Часть 7 (неловкое утро)
6 июля 2023 г., 22:52
Примечания:
ойойойой простите я пропала
13.16 дима проснулся первый, так как
он пил в принципе не очень много ему
было не сильно плохо с утра.он встал и пошел в душ.сделал все дальнейшие действия и пошел готовить завтрак чтобы сделать тебе приятно.14.03 ты проснулась и пошла на кухню.заходишь и там стоит дима который готовит панкейки.очень вкусно пахло!
Д-с добрым утром.как спалось?
С-приветик.ужасно просто, а ты?
Д-ну плохо не было.почему плохо тебе спалось?
С-да блин всю ночь плохо было живот крутил, тошнило и бошка взрывалась просто
Д-не ну а ты что хотела
С-что вчера было хоть
дима начал все тебе рассказывать и ты сказала:
С-о боже мой…как мне стыдноооо дим блять прости меня пожалуйста
Д-да че ты извиняешься
С-слушай тебе не кажется горелым пахнет
да и вправду пахло горелым.как оказалось пока вы разговаривали у димы сгорело все нахрен
Д-сукааааааа
С-да похуй
сказали вы но там осталось немного панкейков
С-ну че поделать убирать надо будет
Д-это да
после этих слов вы с димой поели все что осталось и стали убирать.со стороны можно подумать то что вы встречаетесь ,но это далеко не так…
время 3 часа дня и вдруг диме позвонила лина
Д-ало
Л-НАКОНЕЦ-ТО БЛИН ВЫ ЧО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТЕ
Д-до что ты орешь
Л-вы где вообще?
Д-у с…
С-скажи ты у себя дома
Д-зачем
С-да они щас как обычно начнут
Д-окей
Л-у саши?????
Д-я у себя дома саша у себя.я же ее вчера отвез
Л-не врешь?
Д-нет, зачем мне это делать
Л-ладно тогда пока
Д-пока
после этого было неловкое молчание, но оно было не долгим минут 5
Д-ладно я тогда пойду
С-да конечно
сказала ты и он начал собираться.через не которое время он собрался и сказал тебе:
Д-саш, я пойду
С-дим, ты сегодня куда
Д-блин ну так то я хотел в дом как никак мы там должны жить
С-ну да
Д-ладно давай пока
С-пока
сказала ты и перед тобой закрылась дверь…
Примечания:
2 страницы💀💀💀