Могу я узнать ваше имя?
8 июня 2023 г., 17:07
Примечания:
Новая часть!
Дождь...Это очень атмосферная для меня погода.Погода для размышлений,время для чего-то нового.Например заняться рисованием или чтением книг.Кадзуха сидел под деревом и размышлял если говорить кратко,то о всём.О семье,друге,Бэй Доу,мечтал встретить свою любовь.Дождь лил не переставая.Парень начинал понемногу засыпать...
Для меня дождь-это просто неприятная погода.Тупая,чмошная погода которая вымочит тебя до нитки.Лучше выпадет снег,чем польёт дождь.
Скарамучча не успел прийти домой,поэтому решил прогуляться.
—"Хм ничего интересного я сегодня не найду и не получу.Где вся моя удача?!"-ругался Скарамучча про себя.
Парень заметил силуэт который сидел около ствола большого,высокого дерева.Скарамучча подошёл к парню.
—"А он красивый,"-тёмноволосый подошёл ближе.—"Чёрт,проверить шею?"-Скарамучча напрягся.—"Ладно.Проснёться,ещё имя его спрошу."-он убрал белоснежные волосы парня.—"Как я и думал.Ни-че-го!Опять!Где Кадзуху носит.Устал его искать."
—Ммм?Простите?Что вы делаете?-Парень отодвинулся от Скары.
—Извините,но могу я узнать ваше имя?-Обладатель сине-голубых глаз присел рядом.
—Кадзуха.А что?Но вы сначала объясните зачем вы эт..."
—"Кадзуха!Я сплю?"
Примечания:
Не забываем о подписке на мой тгк - vivwqwf