все зашло слишком далеко…

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 003 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (знакомство с экстрасенсами)

Настройки
Примечания:
9.30 утра ты встаешь на битву.первым делом ты идешь делать ванные процедуры и принимать душ.после того как ты сделала процедуры ты пошла делать завтрак.яичница с беконом и латте твой любимый завтрак.покушала и решила что нужно сходить в тц.ты одела велосипедки и черную оверсайз футболку.первым делом тв зашла выбирать себе платье на битву.посмотрела в 3 магазинах и нечего не нашла.кстати время уже поджимало.зашла в цум и наконец-то нашла!идеальное черное платье которое было на тонких брительках.оно идеально подчеркивло твою фигуру.13.19 ты пошла домой.перекусила и пошла мыть голову,пока голова сохла ты начала делать макияж.сделала ты легкий нюд,не заметила как уже высохла голова.принялась за прическу и сделала легкие локоны.в 16.00 ты начала одеваться.и вот время уже 16.30 девушка вызвала себе такси.в 17.15 ты была в гот. зале.зашла в гримерку поправить макияж и прическу.и так через минут 15 тебя позвали сниматься.заходишь и видишь экстрасенсов.первый кто с тобой поздоровался конечно олег шепс,лина джибишасвили и саша шепс.они накинулись на тебя объятиями.что сказал олег как тебя увидел О-олег Л-лина Д-дима В-вика К-костя В-влад М-марьяна С-саша С.Ш-саша шепс Н-надежда М-марат О-прииииивеееееееет сашкаааааа С-и я тебя рада видеть вы обнялись Л-ээээ а я саша ты чоооооо С-линка емае ты тоже тут? Л-конечно,а как же? С.Ш-аааа саша здорово С-приветик) вы все обнялись остальные просто поздоровались.ты встала между олегом и линой после съемок: В-пойдемте в клуб или ресторан С-я только за все кроме нади,кости,марьяны и вики сказали что не против.и тут нас перебил марат М-сначала вы поедете посмотреть дом который мы вам сняли все обрадовались С.Ш-ну а после того как мы посмотрим дом куда в ресторан или в клуб?я лично не хочу в клуб Д-саш ты что уже настолько старый?ХАХАХАХ С-да саша я конечно в шоке,я хочу в клуб все сказали что тоже С.Ш-эх ну и ладно пойду в клуб О-ну все тогда едем в дом? все-дааааааа
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник