы поторопиться домой, но в таком состоянии не так уж и легко ходить. Во время ходьбы Матвеев споткнулся целых 5 раз и целых 3 раза упал лицом в землю. Наконец-то добравшись до дома парень протрезвел и вернулся в нормальное состояние. Сходив в душ и поев Дима лёг спать. На следующий день всё было так же только вот в баре он встретил довольно привлекательного мужчина по имени Олег, да он был старше но это не мешало. Спустя 20 минут общения Шепс предложил снять номер в отеле и остаться с ним на ночь. Юный парень не мог отказать ведь мужчина на против был так горяч что он бы и сам его выебал но увы он не сможет этого сделать. Ночь двое парней провели вместе. Дмитрий был усыпан с головы до ног засосами которые оставил младший Шепс, а в голове Олега досихпор звучат сладкие стоны чернокнижника . Матвеев проснулся в объятьях мужчины которого не помнит. Дима освободившись из сильных рук которые сжимали его талию пошёл на кухню. Открыв холодильник Матвеев не нашёл не чего что можно быстро съесть и ему пришлось готовить. Дмитрий решил сделать своё любимое, жареная курица под сыром. Он считал что это у него получается лучше всего. Пока чернокнижник готовил проснулся Олег,обноружив что парня нет рядом отправился на кухню. — Так вот где ты. Шепс улыбнулся и обнял Диму со спины. В груди Матвеева что-то ёкнуло и он не понимал что это. Завтрак был готов и подан на стол. Первым пробовал Олег. Откусив не большой кусочек его глаза засверкали.— Это очень вкусно,где ты этому научился? Дима смотрел в тарелку и не понимал как дрянь приготовленная им может быть вкусной. — Когда я был в средней школе мать учила меня готовить. Матвеев перевёл взгляд на парня напротив. Спустя несколько часов еда была съедена а номера обменены . — Увидимся позже. Весело сказал Олег и ушёл в свою сторону. После этого дня прошёл месяц. На телефон чернокнижника пришло уведомление от Олега. "Дима, я немог сказать тебе этого очень долго но теперь я готов. Я тебя очень сильно люблю и предлагаю встречаться." Матвеев смотрел на это с ошарашеными глазами и не знал что ответь хотя и сам любил до боли Олега. Дрожащими пальцами он печатал. "Я согласен на твоё предложение, я тоже люблю тебя." Именно так парни начали встречаться. Спустя 2 месяца. — Дима, я считаю что нам нужно перестать встречаться. — Почему? Лицо Матвеева было грустным как у щенка которого не покормили. — Потому что я вижу как ты общаешся с Астрид, думаю с ней тебе будет лучше чем со мной. — Ты совсем не правильно понял ,она моя... — Я не хочу нечего слушать. Шепс отправился к входной двери и через секунды она захлопнулась. Под вечер вся подушка чернокнижника была заплакана, он вытерал слёзы обо всё что можно. Наконец-то он немного успокоился и лёг спать из за головной боли. На утро Дима всё также чувствовал себя плохо,а ведь ему ещё на съёмки ехать. Не чего не едя парень собрался и поехал на съёмки нового выпуска. Пройдя испытание чернокнижник набрал высший балл из за чего оказался на первом месте. Уже после съёмок к Матвееву подошла Астрид и поздравила с первым местом в сегодняшнем выпуске. Поблагодарив Дима предложил сходить в кафе ведь был голоден и Астрид согласилась. Пока они ели время летело не заметно и вот уже 12 ночи. Девушке было довольно опасно идти самой так что она вызвала такси и уехала, а чернокнижник пошёл пешком. Идя по чёрному городу Дима заметил мужчину пол светом фонаря который был похож на Олега . Подойдя ближе стало понятно что это всё же Шепс. Парни смотрели друг на друга пока один из них а тоесть Матвеев не начал говорить. - Ты испортил мне жизнь, скотина. Дима говорил так громко что люди повыглядывали из окон домов. - А может ты скотина и сам испортил себе жизнь?! Оба парня спорили и обзывали друг друга пока чернокнижнику не прелетел удар рукой по лицу. Олег ударил так сильно что Дима даже упал нехило поцарапов себе лицо об ветку дерева. После этого парень просто встал и ушёл к себе домой чтобы не нарваться ещё раз. На лице молодого парня была кровь и сразу стало понятно что будет шрам. Дмитрий даже не ел и не мылся а просто лёг спать ведь сильно устал да и голова трещала от удара Олега.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)