(Пик видел что ты смотришь фильм 🔞)
Реакции на слезы т/и.2 часть
6 июня 2023 г., 16:54
Примечания:
У автора фантазия въехала в пень
💚Вару♠️
Т/И шла на кухню которая находилась на первом этаже(у них в доме 2 этажа). И она как-то неосторожно шагнула и упала с лестницы. Слёзы незаметно для тебя,сами брызнули из глаз. Вару тоже собирался идти на кухню. Но увидев тебя,стал ржать:
В: ха-ха-ха! Лохушка! С лестницы ебанулась и ноет! хахахахахахахаха!
И тут пришла автор,толкнула Вару с лестницы и съебалась куда подальше.Теперь т/и начала ржать с Вару.
Т/и: хахахахахахахаха! Кто теперь из нас лох? Ахахахаха!
Потом Вы оба встали , пришла автор, и т/и с автором начали обкидывать Вару тапочками.
💙Зонтик♣️
Была ночь. Вы с Зонтиком спали в одной комнате,НО на разных кроватях. Тебе приснился сон, как убили всех твоих близких и друзей. Ты резко вскочила с кровати,ударилась головой об книжную полку, на тебя упали книги и ты не выдержав,зарыдала. От шума проснулся Зонтик, подошёл к тебе, увидев что ты плачешь,тоже начал рыдать. И вы так рыдали, пока не пришла соавтор(да-да,я не оговорились, именно соавтор, потому что автор набухался и дрыхнет). Соавтор успокоила их двоих,дала им успакоительное,уложила их спать и ушла к себе в комнату (напаивать автора до полусмерти).
❤️Ромео♥️
Ты шла со школы.Тебе позвонили из больницы и сказали:
Доктор: Здравствуйте,кем вы являетесь для и/т/и(имя твоей мамы),и/т/п(имя твоего папы)?
Т/и:я их дочь. А что случилось?
Доктор:приносим вам наши соболезнования и с прискорбием сообщаем вам, что ваши родители погибли в аварии и...
Но ты не захотела слушать дальше. Телефон выпал из твоих рук и разбился. Ты уже пришла домой. Прямо в школьной одежде и обуви легла на кровать,уткнулась лицом в подушку и зарыдала. Ромео услышал плач,а если быть точне, то рыдания,пошел на звук. Увидев тебя...
Р: Почему такая прекрасная дама плачет?
Т/и:М-мои род-дит-тели умерл-ли *плач*.
РомчиГ дал тебе успокоительное,купил вкусняшки и вы вместе пошли читать фанфики 🔞.
💜Пик♠️(мой любимый клон)
Ничего не предвещало беды. Т/и спокойно сидела и смотрела фильм🔞. Была уже полночь. Но вдруг ты вспомнила что ты не сделала математику(ты была в 11 классе). Т/и вырубила телевизор и пулей полетела в свою комнату. Время летело. 3 часа т/и сидит и колдует над этим дурацким примером. Ты сама не заметила как слёзы потекли у тебя из глаз.(нет блин из уха).
Пришел Пик...
П:Ты на время вообще смотришь? И... Т/и, ты что, плачешь?
Пик быстрым шагом подошёл к тебе.
П:Что случилось?
Т/и: Я не могу решить этот грёбаный пример!
П: Да пошел он нахуй! Все, я решил, сегодня ты в школу не идёшь. А сейчас ложись спать.
Т/и:урааааа! Спокойной ночи, Пик!
П:Спокойной ночи,куколка~
Т/и:///
Примечания:
Осень много нас китайсев