Я тебя изменю

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 301 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
2 part Яна очнулась в каком то тёмном месте .Вокруг сплошная темнота,ни окон ,ни дверей. Такое чувство будто она попала в чёрный квадрат или же просто ослепла . Девочка попыталась встать ,у неё это получилось сделать с трудом ,так как тело почему то жутко болело . Она выставила руки вперёд ,вдруг на что то наткнётся ,они сильно тряслись, было такое ощущение что сейчас что то резко выскочит перед ней, но это всё её фантазия . Вдруг что то с грохотом упало на пол . Яна вскрикнула от страха, но тут же закрыла рот рукой что бы не издавать лишних звуков .Но походу уже было поздно....она услышала шаги в свою сторону. Не успела девочка опомниться ,как в скважину двери вставили ключи и начали делать повороты . Яна попыталась обратно вернуться туда ,где очнулась ,но вокруг сплошная темнота . Ключи вынули из скважины ,ручка двери дёрнулась ...Она медленно и со скрипом начала открываться. Её сердце бешенно колотилось, в голове были тысячу мыслей ,ещё чуть чуть, и она упала бы в обморок от страха. И вот в комнату заходит он .... "Ты?!" - Яна была в шоке "Ещё раз привет))" - ответил ей парень из кафе . "Ты дурак что ли ?! Быстро выпусти меня отсюда !! Ты псих или что ?!" *Звонкая пощёчина* Он настолько сильно ударил её, что та обессиленно упала на пол . "Следи за словами .Это было только предупреждение. " - он спустился к ней и сел на одно колено . Схватив своей одной рукой её за щёки он сказал: " Лучше веди себя так,как я хочу . Слушай меня и делай что я говорю . То что я сейчас сделал ,это даже не 1% того,что тебе ещё предстоит получить" "Ненормальный!! Отпусти меня!!" - Яна пыталась вырваться из его рук. Он погладил Яну по голове ,нежно играл с волосами ,а потом резко схватил их и начал тянуть . "АЙЙЙЙЙ ,ОТПУСТИ МНЕ БОЛЬНО " - У Яны на глазах появились слёзы. Корням волос было очень больно. "Ты будешь меня слушать ?!" " Ни за что !!!" Он встал и начал своей ногой бить её по животу . Девочка захлёбывалась в своих слезах ,а крики так и не прекращались . "Ещё раз спрашиваю .ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ СЛУШАТЬСЯ ?" - Говорил ненормальный и всё ещё избивал её. "Да" - почти шёпотом сказала Яна ,ведь голос уже охрип,дышать было очень сложно . "Умница. А теперь встань на колени и проси прощения ." - в полном серьёзе говорил тот . " Что?" - всё так же тихо переспросила девушка . "Ты походу не поняла. С тобой надо пожёстче " - Он опять собирался её избивать . "СТОЙ "- крикнула Яна как могла. Она попыталась встать ,но не получалось . Она была очень слаба после всего этого . "БЫСТРО ВСТАНЬ" - крикнул парень. От испуга ,в девушке будто бы появился внутри адреналин .Кое как у неё получилось встать на колени . "Извини меня пожалуйста " - эти три слова девушка еле еле выдавала из себя .Это он должен просить у неё прощения, а не она . "Разговаривай со мной на вы . Проси ещё раз " *Много чего хочешь * - подумала девушка . "Извините меня пожалуйста" "Умница . Сядь в угол" - дал указ парень. У девушки не было сил спорить ,она просто сделала то,что он сказал . Тот подошёл и завязал руки ,ноги, и заклеил рот скотчем . После он просто молча ушёл,заперев дверь. Девушка сидела и долго долго плакала ,а позже нервы сдали,и она уснула . Проснулась девушка ,не поверите, но от женских стонов. Звуки исходил буквально с соседней комнаты и знаете ....это не было какое то насилие ,девушка сама просила его не останавливаться ,орала и стонала во всю ,и громко нахваливала его.... *А что если меня ждёт тоже самое?.... Фу.Мерзость. Никогда в жизни. " - прокручивала в голове девушка .
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)