13 карт.Реакция на Слезы т/и.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 824 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Реакции на слезы т/и.2 часть

Настройки
Примечания:
💚Вару♠️ Т/И шла на кухню которая находилась на первом этаже(у них в доме 2 этажа). И она как-то неосторожно шагнула и упала с лестницы. Слёзы незаметно для тебя,сами брызнули из глаз. Вару тоже собирался идти на кухню. Но увидев тебя,стал ржать: В: ха-ха-ха! Лохушка! С лестницы ебанулась и ноет! хахахахахахахаха! И тут пришла автор,толкнула Вару с лестницы и съебалась куда подальше.Теперь т/и начала ржать с Вару. Т/и: хахахахахахахаха! Кто теперь из нас лох? Ахахахаха! Потом Вы оба встали , пришла автор, и т/и с автором начали обкидывать Вару тапочками. 💙Зонтик♣️ Была ночь. Вы с Зонтиком спали в одной комнате,НО на разных кроватях. Тебе приснился сон, как убили всех твоих близких и друзей. Ты резко вскочила с кровати,ударилась головой об книжную полку, на тебя упали книги и ты не выдержав,зарыдала. От шума проснулся Зонтик, подошёл к тебе, увидев что ты плачешь,тоже начал рыдать. И вы так рыдали, пока не пришла соавтор(да-да,я не оговорились, именно соавтор, потому что автор набухался и дрыхнет). Соавтор успокоила их двоих,дала им успакоительное,уложила их спать и ушла к себе в комнату (напаивать автора до полусмерти). ❤️Ромео♥️ Ты шла со школы.Тебе позвонили из больницы и сказали: Доктор: Здравствуйте,кем вы являетесь для и/т/и(имя твоей мамы),и/т/п(имя твоего папы)? Т/и:я их дочь. А что случилось? Доктор:приносим вам наши соболезнования и с прискорбием сообщаем вам, что ваши родители погибли в аварии и... Но ты не захотела слушать дальше. Телефон выпал из твоих рук и разбился. Ты уже пришла домой. Прямо в школьной одежде и обуви легла на кровать,уткнулась лицом в подушку и зарыдала. Ромео услышал плач,а если быть точне, то рыдания,пошел на звук. Увидев тебя... Р: Почему такая прекрасная дама плачет? Т/и:М-мои род-дит-тели умерл-ли *плач*. РомчиГ дал тебе успокоительное,купил вкусняшки и вы вместе пошли читать фанфики 🔞. 💜Пик♠️(мой любимый клон) Ничего не предвещало беды. Т/и спокойно сидела и смотрела фильм🔞. Была уже полночь. Но вдруг ты вспомнила что ты не сделала математику(ты была в 11 классе). Т/и вырубила телевизор и пулей полетела в свою комнату. Время летело. 3 часа т/и сидит и колдует над этим дурацким примером. Ты сама не заметила как слёзы потекли у тебя из глаз.(нет блин из уха). Пришел Пик... П:Ты на время вообще смотришь? И... Т/и, ты что, плачешь? Пик быстрым шагом подошёл к тебе. П:Что случилось? Т/и: Я не могу решить этот грёбаный пример! П: Да пошел он нахуй! Все, я решил, сегодня ты в школу не идёшь. А сейчас ложись спать. Т/и:урааааа! Спокойной ночи, Пик! П:Спокойной ночи,куколка~ Т/и:///

(Пик видел что ты смотришь фильм 🔞)

Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)