Это лишь начало

NC-17
В процессе
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 248 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

Часть 2

Настройки
Как только перенеслась мне в глаза бросилась небольшая хижина, повернув голову заметила несколько грядок, где походу можно сажать. Осмотрев территорию также увидела небольшую речку с чистой прозрачной водой. Само пространство не слишком большое, где-то 100 на 100 метров. Постояв не много решила зайти в хижину, когда зашла была удивлена, ведь с наружи сам домик небольшой и больше похож на древнее построение. А вот внутри, тут есть кухня, гостиная, комната. Осмотревшись пойти посмотреть уборную и ванную. Уходя из комнаты заметила зеркало, из любопытства заглянула туда. Когда я себя осматривала заметила, как мои глаза которые были ярко-зеленые стали еще ярче, а волосы темнее. Нет волосы и раньше были черные но на свету больше отдавали каштановым, а сейчас они стали черными как сама ночь, кожа же стала бледная словно нефрит. Полюбовавшись собой решила все таки дойти до уборной и ванной. Когда зашла в дверь увидела большую ванную, душ есть, даже умывальник, а туалета нет. Как я позже поняла, я дух, и тела у меня нет, значит и в туалет мне ходить не надо, хотя странно что питаться можно. Осмотрев все заметила что все в домике было в зелено- голубых тонах. Завершив осмотр, вышла из дома и пошла к речке, как только подошла присела и глянула вниз. Увидела на себе какую то тряпку, встав стала осматривать. Это был какой то халат темно-зеленого цвета, обернутый вокруг меня несколькими слоями. В прошлом я смотрела зарубежные сериалы там вроде такие одежды носили древнем Китае. Решила пока на этом не зацикливаться, одежда есть и ладно, хотя промелькнула мысль что я оказалась в древности. Я снова села и отпустила руки в воду, набрав воду руками поднесла ко рту, впив немного, и сразу почувствовала как меня наполняет энергией и стало как то легче что ли. Встала решила выйти наружу из пространства. Как только вышла пошла искать какую ни будь цивилизацию, ведь надо знать где нахожусь. Шла по лесу я несколько дней и наконец то вышла на деревню. Подходить к ним не стала, а то не знаю как он отреагируют на духа. Осматривая их обнаружила что я действительно оказалась в древности и походу это древний Китай. Это были мужчина и женщина. Женщина несла корзинку, а мужчина вез небольшую телегу. Люди носили старые и поношенные одежды, которые даже в современной мире носить не стали бы простые люди. -Мы уже собрали много овощей сегодня, можем поехать на рынок в город продать их-, произнесла женщина с корзинкой, ей на вид лет 30. -Ты это повторяешь уже пятый раз-, ответил ей мужчина, которому тоже на вид лет 30. Дальше слушать я не стала. Отойдя немного поняла что я понимаю их язык, хотя никогда его не учила особенно древне Китайского. Идя задумчиво по дороге снова почувствовала себя глупой, ведь это древний мир и раз здесь есть духи, то как вариант они не все дружелюбны, а это значит что надо стать сильнее, чтобы защитить хотя бы себя. А у меня есть система с данжем где можно стать сильной. -Вот я глупая-, произнесла я себе. Хотя это не удивительно ведь играми я не сильно увлекалась, времени на них не было, поэтому про данж не вспомнила. Потом вспомнила что мне нечем защищаться и решила тренировать магию. Тренировалась я до вечера и я повысила уровень своих стихий, создав заклинания: "Земляное копье, Огненный шар, Водяной шар, Земляные шипи, Пламя, Ледяной шип, Мороз". Пока тренировалась устала, войдя в пространство чтобы отдохнуть, подошла к реке выпив воду. Была удивлена так как магия тала быстро восстанавливаться и усталость как рукой сняло. Радостно постояв и полностью восстановив магию, решила времени не терять и войти в данж. Выйдя из пространства, открыла меню, нашла раздел данж, нажала войти и сразу почувствовала как стало мрачно и прохладно. Немного постояв как услышала стонущие звуки, как будто кто то умирает. Когда увидела источник звука, меня чуть не вырвало. Передо мной был зомби который разлагался, были видны кости, где то свисала кожа. Преодолев себя, использовала магию "Ледяной шип" который пронзил голову зомби мгновенно убив его. Когда он развеялся с него выпало: 10 серебра и "Зуб зомби" и судя по описанию его используют в алхимии. Решила пока на этом не зацикливаться и пошла проходить данж дальше.
68 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)