Часть 2 (знакомство с экстрасенсами)
4 июня 2023 г., 10:42
Примечания:
эта часть побольше
9.30 утра
ты встаешь на битву.первым делом ты идешь делать ванные процедуры и принимать душ.после того как ты сделала процедуры ты пошла делать завтрак.яичница с беконом и латте твой любимый завтрак.покушала и решила что нужно сходить в тц.ты одела велосипедки и черную оверсайз футболку.первым делом тв зашла выбирать себе платье на битву.посмотрела в 3 магазинах и нечего не нашла.кстати время уже поджимало.зашла в цум и наконец-то нашла!идеальное черное платье которое было на тонких брительках.оно идеально подчеркивло твою фигуру.13.19 ты пошла домой.перекусила и пошла мыть голову,пока голова сохла ты начала делать макияж.сделала ты легкий нюд,не заметила как уже высохла голова.принялась за прическу и сделала легкие локоны.в 16.00 ты начала одеваться.и вот время уже 16.30 девушка вызвала себе такси.в 17.15 ты была в гот. зале.зашла в гримерку поправить макияж и прическу.и так через минут 15 тебя позвали сниматься.заходишь и видишь экстрасенсов.первый кто с тобой поздоровался конечно олег шепс,лина джибишасвили и саша шепс.они накинулись на тебя объятиями.что сказал олег как тебя увидел
О-олег
Л-лина
Д-дима
В-вика
К-костя
В-влад
М-марьяна
С-саша
С.Ш-саша шепс
Н-надежда
М-марат
О-прииииивеееееееет сашкаааааа
С-и я тебя рада видеть
вы обнялись
Л-ээээ а я саша ты чоооооо
С-линка емае ты тоже тут?
Л-конечно,а как же?
С.Ш-аааа саша здорово
С-приветик)
вы все обнялись
остальные просто поздоровались.ты встала между олегом и линой
после съемок:
В-пойдемте в клуб или ресторан
С-я только за
все кроме нади,кости,марьяны и вики сказали что не против.и тут нас перебил марат
М-сначала вы поедете посмотреть дом который мы вам сняли
все обрадовались
С.Ш-ну а после того как мы посмотрим дом куда в ресторан или в клуб?я лично не хочу в клуб
Д-саш ты что уже настолько старый?ХАХАХАХ
С-да саша я конечно в шоке,я хочу в клуб
все сказали что тоже
С.Ш-эх ну и ладно пойду в клуб
О-ну все тогда едем в дом?
все-дааааааа
Примечания:
как вам фф?