Неправильный ангел 🌠

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 621 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало...

Настройки
Примечания:
Пов Т/И: Т/И жила с папой в Корее. Вы туда переехали т.к в прошлой школе ты была изгоем , и надеялась , что это поскорей закончится. - Вот и настал новый учебный год, я наконец перейду в новую школу. Надеюсь меня не будут там обижать. * За день до этого* - Папа ты меня после завтра отведёшь в школу? - Прости , но у меня много работы. Надеюсь ты сама справишься.- с улыбкой сказал он и поцеловал в лоб. Ты улыбнулась и пошла к себе , и с нетерпением ждала когда наступит первый день в новой школе. * Первый день в школе* Я проснулась, умылась и пошла завтракать где уже меня ждала записка от отца. * Доброе утро доченька, надеюсь ,что твой первый день в новой школе пройдёт хорошо. Хорошего тебе дня, обед в холодильнике.                 Люблю, твой папа!* * Спасибо папа, я тебя тоже люблю* - подумала я и тут же пошла кушать. Время уже было для выхода, я оделась и пошла в школу. По дороге туда ,я поняла ,что не знаю куда идти и решила позвонить папе. - Ало привет.- сказала я, но как-то не уверенно. - Привет , что-то случилось? - У меня небольшая проблема. Я не знаю куда идти и походу заблудилась.- я начинала паниковать. - Смотри , я сейчас тебе пришлю куда тебе нужно идти , а ты найди по карте. Как будешь на месте обязательно напиши мне.- сказал беспокойно папа. - Хорошо- ответила я и отключилась. Через минуту мне пришло сообщение с адресом школы и я направилась туда. Когда я почти дошла я вспомнила , что должна написать папе , что я пришла , но как на зло интернет перестал работать. Как будто в этой школе телефоны запрещены. " Надеюсь нет" Я зашла в здание школы , мне с первого раза напомнило дом правительства. Но когда я зашла во внутрь, то поняла , что тут школа почти не отличается от моей прошлой , только тут более чисто и уютнее. Я подошла к кабинету директора ,чтобы меня отвели в класс и постучала. - Тук..тук... Можно зайти?- спросила я. - Да конечно, заходи.- ответил мне директор. Я прошла в его кабинет. Он выглядел ,как стандартный офис , но с большим количеством бумаг, компьютеров и т.п. Директор был  тёмноволосый и на вид очень добрым. - Можешь напомнить как тебя зовут?- спросил он у меня. - Т/И, Т/Ф- ответила я без промедления. - Хорошо, тогда пойдём за мной.- сказал директор и направился к выходу. Я пошла за ним. Мы шли где-то минуты 2. Когда я зашла в класс я увидела ,как все разговаривают и косо на меня смотрят. - Здравствуйте ребята- поздоровался директор- это ваша новая одноклассница Т/И, Т/Ф. Мне показалось, что я им не очень понравилась. - Надеюсь мы подружимся!- сказала я , но сразу же пожалела об этом, потому что увидела на себе взгляды призрения. - Ну что- сказала учитель- проходи Т/И и садись вот  с тем мальчиком на четвёртой парте.- она указала на блондина с веснушками. Я пошла и села рядом. Он на меня посмотрел как на что-то отвратительное. Но всё же я сделала вид ,что не увидела и спросила- Как тебя зовут?- он на меня посмотрел и отвернулся в окно. Я думала что он так и не ответит на мой вопрос, но вдруг он говорит смотря в окно . - Феликс..... Ли Феликс...- ответил он мне холодно и бездушно - Рада знакомству Феликс- радостно сказала я думая , что мне повезло найти первого друга в своей жизни. Но я не ожидала что он ответит мне..... - А я нет - низким голосом сказал он . В этот момент я расстроилась ,что не нашла друга , но вида не подала. Начался первый урок это была математика. Из за того что у меня не было друзей я была отличницей.На ней мы просто сидели и слушали учителя и вот долгожданный звонок. Я уже начала думать , что либо ко мне подойдут познакомиться , либо я пойду. Но что когда прозвенит звонок все залипнут в телефоне, я никак не ожидала.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник