Знакомый голос...
4 июня 2023 г., 22:30
*Утро :6.00*
Т/и уже давно проснулась, и слушала песни, забыв о том что через 2 часа им с братом надо будет лететь к бабушке... Смерть родителей дети перенесли по-разному.
Т/б - просто сходил на похороны и забыл это как страшный сон.
Т/и - не могла это принять, и по тихоньку отошла.
Поэтому вы и едите к бабушке...
Вы с братом сейчас не очень контактировали.
*Уже у бабушки*
И/б - Ну что готова к новой жизни Т/иха?)
Т/и - да - уверенно сказала я.
Когда мы подошли к дому, сзади я увидела будто кто-то за нами следил. Пока мой брат болтал с бабушкой я решила посмотреть.
И всë таки я была права. Эта тень уходила всë глубже, и глубже, мне было не по себе, но я всë равно шла.
Я остановилась, и вдруг какой-то знакомый голос так нежно сказал.
? - Т/и пошли со мной, там хорошо...
Т/и - и я поняла чей это голос, такой голос токо у моей мамы, но она же умерла..., но вдруг кто-то схватил меня за плечо.......
Это был мой брат.
И/б - Т/и ты куда так далеко ушла, я ели тебя нашëл.
Т/и - яяя я просто услышала голос, такой, такой... Как у мамы.
Брат резко последнее...
И/б - да, пошли в дом а то бабушка будет беспокоится...
Мы с ним зашли в дом.
Мы разделись, и вдруг я увидела в комнате, была фотография, там были наши родители, точнее их свадьба, и на этой фотке сзади я увидела тень, хотела посмотреть поближе , уже подподнясла к глазам, как вдруг бабушка неожиданно сказала:
И/б - Не трогай это..., пошли лучше чай пить...
Я послушалась бабушку, у меня никак не выходило из головы мамин голос, но вдруг это была не мама, и что за тень?
Так много вопросов и мало ответов...