Часть 4 (димка шалун)
5 июня 2023 г., 16:00
Примечания:
простите часть маленькая
Д-можно побыть у тебя?ты будешь собираться а я буду просто сидеть,мне даже переодеваться не надо я так поеду
С-а ну ок.только у меня чуть-чуть не убрано
Д-да мне пофиг
С-я так понимаю мы вместе поедем?
Д-ну да
вы пошли.дима открыл дверь вы зашли в лифт.
С-дим у меня дверь немного сломана.можешь заехать и починить?а то олегу некогда,а мастеров не люблю вызывать
Д-конечно,ну договоримся когда
вы зашли в квартиру и вас сразу встретил кот
С-ну проходи на кухню
ты ему показала кухню и дима сел на диван,и он что-то смотрел в телефоне.ты пошла переодеваться.через некоторое время у димы начал садиться телефон и он пошел к тебе в комнату.зашел он не постучавшись и даже не спросив.как только он зашел ты сказала
С-какого черта ты тут делаешь?
ты стояла в нижнем белье и не понимала что он тут делает
Д-прости пожалуйста
и он быстро вышел
Д-(у него в мыслях)-блять какой я дурак надо было постучаться
и тут ты выходишь в коротком платье которое выглядело очень сексуально
Д-прости,я хотел попросить зарядку…
С-не делай так больше пожалуйста
Д-выглядишь потрясающе
С-спасибо большое
Д-ну так что дашь зарядку?
С-а да
ты пошла за зарядкой,а он за тобой.открываешь ты тумбочку и достаешь зарядку.смотришь на диму и он удивляется.и тут он говорит:
Д-ты че куришь?
С-как видишь
Д-с вишней?
С-ну ты что не видишь что ли,кстати вишневые мои любимые
Д-да я тоже их обожаю
С-вот держи зарядку
Д-спасибо,ну что пошли
вы вышли из квартиры и пошли в машину
21.30 вы выехали в клуб,тебе уже названивала лина и олег.
Л-саша ты там скоро?
С-да,мы с димой подъезжаем
Л-чтоооо с димоооййй?аааа вы встречаетесь?
С-да с димой,он просто за мной заехал
Л-так вы встречаетесь?
С-блять нет
Л-что как грубо?
С-да ты же знаешь что я не люблю когда мне с кем-то приписывают роман
Л-пон
через 5 минут вы приехали
Примечания:
оставляйте отзывы