Скажи зачем мне сигареты, если б у меня был ты..

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 004 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как я могу уйти от тебя?

Настройки
Примечания:
Я проснулся ближе к обеду. Тело всё ломило, а в горле было сухо. Я тихонько встал, что бы не разбудить Арса и пошёл на кухню. Я налил себе воду и начал проверять телефон. Мне несколько раз звонила Сеня и писала с вопросами не умер ли я..кажется я забыл написать ей вчера перед сном. Я набрал подругу, долго ждать не надо было, она взяла трубку сразу после первого гудка. - ало- я удивился тому что мой голос был хриплым, видимо вчера я слишком громко стонал. - привет, Саш, чего ты вчера не отвечал - бодрый голос девушки, прозвенел по комнате. - у меня вчера были дела - я вспомнил вчерашнюю ночь и сразу захотелось провалится, и сгореть от стыда. - у тебя голос хриплый, ты чо заболел? Я сегодня гулять хотела пойти! Я вот уже выздоровела. - нет, я не заболел - немного помявшись я раздумывал над тем как отреагирует подруга - вчера арс пришёл. - оу блин надеюсь он там живой? - хз он в спальне дрыхнет. - а ты где спал? - ну с ним - я налил ещё воды. - нихуя, а вы там случайно не поебались без меня. В ответ я лишь поселялся- ладно, Саш, если нужна будет помощь пиши. Пока. - Пока. Зная что моя подруга ещё та болтушка новость могу разлететься по всем друзьям, так ещё и не в том смысле которую преподнёс ей я. Я заварил себе кофе и пошёл на балкон с чашкой. Последнее время я много курил, баночка что ещё недавно была пуста, уже стояла переполненной до краёв. Я взял пачку и закурил. Всё тот же вид из окна, но на душе как то спокойнее. - опять куришь? - со спины послышался сонный голос парня. Он почти бесшумно подошёл ко мне и обнял со спины - доброе утро, ничего не болит? - тело немного ломит..- почему то я боялся повернутся и посмотреть ему в глаза, было ужасно стыдно. Арс открыл окно которое стояло рядом. Мы стояли молча но докурив сигарету, я всё же решился спросить то что меня ужасно волновало. - Арс- парень вопросительно угукнул обозначая то что готов слушать - что дальше? Ты же не бросишь меня - стало страшно ведь он был пьян и на чувствах мог сделать что угодно. Воспользовался и теперь бросит как грязную куклу - мы можем начать встречаться если только ты хочешь, но мы можем и прекратить общение и забыть об этом. Бросать того кто доверил мне своё тело я явно не буду. Особенно тебя. - он подошёл ко мне и прижав меня к стене, втянул в нежный поцелуй. Я обнял его и уткнулся ему в плечо. От него пахло земляникой и чем то тёплым, запах чего я никогда не забуду. - спасибо- я шмыгнул носом и обнял его сильнее.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник