Ангел, что обещал спасти меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 570 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кафе

Настройки
Азраэль вытянула меня из подъезда совсем не боясь сломать моë без того изнурëнное тело. Всë как в тумане, кажется мне сильно досталось. Не могу понять что происходит вокруг, кажется мы идëм в сторону моего дома. Тяжело идти... -Похоже тебе совсем тяжко, давай заглянем в уличное кафе пока тебе не станет чуть лучше,-обеспокоен предложила девушка: "Хах не волнуйся я угощаю!" Азраэль посадила меня за столик, а сама пошла делать заказ, вернулась с двумя кофе и тарелкой полной всяких ватрушек. Она протянула мне таблетку:-на выпей. Я без оговорочно выпил таблетку и улëгся на стол. Моя спутница без остановочна болтала со мной будто и не ожидая моего ответа. Эффект таблетки не заставил себя долго ждать, мне полегчало и мир стал чуточку светлее. Я поднял голову и снова увидел еë, моего ангела смерти. -Почему ты до сих про не убила меня?- перебив еë спросил я. - О, тебе уже лучше, м-да ты сильно меня напугал, так гляди и скорую вызывать придëться:-она явно пыталась сменить тему -Азраэль -Азраэль? -Азраэль, ангел смерти, так почему ты мне помогаешь? -Ангел?- девушка покраснела и усмехнувшись сказала:, конечно, но я здесь не за этим. Понимаешь, ты просто такой милашка я не могла удержатся и ни помочь тебе. -Ясно- сказал я и встав из за стола потопал домой. -А-а-а-а-а, подожди я ещё за еду не заплатила- воскликнула девушка второпях собираясь. И всë же, кто она такая?

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник