Pov Кадавр
Сегодня к нам пришол еще один клиен, она без церимоний зашла кабинет Блица и было как то тихо, все остальны были в комнате одыха я точил метателные нажи и предложил потренироваться по убиствам и Милли достала фото семьи и отдала Луна а она лижала на диване и смотрела телефоне, Мокси и Милли были за столом адменистрации. Мокси держал арбалет и целился в фотографию но он силно трясся. Милли:Мокси харетрястись единственую держалку пристрелеш. Луна:Вау меня так ценят. Милли:Зделай глубокий вдох (сделала вдох) и выдохни. Мокси:Но это же семья, при каких обстоятельсвов нам нужно будет убить семью людей? Милли:Типа если захочет клиент. Я делает водх и подходит к Мокси. Я:Мокс ты просто боишся навредить, (дастает митательные нажи) но есть такие люди каторе не навидет свою семью.(бросает митательный в нож в фото с изображоноей матери) Луна было вшоке а токой ярости Кадавра и у нее задовался вопрос. Луна:(Мысли) У него была проблема с семьей? Мокси:Тебе легко говорить ты профисионал своего дела. Может дерьмового папу или семью мафиози это обоснованно. но уничтожить целую невиную как на этой картинке семейную радословную среднего класса! Луна:Хей ты не знаешь что они невины, этот пацан наверника поджигает сабак, девочка унмжает австралийских детей онлайн, а этот чел (шопотом) этот чел наверника смотрит. Я:А мать избивает своих дете и марит голодом, лишь только любит своих любимчеков.(Прижав уши и на миг глаза загорелись жолтым огнем) Ат таково речи луне еще стало любопытно прошлое Кадавра Милли:Именно у людей полно скелетов шкафу по этому их так много здесь. Мокси:Но... Милли:Решать кто веновен не наша дело Мокс убивать за кого платят, вот наше дело стреляй в цель. Мокси:Мне просто кажется это не много перебор и мы могли бы быть чуть изберательнее что ли. Мокси уже прицелился и гтов стрелять но тут из кабинета выходит Блиц с клиентом что пугает Мокси. Блиц:Ребята хочу представить вам... Мокси нажал на курорк арболета и запустил стрелу, а она литела по фсей комнате и попала в монитор компьютера и Милли прыгнула на Мокси, потом на фото счастливой семьи которая держала Луна, потом на ножку аквариюм с югрями и стрела начала литеть к клиенту но я ловка запустил нож и уничтожил стрелу, и Блиц продолжил разговор. Билц:Нашего нового клиента. И тут аквариум с угрями падает и угри лежат на полу и их ток вызывает пажар в офисе. Блиц:Чтоб тебя Мокси, я только купил этих угре. Мы все начали эвакуироваться из здания я забижал в кабинет блица и достал гримуар и выбижал на улицу и передал Луне, Блиц позвал демонов пожарных и они потушили пожар. Сцена показывает как пожарные потушили и забрали угрей а Блиц прощается с клиентом а все мы стояли рядом. Блиц:Пока не волнуйтесь мы провернем эту шалость менее чем за 24 часа оне не 1 убиства за наш счет. Миссис Мейберри ухела на токси и Мокси решил спросить нашего босса. Мокси:С каких пор у нас появилась такая акция. Блиц:С тех самых когда ты поджок мой офис перед клеентом дебилоед ты ебаный.(бросает Мокси) А теперь прошу скажите мне что ахрененная книга все еще цела. Луна:Ты про наш единственный билет на ту сторону, (достает книгу) да вот она. Билц:Вот потому-то ты и моя любимица Луни, (достает собачье печенье) вот держи вкусняшку. Луна:Фу хватит. Билц подкидывает печенье в воздух и ловит языком и съедает его меня буквально чуть не стошнило. Луна:Какой ты мерский. Милли нарисовала петограму и создался портал в мир сметных. Блиц:Оу перестань мне психолога мне хватает. Я:Как бы ему не понадобился ему психолог. Я подхожу к порталу и был готов к мисии. Билц:А теперь налижем жопы. Милли:Правельние, надерем жопы Блиц. Блиц:Моя на много лудше. мы все зашли в портал и появились возле дома.3-го лица
Команда I.M.P появились возле дома цели, Блиц, Кадавр и Мокси приблизились к окну и Блиц посмотрел через нее. Блиц:Похоже это она, хахха это слишком просто. Мокси не окажешь честь? Мокси:Я?! Блиц:Да думаю что ты сней точно справишся. Кадавр и Мокси посмотрел в окно и увидел счастливую семью но Кадавр увидел что на стене весала человеческая голова. Блиц:Всего лишь счастливая мама только выпесали из бальницы. Мокси от увиденого стало не по себе, а кадавр учаял запох человеческой крови и мяса. Блиц:Поезд ушол Мокс, (Прицелился из снайперки в женщину) вот ты и попалась сучка. Мокси:Стоп мы дествительно убиваем семью?! Блиц:Нет что ты зассал нам нужна только мать мы разрушаем семью. Мокси:Но... постойте довайте подумаем над этим. Билц нажал на курорк и произвел выстрел но Мокси оталкнул снаперку чуть левее во время выстрела и пуля попала не в цель а в зеркало и семейку это успугало. Марта:Что это было Райфи? Райфи:Я не знаю Марта но возможно там чтоб не было, (достает двухсволку) завта будет нашем уженом. Марта стват поднос на стол и также дастоет двухстволку, выпивает бакал вино и разбивает его. Марта:Ну что детки на ахоту. Дети достают аружие. Райфи:Пойдем поймаем несколько кроликов ребята хе-хе-хе. За домам Мокси тяжило дышал а Блиц был сильно разгневан на него а кадавр смотрел краем глазом что там происходит. Блиц:Какого хуя ты творишь Мокси? Мокси:простите (Выпуская слезы) они выглядели так мирно и счастливо я запониковал. Кадавр:Эм ребята. Билц:Ух да кто бля вообще без грешен Мокси, с момента своего рождения это слабая поразить на аж мамкиной сиськи, так что кончай с этой херней кароткобул ебучий. Кадавр:РЕБЯТА! Не успел предупредить напарников как был произведен выстрел и попал в плечо Блица. Блиц:ААа новая дырка, разброс. Блиц, Милли, и Кадавр выбругнули из за куста и побижали в разные строны, потом был следуюший выстрел что снесло стену дома, и за Блицом, Милли, и кадавром была ахота. а вот Мокси схватили дети и кудато потащили.PovКадавр
Я бижал по лесу и быстро забрался на дерево. Я:Черт Мокс какого хрена он решился зделать это, ладно надо спасать товарищей. Я оглиделся чтобы осмотреть нет ли тех психопатов. Я:Вроде не кого можно слезть. Как только я слез то обнаружил что моя правая рука испускает темная аура. Я:Что за хрень? И когда я случайно щёлкнул пальцами меня окутал темная аура и увидел что я стал тенью, я не ожидал что у меня есть спасобности. Я:Так ладно надо спасать каманду, а потом дам люлей Мокси за подставу. Я в образи тени отправился к дому маньяков и прислушился и услышал какие-та голоса похоже на детские. Дети:Рады увидеть новую игрушку. Я:Пора вмешаться. Я влител на чердак и из за того что я тень дети не увидли меня но по взгляду Мокси он был напуган? Я не стал выжидать и появился из тени своем обличии. Стоило мне показаться как девочка пыталась пырнуть меня нажом но я укланился и отбрал нож. Я:Дети вас не учили что с острыми предметами не играться. При виде меня дети испугались и убижали я подошол к связонму Мокси. Мокси:Слава Сатане ты пирошол, а где остальные? Я разрезал веревки и мы увидели через окно что что-то загорелась и Мокси и я поняли что Билц и Милли в беде, выбели окно и побежали сторону огней.Pov 3-го лица
Блиц и Милли были связаны к столбу и подногами было сено а рядом сними был Райфи который разливал бензин и злобно смеялся. Блиц:Я же почти попал, срань гасподня Мокси. Марта:Сатана мы возрощаем твоих грязных созданий, назад пучины ада. Пость корни зла остаются почете пока мы продолжаем твою работу. Марта бросила факел к Блицу и Милли и плямя бысторо загорелась и покрыла двух демонов но не чего не происходит. Блиц:Да все работает не множко иначе леди пардонте но агонь не наносит нам вреда, но я могу симулировать боль если у вас это стояк. Милли не много хихикнула а Марта была не давольна и ей пришла новая идея. Марта:Оу черт! Ну тогда, я выстрелю тебе башку. Блиц:От этого больше толку. Милли:Блиц! Марта маньякально смеялась и была готова была выстелить в демонов, Блиц и Милли был готовы но прозвучал выстрел но это был не выстрел от женщины а от Мокси который пистрелил с заталка и вылетил глаз. Райфи был в шоке и сам хотел пристрелить Мокси но его остановил сильная боль в руке а мино влител нож он павернул голову и увидел Кадавра с ярко жолтыми глазами и рычащим. Милли:(Радостно)Мокси. Блиц:Я рад что ты пришол во время Кадавр. (Смотрит на Мокси) Ты не одной сраной капейки не получишь за это задание Мокс. Мокси развязал веревки и освабодил Блица и Милли, но Блиц упал на землю, Райфи от испуга начал убигать обратно в дом. Блиц:О да спасибо я в номе. Моксиподсабил Блицу и решил извенится. Мокси:Извяните сэр, я скомпрометировал нашу цель и навлек на нас угрозу, этого больше не повторится обнщаю. Блиц:Извениния приняты(Обнял и говорит шопотом) Но если такое повторится хотя бы раз я выебу тебя и твою жену (Нормальным голосом)Отличная работа сделана пора валить. Мокси:А да подождете минутку я тамзабыл кое-что в доме. Блиц:Ладно давай но поспеши ( по телефону)Луна мы готовы отпровляться дамой милая. Мокси взял руже и побижал обратно в дом психопатов но па пути на земле лежал еще один телефон билца который еще идет разговор с Столосам. Столос(Телефон):Будет покрытой липкой ******. В доме Райфи обнимал дите а Мокси пришол в их дом и указал на них дуом пистолета. Мокси:Не двигайтесь. РайфиХа ну и что ты собираешся сделать мелочь? Убьешь нас. Мокси:Соило бы кикие-та монстры но должно былть у вас шанс на жизнь цель посмотри на дитей, у них переди целая будущее, вы должны понести спроведливое накозание, я вызову местных органов власти и они убедятся что вы получите по заслугам, я все зделаю по своему. Мокси нажимает на кнопку и за ним включается телевизор. Мокси:Вот черт эм... у вас есть телефон чтобы призвать 911. Райфи: Да он на кухне. Микси:(смотрит на пульт)А... это для чего. Райфи:Это уневерсайный пульт, для детишек взял. Мокси:Оууу.Pov Кадавр
Мы стояли возле портала и ждали Мокси, и увидели что он пришел. Блиц:А вто и он ну как там подрачил Мокси? Мокси:Простите?! Блиц:Слушай мне пливить где ты кончаешь в мире живых просто кончай опаздовапть на работу влады, увидемся в офисе. Блиц прыгнул в портал а я подошол к Мокси и дал ему подзатыльник. Мокси:Ау за что?! Кадавр:За точ то чуть не погубил нас придурок. И дал ему не большой удар по плечу. Мокси:А это за что! Кадавр:А это за то что ты не струсил, позровляю. Я пашол через портал обратно в офис и увидел что наш клиент пришла к нам с тортом, и потом заходят Милли и Мокси, хотя он выглядил так как будо увидел не что. Мы все праздновали победу я не так сильно потомучто у меня в груде было не порядке. Милли:Вы бы видели милого Мокси ты молодец. Блиц:охохо да. Кадавр:Браво. Я откусил кусок торта и оставил на столе и решил проветрица на балкене, я вышел на балкон и достал из внутренего кармана пачку сигорет и решил закурить но потом я пучувствовал лекое прикосновение на правом пличе. Я оберну и увидел это была Луна и смотела обеспокоеным взглядом. Луна:Все порядке? Кадавр:(Выпускает дым)Да так среднее (протянул пачку) будешь? Луна взяла сигорету и тоже закурила. Луна:Знаешь перед мисеей ты выглядил подавленым когда ты заговорил о матери. При слове матери мое лицо нахмурилась а уши прижались. Луна:Что-то случилось? Кадавр:Ты хочешь об этом узнать? Луна кивнула головой. Кадавр:Ну хорошо (выпускает еще дыма) это произошло когда мне было 9 лет у меня была любищая семья, я, младшая сестра Отец. и Любищая мать. Все было хорошо пока через месяц она не заболела раком, после кончины отцу было тяжило особено моей сестре она быквально не могла нормально спать и мне приходилось ее успокаивать. Луна:А что случись с вашей семьей. Я нахмкрился при воспоминаний этой суки. Кадавр:Через 2 недели Отец нашел новую мать и у нее была своя дочь я с сестрой думали что будет нормально но акзалсь что не так. Приемная мать сильнее любила сою дочь а если она плакала и обвиняла нас то она била нас а отец нас не защишал, я сторался зашищать свою сестру, но получал еще больше ударов я плонировал что когда я акончу школу я мигом уеду от семьи и прихвочу свою сестру. И потом я начал чувствовать тяжесть на седце и чувствовал что слезы начнут выходить. Кадавр:Но случилось не что что я потерял доверия своей семьи. Та сука и мой "Отец" решили меня продать, как акзалось у нах не хватала денег и это случилось они меня высодели возле базы мафии онидали деньги моему отци и уехали даже не дали попрощатся с сестрой я спытывал ненавесть и печаль. Но как оказалось та мафия со временем стало моей новой семьей. ну вот вся моя история Я прикрасно понимал что Луна сейчас смотрит на меня сгрустным взглядом. Луна мне очень жаль тебя, я даже понимаю каково быть одиноким. Я не много почувствоавл что-то в груди что-то теплое и приятное, не ужели я влюбился в Луну, но потом я слышу крик босса. Блиц:Алло вы где проподаете уже рабочие время прошло пора по домам! Я ухмельнулся и все мы вышли из дания и отправелись по домам.