Часть 2
6 июня 2023 г., 02:46
2 part
Яна очнулась в каком то тёмном месте .Вокруг сплошная темнота,ни окон ,ни дверей. Такое чувство будто она попала в чёрный квадрат или же просто ослепла .
Девочка попыталась встать ,у неё это получилось сделать с трудом ,так как тело почему то жутко болело .
Она выставила руки вперёд ,вдруг на что то наткнётся ,они сильно тряслись, было такое ощущение что сейчас что то резко выскочит перед ней, но это всё её фантазия .
Вдруг что то с грохотом упало на пол . Яна вскрикнула от страха, но тут же закрыла рот рукой что бы не издавать лишних звуков .Но походу уже было поздно....она услышала шаги в свою сторону. Не успела девочка опомниться ,как в скважину двери вставили ключи и начали делать повороты . Яна попыталась обратно вернуться туда ,где очнулась ,но вокруг сплошная темнота .
Ключи вынули из скважины ,ручка двери дёрнулась ...Она медленно и со скрипом начала открываться.
Её сердце бешенно колотилось, в голове были тысячу мыслей ,ещё чуть чуть, и она упала бы в обморок от страха.
И вот в комнату заходит он ....
"Ты?!" - Яна была в шоке
"Ещё раз привет))" - ответил ей парень из кафе .
"Ты дурак что ли ?! Быстро выпусти меня отсюда !! Ты псих или что ?!"
*Звонкая пощёчина*
Он настолько сильно ударил её, что та обессиленно упала на пол .
"Следи за словами .Это было только предупреждение. " - он спустился к ней и сел на одно колено . Схватив своей одной рукой её за щёки он сказал:
" Лучше веди себя так,как я хочу . Слушай меня и делай что я говорю .
То что я сейчас сделал ,это даже не 1% того,что тебе ещё предстоит получить"
"Ненормальный!! Отпусти меня!!" - Яна пыталась вырваться из его рук.
Он погладил Яну по голове ,нежно играл с волосами ,а потом резко схватил их и начал тянуть .
"АЙЙЙЙЙ ,ОТПУСТИ МНЕ БОЛЬНО " - У Яны на глазах появились слёзы. Корням волос было очень больно.
"Ты будешь меня слушать ?!"
" Ни за что !!!"
Он встал и начал своей ногой бить её по животу . Девочка захлёбывалась в своих слезах ,а крики так и не прекращались .
"Ещё раз спрашиваю .ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ СЛУШАТЬСЯ ?" - Говорил ненормальный и всё ещё избивал её.
"Да" - почти шёпотом сказала Яна ,ведь голос уже охрип,дышать было очень сложно .
"Умница. А теперь встань на колени и проси прощения ." - в полном серьёзе говорил тот .
" Что?" - всё так же тихо переспросила девушка .
"Ты походу не поняла. С тобой надо пожёстче " - Он опять собирался её избивать .
"СТОЙ "- крикнула Яна как могла.
Она попыталась встать ,но не получалось . Она была очень слаба после всего этого .
"БЫСТРО ВСТАНЬ" - крикнул парень.
От испуга ,в девушке будто бы появился внутри адреналин .Кое как у неё получилось встать на колени .
"Извини меня пожалуйста " - эти три слова девушка еле еле выдавала из себя .Это он должен просить у неё прощения, а не она .
"Разговаривай со мной на вы . Проси ещё раз "
*Много чего хочешь * - подумала девушка .
"Извините меня пожалуйста"
"Умница . Сядь в угол" - дал указ парень.
У девушки не было сил спорить ,она просто сделала то,что он сказал .
Тот подошёл и завязал руки ,ноги, и заклеил рот скотчем .
После он просто молча ушёл,заперев дверь. Девушка сидела и долго долго плакала ,а позже нервы сдали,и она уснула .
Проснулась девушка ,не поверите, но от женских стонов.
Звуки исходил буквально с соседней комнаты и знаете ....это не было какое то насилие ,девушка сама просила его не останавливаться ,орала и стонала во всю ,и громко нахваливала его....
*А что если меня ждёт тоже самое?....
Фу.Мерзость. Никогда в жизни. " - прокручивала в голове девушка .