Не подпускайте Яэ Мику к микроволновке

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 945 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды утром, Кейа проснувшись пошёл на кухню, чтобы бахнуть кружечку крепкого чая. Этот аболтус спустился, и увидел второго аболтуса, Венти. Кейа- о, доброе утро! С улыбкой на лице сказал тот своему другу. Венти повернулся к своему лучшему другу, и увидев Кейю, он с улыбкой сказал. Венти- доброе! Будешь есть? Кейа- не откажусь, но а вообще я пришёл чисто для того чтобы ебануть кружку чая. Венти- чай? Хмм… Ну хорошо! Он встал со стула, и пошёл к полкам, где обычно лежит чай. Найдя упаковку чая, он взял её, и пока ждал когда закипится вода сказал. Венти- Кейа, а ты не можешь сходить посмотреть не проснулись ли остальные? Просто знать готовить им, или нет, если не проснулись, буди. Кейа-да, конечно! Кейа пошёл на верх, и начал смотреть в комнатах. Ему конкретно повезло, когда тот заглянул в комнату Яэ, та уже сидела на краю кровати. Потому что как всем уже давно известно, разбудить Яэ Мику не возможно. Кейа- доброе утро, переодевался, и иди на кухню. Яэ сонными глазами посмотрела на друга, и что то пробубнела, но если прислушаться, то там можно было услышать что сказала Яэ. Но кому это надо? Правильно, никому! Кейа- ладно, Я пойду остальных будить. Через 15 минут все уже сидели на кухне. И именно в этот момент Яэ Мике еда показалась холодной, и она решила её разогреть. Ну и естественно, вместо того чтобы нормально разогреть, она поставила в микроволновку тарелку с вилкой, и этого, в том числе и она сама, никто не заметил. Венти- блин, у меня что то плохое присутствие… Яэ- не знаю, по мне всё нормально Кейа- ну кстати реально, будто сейчас что то случится. Райден — мальчики, у вас видимо паранойя! И тут… ВЗРЫВ! Вся еда по кухне! На полу, на потолке, на стенах. А самое главное, это то что случилось с нашими героями… Венти и Кейа стали девочками, а Райден и Яэ Мика мальчиками… Венти- … ПАРАНОЙЯ?! Кейа- чт..... Райден и Кейа стояли в ступоре, Венти материл эту микроволновку трёх этажным матом, а Яэ смеялась, потому что эта ситуация ей показалась очень даже смешной. Ведь теперь, она теперь по сути парень, а её девушка, это Венти… Венти- СУКА, КАК Я ПО ВАШЕМУ БЛЯТЬ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПО УДИЦЕ??!!!!!!???!!!?! Яэ подошла к Венти, и обняла его. Яэ- всё будет хорошо! Венти приобняв ту, сказал. Венти — надеюсь… И тут Яэ обратила на один маленький нюанс, то что она стала выше Венти. Яэ-(хм…а что если. он меня ведь поднимал, может ему это тоже понравится.) Пока Яэ что то размышляла, Райден и Кейа смотрели на это всё, и чуть ли не сдерживали смех, а Кейа вообще начал снимать на камеру всё происходящее. И тут Яэ все-таки решила, и подняла Венти. Яэ-(Я думала будет сложнее) Венти-(чт...... Что.....за… Боже, так стыдно…) Кейа- (НИХУЯ СЕБЕ, ЧТО ТВОРИТ ЭТА МАШИНА) Райден -(ладно, мне жалко Венти) Яэ- Я думала будет сложнее! Райден — по-моему, Венти это не очень нравится. Яэ- у Венти нет прав, так что… Его проблемы 👎 Венти-\\\\\\-(боже… Я щас взорвусь от стыда…) И тут… Прилетела Паймон… Паймон- ой-ей… А что здесь произошло…? Все посмотрели на Паймон. И все сразу решили начать придумывать опровдания. Венти-(вдруг она не о том подумает…) Яэ- (взорвалась микроволновка, и мы поменялись полом… Хорошая идея!) Райден -(а я не знаю что случилось…) Кейа-(самое лучшее, это иди нахуй, так и скажу) И как только Кейа начал говорить, Яэ его перебила. Кейа- слушай, ид… Яэ- у нас взорвалась микроволновка, и мы поменялись полом! С гордостью сказала та. Венти- м.можешь отпустить… Сказал он Яэ Мике. Она закатив глаза спустила его на пол, и тот подошёл к Кеге. Венти- броу, спаси меня от неё, пж… Кейа — а чо не так? Ты же её так брал на руки Венти- н.ну… Ладно...... Пока Паймон искала как это случилось, наши пары занимались своими делами. Венти готовил, Кейа помогал, Райден снимала их. Хз зачем, ну надо. Короче на память. Яэ Мика общалась с Райден. И когда когда Венти повернулся чтобы взять у Кейи муку, тот её опракинул на пол… Венти- У НАС БОЛЬШЕ НЕТ МУКИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЛЯТЬ!!! Кейа тупо стоял вахуи типо ни пон… Венти- ладно… Кега, го в таверню Кейа- го. А стоп… А ничо что мы теперь девушки.? Венти- ну типа… Меня и так с девушкой путали… А я видимо ещё и без груди… Кейа- ну тебе кстати реально повезло, ну всё равно ты теперь более женственно выглядишь. Венти- ну ладно. Райден и Яэ стояли вахуе, типо теперь они должны всё убирать. Когда Венти и Кейа собрались, они пошли в таверню. Пока они шли на них все так смотрели… Венти- Кейа, слушай, мне одному так не комфортно… Кейа- да нормально, люди просто вахуе от такого. После того как он это сказал он въебал в дверь ногой, и та отлетела. Дилюк- ВЫ МНЕ БУДЕТЕ НОВУЮ ДВЕРЬ ПОКУПА.....эм..... Не успел договорить Дилюк увидев Кейю и Венти девушками Венти- не спрашивай… Кейа- броу, можно вина? Дилюк- да… Можно… Пока тот наливал, на этих двоих люди осуждающе смотрели. Но Кейе было похуй, он хотел выпить. А вот Венти, он всё думал о том что же теперь будет, видимо он больше всех переживал. Но всё-таки за микроволновку он больше переживал, потому что он больше всех скинулся на неё, лох ебаный👎 Дальше мне лень писать. Скоро будет 2 часть
Примечания:
0 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)