Ошибка в зиму

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:
хлопья снега спокойно летели по ночному городу. в позднее зимнее время уже довольно темно, несмотря на это фонари ярко сияли, освещая улицы, почти пустого не большого города, все его жители давно спрятались в своих квартирах, от зимнего холода, но двое подростков не раз гуляли под эту погоду, зима, такая холодная, но такая спокойная и родная, и только в этой обстановке они могли весело провести время вместе, что они и делали, гуляли, обнимались и понимали, что нравились друг другу. но не всегда это может быть долго, ведь погода обманчива, как и чувства. через два месяца уже весна, но это не мешает им, как казалось в то время. Как-то одной ночью, он признался ей, на что она отказала, не то что отвергла, а дала предложение подождать, до нового года, ожидая полностью удостовериться о своих чувствах к нему. Для него такое предложение было, либо не удобным, либо бесполезным. На что он больше не мог писать ей, они перестали гулять вместе, и проводить время вместе. После недели такого общения, в холодные, как их общение, вечера, пара больше не гуляла. уже июнь. а она только поняла, как сильно и как яро любит его, до сих пор, понимая, что сделав слишком много ошибок, жалеет об этом, точнее о своем бездействии. никак не может его забыть, и знает, что вряд-ли забудет, такого светлого и весёлого мальчика , который радовал её каждый день, своим существованием. тем временем и он, понимает, что не может без неё, он буквально высыхает, и чувствует пустоту, в его нынешних отношениях, его любовь к ней будет вечна. Может через год или два, они поймут, и решаться исправить свои ошибки, а пока просто молча, смотрят в сторону друг друга. считая себя чужими, и не знакомыми. и может всё же судьба их сведёт снова.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник