Часть 1
7 июня 2023 г., 14:00
Примечания:
Я этот фанфик придумывала только для того чтобы самой поржать, сори
Однажды утром, Кейа проснувшись пошёл на кухню, чтобы бахнуть кружечку крепкого чая.
Этот аболтус спустился, и увидел второго аболтуса, Венти.
Кейа- о, доброе утро!
С улыбкой на лице сказал тот своему другу. Венти повернулся к своему лучшему другу, и увидев Кейю, он с улыбкой сказал.
Венти- доброе! Будешь есть?
Кейа- не откажусь, но а вообще я пришёл чисто для того чтобы ебануть кружку чая.
Венти- чай? Хмм… Ну хорошо!
Он встал со стула, и пошёл к полкам, где обычно лежит чай. Найдя упаковку чая, он взял её, и пока ждал когда закипится вода сказал.
Венти- Кейа, а ты не можешь сходить посмотреть не проснулись ли остальные? Просто знать готовить им, или нет, если не проснулись, буди.
Кейа-да, конечно!
Кейа пошёл на верх, и начал смотреть в комнатах. Ему конкретно повезло, когда тот заглянул в комнату Яэ, та уже сидела на краю кровати. Потому что как всем уже давно известно, разбудить Яэ Мику не возможно.
Кейа- доброе утро, переодевался, и иди на кухню.
Яэ сонными глазами посмотрела на друга, и что то пробубнела, но если прислушаться, то там можно было услышать что сказала Яэ. Но кому это надо? Правильно, никому!
Кейа- ладно, Я пойду остальных будить.
Через 15 минут все уже сидели на кухне. И именно в этот момент Яэ Мике еда показалась холодной, и она решила её разогреть. Ну и естественно, вместо того чтобы нормально разогреть, она поставила в микроволновку тарелку с вилкой, и этого, в том числе и она сама, никто не заметил.
Венти- блин, у меня что то плохое присутствие…
Яэ- не знаю, по мне всё нормально
Кейа- ну кстати реально, будто сейчас что то случится.
Райден — мальчики, у вас видимо паранойя!
И тут… ВЗРЫВ! Вся еда по кухне! На полу, на потолке, на стенах. А самое главное, это то что случилось с нашими героями… Венти и Кейа стали девочками, а Райден и Яэ Мика мальчиками…
Венти- … ПАРАНОЙЯ?!
Кейа- чт.....
Райден и Кейа стояли в ступоре, Венти материл эту микроволновку трёх этажным матом, а Яэ смеялась, потому что эта ситуация ей показалась очень даже смешной. Ведь теперь, она теперь по сути парень, а её девушка, это Венти…
Венти- СУКА, КАК Я ПО ВАШЕМУ БЛЯТЬ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПО УДИЦЕ??!!!!!!???!!!?!
Яэ подошла к Венти, и обняла его.
Яэ- всё будет хорошо!
Венти приобняв ту, сказал.
Венти — надеюсь…
И тут Яэ обратила на один маленький нюанс, то что она стала выше Венти.
Яэ-(хм…а что если. он меня ведь поднимал, может ему это тоже понравится.)
Пока Яэ что то размышляла, Райден и Кейа смотрели на это всё, и чуть ли не сдерживали смех, а Кейа вообще начал снимать на камеру всё происходящее.
И тут Яэ все-таки решила, и подняла Венти.
Яэ-(Я думала будет сложнее)
Венти-(чт...... Что.....за… Боже, так стыдно…)
Кейа- (НИХУЯ СЕБЕ, ЧТО ТВОРИТ ЭТА МАШИНА)
Райден -(ладно, мне жалко Венти)
Яэ- Я думала будет сложнее!
Райден — по-моему, Венти это не очень нравится.
Яэ- у Венти нет прав, так что… Его проблемы 👎
Венти-\\\\\\-(боже… Я щас взорвусь от стыда…)
И тут… Прилетела Паймон…
Паймон- ой-ей… А что здесь произошло…?
Все посмотрели на Паймон. И все сразу решили начать придумывать опровдания.
Венти-(вдруг она не о том подумает…)
Яэ- (взорвалась микроволновка, и мы поменялись полом… Хорошая идея!)
Райден -(а я не знаю что случилось…)
Кейа-(самое лучшее, это иди нахуй, так и скажу)
И как только Кейа начал говорить, Яэ его перебила.
Кейа- слушай, ид…
Яэ- у нас взорвалась микроволновка, и мы поменялись полом!
С гордостью сказала та.
Венти- м.можешь отпустить…
Сказал он Яэ Мике. Она закатив глаза спустила его на пол, и тот подошёл к Кеге.
Венти- броу, спаси меня от неё, пж…
Кейа — а чо не так? Ты же её так брал на руки
Венти- н.ну… Ладно......
Пока Паймон искала как это случилось, наши пары занимались своими делами. Венти готовил, Кейа помогал, Райден снимала их. Хз зачем, ну надо. Короче на память. Яэ Мика общалась с Райден. И когда когда Венти повернулся чтобы взять у Кейи муку, тот её опракинул на пол…
Венти- У НАС БОЛЬШЕ НЕТ МУКИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЛЯТЬ!!!
Кейа тупо стоял вахуи типо ни пон…
Венти- ладно… Кега, го в таверню
Кейа- го. А стоп… А ничо что мы теперь девушки.?
Венти- ну типа… Меня и так с девушкой путали… А я видимо ещё и без груди…
Кейа- ну тебе кстати реально повезло, ну всё равно ты теперь более женственно выглядишь.
Венти- ну ладно.
Райден и Яэ стояли вахуе, типо теперь они должны всё убирать.
Когда Венти и Кейа собрались, они пошли в таверню. Пока они шли на них все так смотрели…
Венти- Кейа, слушай, мне одному так не комфортно…
Кейа- да нормально, люди просто вахуе от такого.
После того как он это сказал он въебал в дверь ногой, и та отлетела.
Дилюк- ВЫ МНЕ БУДЕТЕ НОВУЮ ДВЕРЬ ПОКУПА.....эм.....
Не успел договорить Дилюк увидев Кейю и Венти девушками
Венти- не спрашивай…
Кейа- броу, можно вина?
Дилюк- да… Можно…
Пока тот наливал, на этих двоих люди осуждающе смотрели. Но Кейе было похуй, он хотел выпить. А вот Венти, он всё думал о том что же теперь будет, видимо он больше всех переживал. Но всё-таки за микроволновку он больше переживал, потому что он больше всех скинулся на неё, лох ебаный👎
Дальше мне лень писать. Скоро будет 2 часть
Примечания:
ТЫ ПРОЧИТАЛ(А) !?!?!? Боже спасибо!!!<3