Милый мишка

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 141 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день,Андрей записывал видос на ютуб,после этого он решил написать Валере А-"Валер,привет,давай запишем коллаб?" В-"Привет,я не против,обсудим по телефону,потом где то завтра наверно" А-"хорошо,ладно,обсудим" тот улыбнулся,откинулся на кресле и думает что нового снять,но тут звук оповещения А-А.. тот посмотрел на телефон,свайпнул и посмотрел на телефон А-Валера..чего ему писать?блин.. В-"Снова привет" А-"Привет,что то хотел?" В-"Та есть возможность встретится,не против?" А-"хм..вроде дел нет,можем встретится,где?" В-"в кафе ****" А-"хорошо" игнор..,он сидит пьет чай и монтирует ролик,и думает о предстоящей встрече,углубился в свои мысли **** Уже на следуйщий они обговорили колабу и время встречи,наступил день встречи,Винди одел удобную одежду и потопал к месту встречи,они поздоровались и сели за стол А-Здравствуй В-привет,что то будешь заказывать? А-Думаю просто кофе,а ты? В-Думаю,чай и какой-то десерт Подошел официант,он спросил что они будут заказывать,после того как они сделали заказ,они приятно общались на разные темы,смеялись над шутками друг друга,воообщем нашли общий язык
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник