Нас связал ритм

Перевод
NC-17
В процессе
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 999 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомый голос...

Настройки
*Утро :6.00* Т/и уже давно проснулась, и слушала песни, забыв о том что через 2 часа им с братом надо будет лететь к бабушке... Смерть родителей дети перенесли по-разному. Т/б - просто сходил на похороны и забыл это как страшный сон. Т/и - не могла это принять, и по тихоньку отошла. Поэтому вы и едите к бабушке... Вы с братом сейчас не очень контактировали. *Уже у бабушки* И/б - Ну что готова к новой жизни Т/иха?) Т/и - да - уверенно сказала я. Когда мы подошли к дому, сзади я увидела будто кто-то за нами следил. Пока мой брат болтал с бабушкой я решила посмотреть. И всë таки я была права. Эта тень уходила всë глубже, и глубже, мне было не по себе, но я всë равно шла. Я остановилась, и вдруг какой-то знакомый голос так нежно сказал. ? - Т/и пошли со мной, там хорошо... Т/и - и я поняла чей это голос, такой голос токо у моей мамы, но она же умерла..., но вдруг кто-то схватил меня за плечо....... Это был мой брат. И/б - Т/и ты куда так далеко ушла, я ели тебя нашëл. Т/и - яяя я просто услышала голос, такой, такой... Как у мамы. Брат резко последнее... И/б - да, пошли в дом а то бабушка будет беспокоится... Мы с ним зашли в дом. Мы разделись, и вдруг я увидела в комнате, была фотография, там были наши родители, точнее их свадьба, и на этой фотке сзади я увидела тень, хотела посмотреть поближе , уже подподнясла к глазам, как вдруг бабушка неожиданно сказала: И/б - Не трогай это..., пошли лучше чай пить... Я послушалась бабушку, у меня никак не выходило из головы мамин голос, но вдруг это была не мама, и что за тень? Так много вопросов и мало ответов...
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник