Нам всего 12..

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 848 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Они оффициально пара!

Настройки
Примечания:
Они поцеловались. Кстати, рома очень на много выше Даши, по этому ей приходиться вставать на носочки, а роме в свою очередь наклоняться к ней. Антон стоял рядом, типо не замечает ничего. После поцелуя, они вспомнили про антона(наконец то) и они сразу пошли в отделение милиции. Когда они подошли к отделению, рома сказал: -это, я не пойду, меня там знают очень хорошо, как бы родителей не позвали. -хорошо, мы пошли.-ответила даша ‘Под конец рассказа Тихонову’ -ну и я ему порезала щеку, в качестве самообороны. -а где то, чем ты порезала щеку маньяка? -сережкой..?-быстро попыталась что-то придумать даша. -Точно сережкой? Что-то я не верю. -вот этой.- Антон протянул Тихонову сережку с заостренным концом, - это очень больно наверно. -ясно ребята, молодцы, приходите завтра с родителями. Антон и Дашей кивнули и покинули помещение. -Ну как?-спросил рома. -все хорошо, ром, пойдем те погуляем?-предложила даша. -Я пожалуй домой пойду.-сказал тоша.-родители наверно ругать будут. -а, жаль, рома пойдем вдвоем? -Пойдем. Они опять пошли обходить весь поселок. -Рома, так что на счет двух поцелуев с тобой? Все хорошо? -Даш, все отлично, только давай не при всех?-сказал рома -Хорошо, а антон?-ответила даша -а антон.-вспомнил рома-да похуй на него, он разве что-то кому то скажет? -ахах, верно. Начался снег. Было довольно тепло. Такая приятная погода. Прямо для прогулок. Казалось все было идеально. Кроме Кати.
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник