Нам всего 12..

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 848 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
на парте даши лежала записка: «Жду тебя за школой в 14:30. Если не придешь, я сам за тобой приду и будет хуже.» кто это написал, да и зачем-подумала даша. Хоть она и не показала страха, он был. Уроки да уроки. Чо про них говорить. Короче после школы. Даша помнила про записку, но одной ей было идти страшно. По этому она позвала рому к себе. Разговор: -ромааа, мне тут записку с угрозой оставили, я боюсь что делать? -кто? Что за записка? Можно подробней? -Я откуда знаю.. тут не написано..-даша протянула роме записку. -Иди сама короче. -да иди ты знаешь куда! Могу проводить!-крикнула даша, но роме было похуй. Он кстати, никуда не ушел, стоял с бяшай базарил. Даша зашла за школу. Там стоял.. как вы думаете?? Семен! (Бедная даша((( -ну что, поговорим?-сказал семен -чего тебе надо? Зачем ты позвал меня?! И что за угрозы? -почему ты отказалась садиться со мной вчера?-подбежал с криками к даше семен. -да кто с тобой захочет сидеть, еблан?! Семену, видимо, оскорбления не понравились. Он схватил дашу за плечо, а своей второй рукой начел целеться ей в лицо. Он уже хотел ударить ее как тут появился рома за спиной семена и ударил его. Семен упал. -совсем ахуел?-закричал рома.-кодекс чести нарушешь, мудила! Из-за дерева показался бяша. Он подбежал к семену и начал вместе с ромой поливать его ‘говном’ и даже бить. Даша под шумок свалила.
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)