***
Не прошло и двадцати минут, как байк остановился перед знакомыми воротами кладбища. Здесь были Хошино Аи, Фукусима Аи и, на удивление, Цубаки Юри и Шин. Алиса опустила руки и слезла с байка, встав перед воротами. — Это здесь находятся наши родители? Я думала они где-то… далеко? За Токио. — Нет, они тут. Аки снял с себя шлем и подошёл к сестре, чтобы проделать то же действие, что и с собой пару секунд назад. Волосы девушки упали к плечам, а парень забрал цветы и пошёл вперёд, чтобы открыть калитку и пропустить Алису. Та благодарно улыбнулась и прошла вперёд. Однако вскоре Акихито опередил сестру, унося в руках четыре букета. Он шёл уверенно, не так уж и быстро, чтобы Алиса успевала за ним. Смотря в спину Цубаки, Китагава отметила, что ему к лицу нести букеты. Его тело довольно-таки крупное, спортивное, поэтому это смотрится так романтично. «Его девушке явно повезёт…», — подумала она, смеясь. — Ты чего смеёшься? — спросил, оглянувшись, парень. Его синие глаза сощурились, подозрительно смотря на сестру. — Подумала, что твоей девушке повезёт. — Её не будет! — покраснев, прокричал парень. — Хватит уже… — Да-да! — посмеялась Китагава. Акихито закатил глаза, но улыбнулся. На его душе был покой, одно присутствие Китагавы уже приносило радость, покой и удовлетворение. Это состояние сильно отличалось от того, что было несколько месяцев назад, когда ему было стыдно и гадко. Позади шла та, которую ему наказали защищать и заботиться. — Мама и папа будут рады тебя видеть, — счастливо произнёс Цубаки. Однако этой радости не было у девушки. — Надеюсь, это так, — неловко посмеялась актриса, разглядывая каждую могилу погибшего. «Моё истинное место разве здесь?», — подумала со смешком девушка. Хоть кровь и одна, но разве они стали ей родными? Разве так? — Мы пришли, — Акихито остановился перед двумя плитами, на которых аккуратно были высечены имена тех, кого вернуть уже никогда и никто не сможет. Родные и семья Цубаки Миры. Но не Китагавы Алисы, не Хошино Алисы… Мира всегда будет чужой для Алисы, они не смогут стать единым целым. Цубаки Мира умерла вместе с родителями семнадцать лет назад. — «Цубаки Юри», «Цубаки Шин»… — прочитала тихо Алиса, не ощущая ничего, кроме банальной жалости за смерть. — Они были молодыми… — не зная, что говорить, произнесла она, ломая свои руки. — Мама умерла в двадцать лет, была совсем молодой, папа на шесть лет старше, — грустно сказал Аки. — Какие для них? Алиса тут же повернула голову на букеты. Два одинаковых букета лизиантуса. Они выглядели нежными, воздушными, необычными и такими прекрасными. Увидев их утром, Алиса тут же взяла эти цветы. Они выделялись среди других своей лёгкостью. Она решила, что это пойдёт её родителям. — Что это за цветы? — спросил удивлённый Акихито, пытаясь вдохнуть приятный запах цветов. — Лизиантусы, — улыбнулась Китагава. — Красивые, да? — Безумно. Алиса взяла один букет в руки и аккуратно положила его на могилу матери. Акихито аккуратно, не роняя других букетов, положил цветы к отцу. Алиса подняла глаза и заметила, что рядом лежала небольшая рама с фотографией, где была изображена вся семья Цубаки: вот Алиса на руках матери, которая ярко улыбается, смотря в камеры, Китагава кажется такой спокойной; а вот Аки, который смотрит в камеру, словно познаёт мир, его держал Шин, он еле заметно улыбался, смотря на своего сына. Рядом была надпись, видимо, написанная когда-то кем-то из родителей: «Вы — лучи света в нашем тёмном мире. Аки, Мира, мы вас любим». — Ох, они так любили нас, — глупо произнесла девушка. — Не знала… — Дядя говорит, что мама была фанатиком, отец не меньше. Но на людях не показывали. Афишу не любили, многие даже не знали о нашем существовании. Алиса усмехнулась услышанному. Сама судьба подарила ей матерей, погибших в двадцать лет и родивших близнецов мальчика и девочку, двух гениев, о детях которых никто особо и не знал. Алиса не сводила глаз со своей матери. Ей же примерно двадцать лет, а эта фотография сделана незадолго до смерти, где-то за пару месяцев. Чёрные короткие до плеч волосы, яркие синие глаза, бледная кожа, алые, чуть пухлые губы. — Мы с ней и правда похожи… Внешне так точно, — она пожала плечами. — Думаю, характер тоже… хотя он не передаётся по наследству, ха-ха… — Да, очень, и по характеру. Обе безбашенные. — Откуда ты знаешь? По рассказам? — Нет, у меня память… Я помню всё, что происходило в детстве, так получилось… Сначала мне казалось, что это шиза какая-то, — парень посмеялся. — Как-то раз я рассказал дяде о маме и папе, о нашем прощании, — его глаза стали тёмными. — Дядя удивился, начал спрашивать про какие-то моменты, и я тоже рассказывал, и мы поняли, что у меня память хорошая. — Ничего себе. Алиса сложила руки в молитвенной позе. В голове были сотни мыслей, но всё мешалось, и что-то сказать конкретное не получалось. «Они кажутся чужими. Но об этом Аки не стоит знать.» В голове возник вопрос: «а чувствовала ли я когда-нибудь родительскую любовь? Только с Аи… но она не была моей мамой, она была… другой. Думаю, с этим мне никогда не везло…» Закрыв глаза, Алиса впервые за долгое время вспомнила своё прошлое…***
Дверь в квартиру быстро открылась, в дом с улыбкой забежал подросток с карими глазами и волосами цвета кофе, достигающих лопаток. — Мама! Папа! Я получила сто баллов из ста по английскому! — первым делом она забежала на кухню, где сидела обычно вся её семья: младший брат, отец и мама. — Угу, молодец. Девочка улыбнулась на скупую похвалу отца и села за стол. — Мне мальчик понравился, представляешь, мам? Он такой милый! Его зовут… — Аи, можешь быть потише? — цыкнула женщина с чёрными волосами и такими же тёмными глазами, в которых не было и капли любви. — Ичиро, нельзя расстраиваться из-за оценок, ты способный мальчик, оценки — не показатель знаний, исправить успеешь. Если что, я и папа поможем поступить туда, куда захочешь. — Аи, — отозвался отец. — Не общайся с тем мальчиком, он будет тебя отвлекать. Тебе надо хорошо учиться. — Почему?.. Он же ничего не… — Аи, ты же знаешь, что с деньгами всё туго! — крикнула мать. — Иди в комнату, тебе нужно заниматься больше. — Хорошо… Когда девочка уходила, она ясно слышала смех, шутки, ласковые слова, мама что-то достала и отдала Ичиро, он очень долго благодарил, говоря, как долго хотел это получить. — Ичи так долго хотел телефон, который недавно вышел, — улыбнулась она, стоя у лестницы. Горькие слёзы обиды падали на пол,. — Почему меня не любят… Что бы я не делала, всё не так… Почему?.. Им не хватает денег? Если я заработаю, смогут ли они меня полюбить? Я сделаю их счастливыми, тогда всё будет хорошо.***
— Пойдём к другим, — девушка встала на ноги, не отводя глаз от родителей. — Куда идём? — Акихито попрощался с родителями и посмотрел в спину той, кого считал сестрой. — Ещё два человека, правильно? — Верно, мы идём к могиле Хошино Аи, — девушка взяла из рук Аки букет белых роз, ставших символом смерти для Алисы, символом мести, символом той трагедии. — Это же тот айдол? — спросил, слегка задумываясь, Акихито. — Никогда не был на её могиле, думаю, там много цветов и так далее. Её же все любили. — Да. — Хошино Аи? Вау, у близнецов та же фамилия, что и у неё. Вот это везение. — Ха, и вправду… Они подошли к её могиле. Она, как обычно, была обставлена цветами, игрушками, лайтстиками красного розового цвета. — О, тут фотография и постеры, — Алиса посмотрела в сторону Аки, который разглядывал лицо знаменитости. — Слушай… прозвучит как бред, но Руби чем-то на Аи похожа. — Ты так думаешь? — Да… ну, в мире многих похожих друг на друга людей. — Ты прав. Алиса аккуратно положила цветы на землю. Она рассказывала Аи всё: как её похитили, как она рассталась с Аквой, как и что происходило за то время, пока девушка не приходила сюда. Только здесь и сейчас она поняла, что никто и никогда не стал ей ближе, чем Аи, которая полюбила её, чужого ребёнка, как своего, которая растила, воспитывала Алису, не выделяя кого-либо. Задумываясь всё больше, Китагава приходила к одному и тому же выводу: её мамой раз и навсегда останется Хошино Аи, на неё она похожа, ей она благодарна и её она всегда будет любить как родителя. Да, Китагава уважает и любит Цубаки Юри и Шина, но они никогда бы не смогли стать для неё родителями, и в каком-то смысле Алиса была благодарна тому, что лишилась их и попала к Аи. Может, это и звучит жестоко, но менять что-то она бы не хотела. — «Мама, спасибо тебе за всё, я была рада быть твоей дочерью. Спасибо за всё мама.» — Всё, — девушка встала с корточек и посмотрела с улыбкой на брата. — Мы сейчас пойдём к неизвестному тебе человеку, который прожил свою жизнь зазря, ничего дельного не сделал, купил двушку и сдох, как и тысячи простых людей в нашем мире. — Это о ком ты так пренебрежительно говоришь? — Фукусима Аи, — она легко пожала плечами, забирая последний букет: синие розы. Прошло много лет с тех пор, как она была Аи. «Это первый раз… я тебя навещаю впервые… Иронично, я даже не знала, где тебя похоронят, похоронят ли вообще, но, видимо, Каору постаралась… Надо с ней встретиться, я хочу её увидеть… И её дочку. Её же зовут Аи? Она очень похожа на свою маму. Угощу её, как и обещала, правда, это будет странно, но я решу эту проблему.» — Как много Аи у тебя в жизни, — заметил парень. — И не говори! — посмеялась Алиса, но смех быстро стих, когда она увидела свою могилу. Точнее, не свою, а могилу Аи. Фукусима Аи. Могила была очень ухоженной, цветы стояли новые, ни одной пылинки, всё было аккуратно и чисто, сердце сжалось от такого. — Она вряд ли прожила жизнь просто так, раз за её могилой так тщательно ухаживают, — произнёс парень. — Видимо, так. «Я не имею ни малейшего понятия, зачем живу, зачем мне дали второй шанс. Видимо, Бог сжалился над моей жалкой жизнью и дал второй шанс. Слышишь ли ты меня? Где ты? Вряд ли ты, конечно, меня слышишь, ведь ты — это я, но всё-таки. Нам никогда не дарили цветы, а деньги было жалко отдавать на букеты, мы молча завидовали, смотря на счастливых парочек, на девушек, которые радовались букетам, но теперь всё по-другому, Аи: нам все завидуют, мы можем купить столько цветов, сколько другим и не снилось, мы можем покупать цветы сами себе и когда захотим, мы больше не зависимы ни от кого, мы теперь сами всё можем, нам не нужно стараться кому-то понравиться, ведь нас и так любят, мы теперь счастливы, слышишь? Я счастлива.» Синие розы. Цветы, которые когда-то подарил ей Синдзи. Цветы, которые ей в тот же день запали в сердце. Их цвет был таким благородным, они были так прекрасны, что даже после всего, что сделал Сато, она не смогла разлюбить эти цветы. — Пойдём, нам пора, братишка, — встряхнув руки, актриса заметила, что парень молится. — Ой, теперь вот мы можем идти. Не хочешь куда-нибудь пойти поесть? — Давай к Кену заскачем? А то я с ним тоже была груба, поэтому надо извиниться. — Пойдём. Он будет рад тебя видеть! — на лице у парня засияла счастливая улыбка.***
Как и сказал Цубаки, Мураками был счастлив видеть свою племянницу. К моменту их приезда Кен приготовил несколько блюд, поэтому он устроил семейный обед. Небольшой ланч трёх семей, которые на самом деле являлись одной. Разговоры, смех, радость, в общем и в целом, день прошёл мило и комфортно. Вечером Акихито подвёз сестру до её дома, и, как обычно, дождавшись, когда в её комнате загорится свет, и девушка ему помашет, он уехал.***
Хошино Руби сидела в своей комнате, записывая разные сюжеты, которые могут пригодиться. Глаза её сверкали тьмой, в сердце не было той радости, которую обычно она излучала всем своим видом. — Алисе известно больше, чем она показывает нам. Она молчит, но это молчание не может продолжаться вечно, нужно перестать сидеть на месте, пока этот ублюдок гуляет на свободе. Нужно найти. Найти и убить. Я его сердце разорву! — тьма в глазах вспыхнула с новой силой, но тут же потухла, когда дверь открылась. Вместо них появились радость, свет, добро. Руби быстро сменила маску. — Алиса! — улыбнулась она, увидев на пороге свою сестру, — Что-то случилось? — Нет, я звала тебя, но ты не слышала, пойдём есть? — Хм… Давай в кино пойдём? Там новые фильмы! Там и сходим поесть. — Хм… Давай, я не против! Алиса закрыла дверь, чтобы пойти переодеться, а Руби облегчённо выдохнула, убирая тетрадь. Глаза не горели ничем, в них была пустота, в голове множество мыслей, в которых девушка путалась, о которые она спотыкалась, разбивалась и снова поднималась на ноги. — Осталось не так много, папочка, совсем немного… — Хошино подняла голову, смотря в потолок. Влажные от слёз глаза неотрывно глядели на люстру. Слёзы хотели высвободиться, однако девушка быстро закрыла глаза, закрывая солёные капельки в себе раз и навсегда.***
Руби недолго выбирала фильм. Вышел новый детектив, поэтому, купив билеты, девушки тут же отправились в кинозал. В руках каждой были попкорны и прочие вкусняшки. — О, ничего себе, в главной роли Ёсида-кун, — произнесла Алиса, смотря на своего знакомого. — Давно его не видела. — Симпатичный, — хихикнула Руби, Алиса тыкнула кулачком в плечо подругу. — Вообще, нет. Он противный, а ещё приставал к половине нашей команды, ему буквально всё равно, кто это: взрослый, ребёнок, девушка, парень! Он просто уа-а-а!!! — Тебя тоже?.. — Один раз, но я ему просто врезала по морде, и всё, — Алиса посмотрела на экран. — Ой, началось! Давай смотреть, Руби! Мягкая улыбка появилась на лице Руби, она медленно повернула голову к экрану, готовясь. В голове девушка составляла речь, которую решила говорить сегодня. — Эй, Алиса, — прошла половина фильма, однако Руби даже не вникала, в отличие от Китагавы, которая была полностью поглощена фильмом. — Да, Руби? — синие глаза посмотрели в розовые. — Что-то случилось? — Знаешь, ты и правда похожа на Юри, из тебя получился бы прекрасный детектив. — А ты на свою маму, такой же замечательный айдол. Гены творят чудеса? — Да… Я тоже хочу завоевать сердца людей. Но одно сердце я хочу полностью… поглотить? — Вау! — глаза Китагавы засияли. — Расскажи о нём! Руби загадочно улыбнулась, а в глазах блеснула тьма. Алиса, заметив изменение атмосферы, отпрянула, однако маленькая рука Руби внезапно обхватила ладонь Китагавы. Алиса перестала двигаться. Её губы приоткрылись, глаза удивлённо смотрели на подругу. — Что-то не так, Руби? — Всё, — улыбка пропала. — Ты просила рассказать о нём? — Да. — Я хочу сердце того, кто однажды украл мамино сердце. Я хочу сжать его, — она сжала ладонь Алисы, та дёрнулась от боли. — О чём ты?.. — Я хочу его убить, ты обещала помочь, — прошептала Руби, не сводя глаз от Алисы. — Ты обещала. — Я помню, я это сделаю, — мрак словно стал вирусом, который заразил и Китагаву. Она словно разблокировала все воспоминания о Камики Хикару. — Ты не забыла? — Нет. — Ну и прекрасно. Надеюсь на тебя, Алис. Иначе я сама его найду и убью.***
После кино с Руби Алиса не могла нормально о чём-то думать. Условия, поставленные Камики Хикару, нарушатся, а тогда уберечь Руби, Акву и других будет очень сложно. — Эй, Алиса, а что, если мы подставим смерть Камики? — предложила Аканэ. Девушка аккуратно наклонилась к подруге через весь столик. Алиса вздрогнула, почувствовав тепло пальцев Курокавы, которая лёгким движение руки сняла взбитые сливка с губ подруги. Алиса растерянно посмотрела на свой фраппе со взбитыми сливками и карамелью. — Аккуратнее, — улыбнулась Курокава. — Ой, спасибо, — Алиса смущённо протёрла губы ещё раз, хотя там уже ничего и не было. «Милашка~», — пронеслось в голове у Курокавы, смотрящей на слегка смущённую Алису. Аканэ умилилась, а после быстро слизала с пальцев сливки. Алиса закатила свои синие глаза, вызвав этим смех Курокавы. — Ну так? Как тебе? — спросила Аканэ, успокоившись. Она аккуратно подняла свой стакан с холодным кофе и исподлобья смотрела на подругу, которая мешкалась в ответе. Алиса не рассказывала о разговоре с Камики, а Аканэ решила не давить с этим, поэтому закрыла глаза на эту нерешительность. — Я не готова кого-то убить или попросить умереть ради лжи! Это жестоко! — наконец, произнесла синеглазка, вздыхая. — Я не знаю… тем более, она быстро раскроет всё… Она не глупая девочка. Хотя такой и кажется… — Аканэ кивала на каждое слово брюнетки, делая вид, что полностью разделяет точку зрения подружки. — Я не могу так… Я же не жестокий человек, я вообще пацифист. — А случай с Синдзи — шутка? Бедный мальчик был и избит и под оружие подставлен со стороны «пацифиста». — Синдзи — это другое дело! — Насколько он был ужасен, что даже «пацифист» готова была убить его? — Аканэ! — Хорошо-хорошо… — Аканэ звонко засмеялась. Посетители кафе все замерли, слушая их разговор. Атмосфера была тяжёлой, и эта тяжесть спала, когда все услышали смех Аканэ. Все расслабились, слушая прекрасный голосок Аканэ, однако это недолго продолжалось. Курокава вновь заговорила, и неловкая атмосфера снова воцарилась. Никто не смел шелохнуться, все с затаенным дыханием слушали разговор двух юных девушек. — Готова убить кого-то ради Руби? — улыбаясь, спросила Курокава, мысленно отвечая вместо Алисы что-то по типу «и глазом не моргну». — И глазом не моргну, — улыбка пропала, в глазах пропал весь блеск, её синева стала в миг мутной, словно море во время шторма, а Аканэ усмехнулась. «Что и ожидалось!». — думала она про себя, смотря на лицо подруги. — Я убью его мучительно, — все заведение в миг затихло. Аканэ насторожилась, когда перестала слышать даже шаги официантов. Все посетители вздрогнули, слыша такие жестокие слова от миловидной девочки. В голове такая картина не укладывалась, как она и… насилие?! Но вилка, которую сжимала в руках Алиса, говорила о том, что в девушке много силы, и это пугало людей. Прибор медленно гнулся из-за силы, с которой Китагава сжимала её. Чем больше «ломался» прибор, тем медленнее дышали люди и тем чаще пробегались по их спинам мурашки. Аканэ заметила реакцию людей и выхватила вилку из рук Китагавы. Курокава начала попытки вернуть вилку в прежнее состояние. — Может, расстреляю на месте, но перед этим… — продолжала говорить Китагава, совсем не обращая внимания ни на кого, словно она была одна заведении, однако как только вилка вернулась плюс-минус в приличную форму, Аканэ зло посмотрела на подругу. — Хватит-хватит! — неловко засмеялась она, заметив, как все в кафе опасливо смотрели в сторону их столика. — Нас услышат и подумают, что мы маньячки… — А кто предл… — начала возмущаться Алиса, но… — Замолчи, дура-а!!! — …но Аканэ резко встала, наклонившись через весь стол к подруге и закрывая рот Китагавы ладошками. — С днём дурака! Ха-ха! Новый сюжет фильма просто потряса-ающий! Ты прекрасно отыграла свою роль! Молодца!!! — люди начали облегчённо выдыхать, но тут послышался плачь, все вновь повернулись в сторону двух подростков, и всё потому что маленькая девочка внезапно подбежала именно к Алисе и Аканэ. — Это она из-за нас плачет? Неужели испугалась? Аканэ… — пробубнила Алиса сквозь ладони, не отрывая глаз от подруги, которая растерянно смотрела то на девочку, то на Китагаву. — Молчать, дура, — Аканэ нормально села, убрав руки к себе и заглянула в глаза ребёнку. — Приветик, меня зовут Курокава Аканэ. А тебя как? — яркая улыбка озарила лицо девушки, которое всего лишь мгновение назад было искажено злобой. — А… Аи! — хныкнула девочка. — Мама, мама! — кричала она, Алиса с вопросом посмотрела на подругу. — Когда и где ты успела пошататься? Ты мне… изменяла? — Не тебе говорить, инцестница! — В смысле? — Меньше слов — больше дела, поможем найти ребёнку её маму. Так, — Аканэ, не без усилий, взяла девочку и посадила рядом. — Официант! Можно? — подняла руку Алиса. — Аи, что ты хочешь? Может, попить? Поесть? — Хочу пироженку и яблочный сок, — вытирая нос ладошкой, сказала девочка. — Спасибо. — Пустяки, — улыбнулась Алиса. — Мы возьмем всё, что хочет эта девочка, хорошо? — официант кивнул, отдавая меню маленькой Аи, та тыкала в какие-то блюда и напитки, которые нравились ей внешним видом, а официант записывал всё на бумажку. «Кого-то она мне напоминает…», — Алиса облокотила голову на свои руки, смотря на маленькую девочку. Аи своими слегка пухлыми ручками указывала на меню, её кофейные глаза светились от радости и предвкушения чего-то вкусного, короткие каштановые волосы были собраны в две гульки, брючки и худи розовых цветов. Девочка была очень милой, и была точной копией своей матери. «Каору!» — Аи, как зовут твою маму? — спросила Алиса, вспомнив, что и дочку её давней подруги звали Аи. — Мама. — В смысле? — спросила Аканэ. — Мама?.. — Да! Маму зовут мама! — А-а… — протянули дружно подруги. — Тяжёлый случай… Пока девушки расспрашивали Аи о её матери, официант принёс заказы. Девочка начала есть, отвечая на вопросы. — Мы ходили к тёте, а потом мама пропала, — всхлипнула девочка, доедая второе пирожное. — А где тётя живёт? — спросила Курокава. — В месте, где много камней. Мама сказала, что там живут ангелы… Дверь в кафе распахнулась, зашла женщина, на глазах которой были слёзы. Она уверенно подошла к столику Алисы. Женщина с редкими седыми волосками и кофейными глазами. — Аи, — голос был всё тот же: громкий, нежный, полный любви. — Нашлась… — Мама! — девочка вскочила, вновь заплакав. Аканэ подозвала официанта, попросив завернуть с собой всё, что заказано, пока мать и дочь обнимали друг друга. Алиса оплачивала счёт за всех. На душе не было тоски, она была рада тому, что произошло. — Простите за беспокойство… — улыбнулась Каору, смотря на Алису и Аканэ. — Спасибо вам! Позвольте мне оплатить сч… — Я угощаю, — улыбнулась Алиса. — За всех? — спросила Аканэ, ей стало совестно, ведь сумма была приличной. — Да, не волнуйтесь. — Напишите номер, я-я Вам верну! Или угощу Вас… — растерялась Каору. — Номер дам, а карту нет. Нам пора. — Ой, подождите! Меня зовут Хига Каору! «Она вышла замуж за другого? — удивилась Алиса. — Ничего себе…» — Китагава Алиса, приятно познакомиться. — Курокава Аканэ, Ваша дочь прелесть! — Спасибо… Алиса указала глазами на дверь, и Аканэ взяла за руку подругу, выводя из кафе. — Удивительный день… — произнесла Курокава. — Насыщенный.***
— Ты счастлива? — тихий голос девушки, лежащей возле машины в луже крови. Алиса смотрела на неё сверху вниз. Сразу поняв, что это сон, Китагава уверенно подошла ближе к телу. — Да, — уверенно отвечала актриса. — Я всего добилась, я не могу быть несчастной. — Ты не жалеешь? — Нет, — улыбнулась Алиса, расслабляясь. — Я всем довольна. У меня всё есть. Лицо Фукусимы озарила удовлетворённая улыбка, она закрыла безжизненные глаза. — Спасибо… — тихо произнесла она. — Мы счастливы, Аи, ты можешь быть спокойна. — Правда?.. — Да. Отдохни. Ты заслужила. — В таком случае, прощай, Алиса. — До встречи. Тело стало исчезать, а на груди стало легче. По щекам побежали слёзы, а на лице играла улыбка. Лёгкая, довольная, спокойная. «Ты можешь мною гордиться, Аи.»