Я не готов умирать от твоих рук

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 801 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Людские будни?

Настройки
Примечания:
Ранним утром я проснулась от возни на кухне. Мама копошилась готовя завтрак и заливая что-то ароматное в кружку. — Доброе утро, милая. — Доброе утро. Увидев эту картину, улыбка сама поползла вверх. Может и правда человеческий мир будет для меня лучше? — Что это? Я с интересом разглядывала маленькую кастрюльку с какой то интересной консистенцией внутри. — Овсянка. На столе уже стоит какао, можешь пробовать. Мама заулыбалась накладывая еду по тарелкам. Поставив одну передо мной, она чмокнула меня в щёку, сев рядом. — Чего ждёшь? Налетай. — а… Ага. Отхлебнув изначально содержимое кружки, сладкий вкус разлетелся по рецепторам. Это не было похоже на сладкие концовки у длинной, пушистой травки, которая росла летом. Такой вкус я чувствовала первый раз. Овсянка тоже оказалась сладкой. Было трудно сдерживаться и я мигом накинулась доедать остатки в тарелке и дохлёбывать сладкий какао. — Ты не торопись, подавишься. У тебя теперь есть возможность попробовать много нового. Мама как обычно заправила прялку волос мне за ухо. Она будто проверяла, настоящая ли я перед ней. — Хорошо, а ты чего так рано встала? Я говорила с набитым ртом, тк не успела прожевать остатки. Мама захихикала от такой картины. — Я на работу устроилась, мне нужно идти. А ты учти, с набитым ртом не разговаривают. Я кивнула ей в знак согласия. — Плиту пока не трогай. Вечером я тебя всему научу. Можешь пока пойти погулять или отдохнуть. Вообщем, проведи время до вечера с удовольствием. Не драю сколько по времени я улыбалась, но от маминой тёплой улыбки счастье не могло меня покинуть. Отец никогда не улыбался. Хотя это вполне логично. Да и я не хочу видеть этот ужасный оскал, вместо улыбки. — Я ушла. Пока-пока. Мама поцеловала меня в лоб, перед тем как распахнуть дверь и выйти из дома. Мне захотелось осмотреться. Кухня, зал, какой-то говорящий ящик, что не давал мне вчера заснуть. Видимо мама смотрела в него ночью. В целом она мне уже рассказывала о бонусах людской жизни и я многое уже знала. За не особо долгую жизнь в гараже там часто появлялись новые вещи. Не знаю откуда отец доставал что-то помимо игрушек убитых детей, но тем не мене. — Нужно прогуляться. Я поднялась в комнату и заглянула в шкаф, где мама оставила мне одежду. Так-с…белая рубашка… Какой то бежевый свитер с надписью «boys». Написаны они явно не на русском. Спрошу у мамы значение после её возвращения. Надев на себя этот самый свитер и тёплые штаны, я побежала вниз за своей белой дублёнкой с пышной юбочкой. Меховая одёжка напоминала тёплое платье, мне оно нравилось. Я выбежала на улицу и побрела в лес. Ну, а что дома то сидеть? В лесу на много интересней. И почему местные дети так бояться леса? Осознание причины их боязни дошло до меня того через несколько секунд и вырвалось раздражительным выдохом. —Точно. Секунда и я врезаюсь в какую то твёрдую фигуру передо мной. —Ой. Извини! — Чего извиняешься? Я сама в тебя врезалась. Странный запах…неужели. Я подняла голову и увидела того самого светлого мальчика в смешной шапочке «спорт» — Ты? — Я? — Нет-Нет! В плане, что ты тут забыл? — Я…Я живу не далеко. Вот и возвращался со школы. — Тебе по лесу не страшно ходить одному? Вдруг подкараулят хулиганы какие-нибудь? Я говорила всё это с улыбкой, намекая на недавние события. — Семён пропал. А Рома с Бяшей не такие уж и плохие. Я прыснула смешком в кулак вспоминая насмешки этих хулиганов над Тошей. — Пошли. Проведу я тебя. — А-а ты? — А что я? — Как тебя зовут то хоть? — Кали. Твоё имя я знаю, Тоша. Я всё так же ехидно улыбалась качаясь на пятках. — Странное имя. Впервые такое слышу. — Это потому что мне его отец выбирал. — А кто твой отец? Он не Русский? Я поняла, что сказанула лишнего и мне нужно выкручиваться. — Да. И ещё он любил мифологию. — Ты не подумай! У тебя очень красивое имя! Просто необычное.
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник