Бетонный Зайчик

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 169 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Вечером, я вернулся домой, что бы забрать Полину на романтическую прогулку. Зайдя в квартиру, увидел как Поля метаеться то в ванную, то к шкафу: -пару минут, милый, я почти готова,- мигом произнесла она. Я снял куртку и сел на кухне, наблюдая за ней, как раньше Оля наблюдала за пчелами, которые роились на поляне. Полина скрылась с моих глаз, я уже устал ждать. Через пару минут выходит эта милая девушка, я даже не поверил, что именно с ней я живу, ее я обнимаю каждую ночь, ей я готовлю кофе по утрам. Полина была одета в ее любимое пальто, и укутана бежевым шарфом. Мы гуляли долго. То по центру города, то по парку, но в итоге оказались у окраины в лесу. Мы так заболтались, что не заметили как сюда пришли: -такой могучий лес,-сказала Полина- давай зайдем в него? Я даже не шелохнуашись топнул в лес первый, как будто это был мой настоящий дом. Во мне царила гармония, я был спокоен впервые за восемь лет, после тех ужасных событий. Полина тоже не стеснялась, она то ворошилась в снегу, то стряхивала его с веток давно усохших деревьев, как маленький ребенок, но ведь за это я ее и полюбил... Наступали сумерки. Мы, вдоволь навесилившись, уставшие телепались домой по этому лесу. Вдруг душа упала в пятки. Перед нами из кустов смотрело пол дюжины сверкающих, как самоцвет, глазищ. Точно такие глаза пугали Олю в ночи. Не зря ведь боялась... Я не мог сказать не слова, ужас я читал на лице возлюбленной. Над нами нависла тень и грозно произнесла: ~уху-уху Мой внутренний возглас велел: "бежать, не смотреть назад". Я рванул с места, схватив за руку Полю. Я видел, что она потрясена, и сама с места двинуться не сможет. Грозное рычанье послышалось позади нас, холодный, как нож смех вонзился в мою спину... и я понял... это Алиса... смех ее я узнаю из тысячи, он мне не снился, даже в самых страшных кошмарах, теперь я понял почему. Он пришел за мной в жизни, настигал как нежданный, холодный ветер... Мы продолжали бежать от "диких" в обоих смыслах, животных. Мы пришли в город. За это время мы не смогли сказать друг другу ни слова. Я разбирал мысленно как так вышло, что они вернулись... хотя, по преданию они возвращаються каждую зиму, но что они делают здесь? В голове мелькнула маска Зайчика. Я задумался "мог ли я призвать их к себе тем, что надел маску?". Ответ был очевиден. Алиса обещала мне, что никто не обидит ни меня, ни тех кто мне дорог. Получается она хотела защитить Полину от Зайчика? Или просто почувствовала меня на расстаянии? Может просто прешло время платить по счетам? На эти вопросы я ответить не мог, как и моя спутница. Возвращаясь домой по ночному городу, буря улеглась в моей душе, лечге стало и Полине. Хоть город был не большой, и ночью здесь людей особо не встретишь, тут все равно спокойнее, чем в той деревне, даже днем. Вокруг горели вывески, у кого то в квартире горит свет. В одной квартире возлюбленные наслаждаются дру другом, думая что это первая и последняя любовь. В другой квартире, кто то молиться на коленях перед амбалом, который пришел выбивать долги. Всегда есть темная и светлая сторона. Даже в моей ситуации. Мы все еще молчали, хоть и эмоции улеглись, но Полина произнесла: -животные вернулись?,- она сказала так, как будто с каждым слогом в ее милые ножки входит игла, я понял как она боиться что эта картина повториться. В тот момент я хотел рвать и метать этих недо-зверей, лишь бы Поличке было спокойнее. Я боялся за нее больше, чем за себя. -я слышал голос Алисы.. его я ни с чем не спутаю,- ответил я, перепуганной Полине. Зайдя в квартиру, мы стали готовиться ко сну. У Поли мгновенно поменялось настроение, как будто этого всего не было. Она разделась и как бабочка порхнула в ванную комнату. Я зашел на балкон, докурить посленюю в пачке сигарету. Полине не нравилось что я курю, поэтому рядом с ней я старался этого не делать, бросить то у меня вряд ли получится, но и ради Полины я готов хоть горы свернуть... Лежа в кровати и готовясь ко сну, мое спокойствие потревожила Поля, влетя в комнату по прежнему, как бабочка. Она скинула с себя единственное что на ней было-майка, которая в 5 раз больше ее самой. Обсолютно обнаженная, она села ко мне на колени, так и влекла за собой, пуская в меня самое грозное свое оружие, свой аромат. Мне в нос ударила смесь нежных васельков, такого же цвета, как и глаза, смотревшие прямо сейчас на меня. Мысленно я пытался запечатлеть перед собой, ногую девушку, которая обнимала меня, шептая как сильно нуждается во мне, как ей страшно меня потерять, ведь после смерти ее дедушки Харитона, я остался единственным, кому она была нужна. Мы сплелись в нежном поцелуе, я не заметил, как моя рука спустилась с мягких и нежных щек, на более мягкую и нежную грудь Поли. Она сладко простонала, мое сердце еле держалось в груди. Полина принялась растегивать мне ремень. Она спустилась ниже, что бы взять мой член лучше и начала страстно ласкать его. Я был вне себя от удовольствия! В порыве страсти я вскочил, поднял Полину и положил на кровать. Она была уже достаточно мокренькой, что бы я мог вставить в нее свой член: ~ахх.. А-Антон.. мм..-мягко стонала она. Меня было уже не остановить, я двигался быстрее, заставляя Полину стонать громче, и заставляя трястись ее ножки. Мы оба прыгнули в кровать и продолжали этот процесс неконтролируемой любви. Каждый ее стон был усладой для моих ушей, я мог продолжать бесконечно, лишь бы этот звук был всегда. Я кончил в нее, а Полины ножки затряслись от удовольствия. Она упала рядом и произнесла: -я люблю тебя, Антон
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)