Постойте, я нарисовал вас!

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 309 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Случайный встречный, пронзивший сердце

Настройки
Примечания:
Небольшая квартира на окраине города.Здесь проживает Эдгар (Аллан) По.Небольшая комнатушка в которою почти не проникает свет. Много вещей времени 19 века. Примерно посередине комнаты стоит письменный стол. На нём лежат несколько бумаг, запачканые чернилами, ну и конечно чернильница:в ней изысканное перо. Есть большой шкаф:в нём много вещей, а также несколько длинных плащей. По очень любит литературу. На полке книги разных жанров:детективы, романы, психология и множество других. У Эдгара есть свой домашний любимец-милый енотик Карл.Зверек любит сидеть на плечах у своего хозяина. Чтож, мы говорим о окружении Эдгара, но давайте поговорим о самом парне.У По длинная челка, закрывающая глаза, а сами волосы достают до его шеи.Можно заметить что у него есть круги под глазами.На мужчине одет черный жилет, под чёрным плащем. Также герой носит серовато-чëрные штаны, с коричневыми сапогами. Эдгар очень скромный и не любит людные места. Паренек почти не выходит из дома из за своей социофобии и боязни окружающих.Но кажется сегодня он все же решился выйти за продуктами.И ближе к магазину он наткнулся на одного интересного парня. Этот человек выглядел мило. Он сидел на лавочке и что то черкал на листе.Сначала Эдгар не обратил внимание на этого чудачка.Но после того как По вышел из магазина тот паренек начал идти к нему. Наш герой видя это немного напугался.Чудачок подошёл к Эдгару и протянул ему лист бумаги. -Здравствуйте.Пока вы проходили мимо я успел запечатлить вас на листке.Пожалуйста, возьмите этот рисунок. Я очень старался! -А...ээ...нуу..с..спасибо большое. По растерянно взял листок.Енот на его плечах зафыркал, видя смущение хозяина. -Ой, какой милый енотик! А как его зовут? -Н..ну его зовут...К..Карл. Эдгар очень сильно растерялся, ведь давно не разговаривал с незнакомцами. -М..можете взять е..его на руки. -Ох, спасибо. Он такой милый! Незнакомец берёт Карла на ручки, и поглажывает его по головке. -А как вас зовут? -м..меня?Аааа..ну.....Э..Эдгар. -Меня зовут Рампо! Приятно познакомиться! -ага.. Минуты молчания. Но вот Незнакомец прервал этот миг.. -Вам наверное уже пора идти. Держите енотика.До свидания! -С....спасибо.До свидания... Потерянный Эдгар быстрым шагом уходит домой. -Божее... Почему это было так страшно? Мужчина смотрит на листок с рисунком. -Охх.Кажется он оставил свой номер.Неужели он хочет со мной общаться?Может я ему чем то понравился?Почему какой то неизвестный человек произвел на меня впечатление...... *краснеет*
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)