***
Рома и бяша стояли и курили возле одного дерева рядом с лесом. Возле них пробежала какая-то девушка в маске у которой на руках была Оля, а за ними и кричащий имя «Алиса» Антон. -вот до чего курение доводит, на! Уже Тоху видим в лесу… — сказал Бяша после чего спросил у пробегающего Тохи: что случилось, на? И кто это бежит с Олей на руках? -Антон остановился -она..ха..она, можно сказать украла Олю..фха. -у Антона была отдышка, поэтому некоторые слова были непонятны. -побежали быстрей за ней! Быстрей! -антон уже убежал, а ребята выкинули окурки и побежали вслед за Антоном. Бежали они не долго, дорожка была разделена на две части, а значит Алиса побежала либо влево, либо вправо. Но вот незадача, мальчиков было трое, а дорожки две. Они решили, что бяша будет с Ромой, а Антон один. Если нашли девочек, то надо крикнуть другим. Через 3 минуты они разделились и побежали, чтобы было быстрей. Но Алиса не такая тупая, она скрылась в деревьях с Олей, рядом с двумя дорожками. После того как мальчишки ушли прошло 2 минуты, их хватило чтобы убедиться, что мальчики ушли далеко. Выждав эти 2 минуты Алиса и Оля побежали обратно. Самый лучший способ, чтобы вас не нашли. Они прибежали обратно к дому Петровых. Они классно проводили время, пока Олю искали мальчишки. Алиса сходила с ума от младшей. Но не смотря на это было весело. -Алиса, а ты можешь снять ещё раз маску? -вдруг спросила Оля, посмотрев на Алису щенячьем взглядом. -могу, к тому же ты уже видела меня без маски. Терять нечего. -Алиса сняла маску, а Оля засмотрелась на её глаза. -какие у тебя красивые глаза, не замечала раньше! - подходя ближе к Алисе сказала Оля , а сама Алиса была как помидор. -с-спасибо.. -Алиса прикрыла рот рукой и отвела взгляд. -а знаешь что, Алиса? -вдруг начала говорить Оля- я хочу чтобы ты была принцем, а я принцессой, ты меня спасала от кого нибудь и мы жили долго и счастливо, как в тех мультиках детства!- -а.. Х-хочешь так и будет? - -конечно хочу! - в глазах у Оли зажглись огоньки. -ну смотри, я тебя уже защищаю ото всех. Осталось только стать мне принцем и жить с тобой... -на последнем предложение Алиса задумалась. -а я, что, не буду становиться принцессой? - -ты уже принцесса! -воскликнула рыжеволосая и обняла Олю. -а тогда почему ты не принц? - Алиса отпустила Олю из объятиях. -нуу, хотя бы потому, что я женского пола и вообще меня посадят за такое, если я тебя не дождусь. - -а зачем меня ждать? Я и так здесь - -не тебя, а твоё совершеннолетние- Алиса ткнула пальцем в лоб малышки. -а если я зимой родилась? Получается я не буду совершеннолетней, а буду совершеннозимней! Ведь так? - -аэ.. Возможно. -Алиса почесала затылок- Ну давай ещё погуляем и ты пойдешь домой? М? - -ну лаадно... А завтра погуляем? - -конечно! - Через несколько минут пришли ребята. Антон печально смотрел в землю. Рома и Бяша пытались его поддержать. Но в какой то момент Антон поднимает свой взгляд на Олю. Живую олю, Олю в целости и сохранности! Он накидывается на бедного ребёнка и обнимает её. Бяша был рад. А Роме вообще было поебать. Рома с Бяшей ушли, а Алиса уже давно исчезла. Дома, а точнее на кухне, Оля рассказала про их разговор с Алисой. Антон понял только одно, все влюбляются в его сестру, а сама Оля любит только Алису.Алиса, стой!~
17 июня 2023 г., 23:31
На следующий день Оля опять пошла гулять, только с ней пошёл Антон. Они играли во дворе. Буквально через 37 минут к ним подошла девочка в маске.
-привет малышка) -сказала Алиса, после чего дала 20 конфет Оле. Потом она посмотрела на Антона с презрением- и тебе привет.-
-зачем ей столько конфет? -спросил Антон смотря на Алису грозным взглядом.
-я вчера с ней гуляла! И сняла у неё маску с лица, за это она мне должна была 20 конфет! -Оля была очень радостной.-а ещё я с ней летала! —
-именно так всё и было… — подтвердила Алиса.
-то есть ты хочешь сказать что ты гуляла с Алисой и сняла с неё маску? —
-ну да- прошла короткая пауза. -а что? —
-мы тогда всю деревню обыскали! Даже в лес ходили! А ты просто гуляла с какой-то лисой?!—
-хехе… -посмеялась Алиса почёсывая затылок и прижимая к себе Олю.
-чего смешного? —
-ничего, кстати сейчас я скорее всего заберу Олю и мы будем гулять в другом месте)) -после этих слов Алиса взяла на руки Олю и побежала. Антон поспешил за ними.