Часть 1
4 июня 2023 г., 00:33
Примечания:
название обоснуется позже
Был обычный день,Андрей записывал видос на ютуб,после этого он решил написать Валере
А-"Валер,привет,давай запишем коллаб?"
В-"Привет,я не против,обсудим по телефону,потом где то завтра наверно"
А-"хорошо,ладно,обсудим"
тот улыбнулся,откинулся на кресле и думает что нового снять,но тут звук оповещения
А-А..
тот посмотрел на телефон,свайпнул и посмотрел на телефон
А-Валера..чего ему писать?блин..
В-"Снова привет"
А-"Привет,что то хотел?"
В-"Та есть возможность встретится,не против?"
А-"хм..вроде дел нет,можем встретится,где?"
В-"в кафе ****"
А-"хорошо"
игнор..,он сидит пьет чай и монтирует ролик,и думает о предстоящей встрече,углубился в свои мысли
****
Уже на следуйщий они обговорили колабу и время встречи,наступил день встречи,Винди одел удобную одежду и потопал к месту встречи,они поздоровались и сели за стол
А-Здравствуй
В-привет,что то будешь заказывать?
А-Думаю просто кофе,а ты?
В-Думаю,чай и какой-то десерт
Подошел официант,он спросил что они будут заказывать,после того как они сделали заказ,они приятно общались на разные темы,смеялись над шутками друг друга,воообщем нашли общий язык
Примечания:
простите есть логические ошибки,пишу ночью,по прочитанным фф