Вместо "спокойной ночи"
12 июня 2023 г., 21:54
Примечания:
«Коробок #12»: вслух ♥️
— Я люблю тебя,— звучит тихий шёпот и рассеивается в мраке ночи, теряется в шуме ветра и шорохе одеяла. Чанбин не часто говорит о своих чувствах вслух, показывает поступками. Сдержанные родители не научили его свою душу другим обнажать. Феликс — любитель сюсюкаться и делать комплименты, думал изначально, что Чанбин чёрствый. Очень ошибся.