Реакция JoJo на тебя!

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 833 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Реакция на тебя! (1-4 часть)

Настройки
Примечания:
(1 часть) Джонатан Джостар: -Т/и? Она моя лучшая подруга детства! С ней очень комфортно и уютно. Я могу идти? (Кхм… Вы очень нравитесь парню, но он влюблён в Эрину, прости) Ирина Педлентон (или как она там…): -Т/и моя лучшая подружка!!! С ней никогда не скучно! Она мне мила. Была бы я парнем женилась бы на ней! (Ты нравишься девушке как лучшая подруга😘) Коно Дио да (я не могла так не написать): Версия 1 -Т/и? Она меня бесит! Так мило общается с Джонатаном! БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ! (эм… Да…) Версия 2 -Т/и? Она одна мне мила… С ней мне спокойно… (Малой повзраслееееел) Вайфу ой тоесть… Роберт Спидвагон: -Т/и довольно хорошая собеседница, она моя подруга. Была бы она чуть старше возможно мы бы встречались… (Ну тут понятно) Шторхайм (кибер штора): -Т/и мне иногда помогает, то кофе приносит то спать гонит… Она мне нравится как подруга (Ты ему нравишься как подруга) Я хз кто тут ещё был, так что есть то жрите👿 (Часть 2) Джозеф Джостар: -Сначала я подумал что Т/и помощник Лизы Лизы, я изменил своё мнение когда она меня долбанула хамоном по башке… (Вы друзья короче) Цезарь (не салат👿) Цеппели: -Т/и? Ох, как и Джозеф я подумал что она помощница Лизы Лизы, конечно сильно Т/и долбанула Джостар по башке. Ну а так то Т/и милая (Вы тоже друзья, но он пытается с тобой замутить) Лиза Лиза: -Т/и способная ученица, вне тренировок я к ней обращаюсь как к родной дочке. (Мать она твоя, ПОНИМАИШЬ?!) Сьюзи Кью: -Т/и моя лучшая подруга!!! Она мне как младшая сестрёнка! Кхм… Честно Т/и меня всегда защищает и мы почти всегда вместе, она мне жутко нравится! (МММ наилучшие пидружки) Люди из колонн: 1. Ты просто чел с хамоном 2. Ты тоже высшее существо Эйсиди (ноющий проститут): 1. -она довольно сильный соперник… Но мне пофиг (Ему пофиг…) 2. -Т/и для меня как младшая сестра. (Пон) Вамм (друщейся проститут): 1. -Агрх! Т/и меня бесит! Была бы она 1 на 1 со мной уже дохлая валялась! (Проиграл в забиве лох) 2. — мне пофиг… (Ему пофиг) Карс (главная проститутка): 1. -для меня Т/и просто очередной жалкий человек (Да) 2. -Т/и? Когда это всё закончится то возможно мы будем встречаться… (Ахахахах мне лень писать!) Сантана (проститутка в трусах): Он не дожил и помер (3 часть😭😭😭😭) Джотаро Куджо: -она единственная девушка которой я не грублю, в целом нас можно назвать друзьями (Вы друзья😘) Нориаки Какёин: -я знаком с Т/и с детства, могу сказать я её люблю… (Он тебя любит, идите в ЗАГС) Джозеф Джостар (дед пердед): -Т/и? Я знаком с её семьёй давно, помню её ещё совсем маленькой… (Он тебя с пелёнок знает, ты чоо) Абдул Муххамед: -я был крайне удивлён когда узнал что с нами поедет девушка, да и хрупкая на вид, когда у нас была бойня с (я не помню с кем😭) я был поражён её силами… А так мы друзья (Вы друзья) Жан Пьер Польнарефф: Он жоско дисрать Игги: Ты ему нравишься по скольку ты делишься с ним жвачкой, твоя личная охрана ёпт дЫо Брандо (Коно дЫо да): -мне на неё всё равно, главное что бы она не смогла узнать то о-чём-никому-нельзя-знать (4 часть) я устала уже… Джоске хиши-…тхишигитака… ИТТИАТЕГОНДР: -Т/и моя лучшая подруга, мы с ней учимся в одной школе, в одном классе, у нас одна и та же цель- узнать кто убийца… (Вы лучшие друзья, часто играете в приставку) Окясу Ниджимура (или Наджимура): — имьплрдрдбрвьрарарлдразркхжккжгег (Он под пивом…) Коичи Хиросе (Хуёсе): -Т/и моя подруга, удивительно что Юкако её ещё не прибила. (Вы друзья) Юкако Ямагиши: -Т/и моя подруга, я рада что она не проявляет признаки любви к Коичи. (Вы подруги) Джотаро Куджо: -Т/и я знаю совсем маленькой… В целом наши семьи крепко дружат, думаю она стала бы хорошей подругой для Джолин. (Да) Тонио😘😘😘: Чт… Пон… Да Хаято фамилию не помню:

<center>

</center> -Т/и мне как сестра, заботится обо мне, то «шапку надень», то «тебе еду приготовить?», Короче она моя подруга (Вы друзья) Рохан Кишибе: -я давно знаком с Т/и, она хорошая модель для манги… (Вы с ним друзья, да) Кира Йошикаге: Руки, руки, руки руки руки руки руки руки руки руки руки руки руки руки руки руки руки (Руки)
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)