###
Спустя целых три часа нахождения здесь, только Сенку остался трезвым. Между Кинро и Гинро опять затесался спор, Юдзуриха с Тайджу спокойно целовались в сторонке под приятную музыку в кафе, Хром приставал к Рури, а Кохаку обсуждала с Рюсуем корабли, хотя ничего в этом не понимала. — Кинро-о! Пожалуйста! — Гинро пытался уломать брата налить ему ещё немного пива. — Нет. — четко и непоколебимо отвечал он. Кинро знал, что у его брата созрел план, как забрать у него бутылку. — Н-ну я ведь хороший. Посмотри в мои глаза: они же добрые. — Они пьяные. — Одно другому не мешает. — Гинро снова попытался стащить бутылку, но был ненадолго оглушен ударом в шею, а затем просто расположился спать на коленях брата. Слева Хром усыпал Рури своими сомнительными, хоть и неповторимыми подкатами: — Р-рури... Ты случайно не.. корень из -1? Ээээ.. Просто ты это.. н-нереальна.. ик.. — запинаясь, он говорил несвязную хрень, но Сенку все же смог расслышать, что он там бормотал. Он закатил глаза, даже типичные подкаты, заученные наизусть Хром не может рассказать нормально. — Ээ.. ох.. м-миленько.. спасибо, наверное? — В этот момент Сенку пришло сообщение. Он разблокировал телефон и зашёл в телеграмм. Увидев сообщение от неизвестного номера, начал печатать.Неизвестный
Приветики(◕‿↼)Вы кто?
Ген Асагири, помните меня? Тут так скучно и одиноко, что я решил написать вамОткуда у вас мой номер?
Медсестра дала, она так меня испугалась Невжели я такой страшный?( ཀ ʖ̯ ཀ) "Совсем нет, даже наоборот" – подумал Сенку, но написал другое:Возможно.
И зачем вы мне написали?
Хмм, разве врачи не должны проведовать состояние своих пациентов??Я хирург.
И что? Всё-таки я хочу увидеть, кто меня оперировал|・ω・) Как насчёт ужина, когда меня выпишут? В качестве благодарности Приедете, и мы все-все обсудим ᕕ( ᐛ )ᕗХорошо, я приеду.
Ненадолго.
Выключив телефон и оповестив о том, что он уходит, впрочем, его никто не слушал, Сенку вышел на улицу. Споймав такси, сел в него и попросил довести до больницы. Просмотрев фотографию Гена во всех подробностях, благо, у него она была в профиле, он ухмыльнулся. За окном проносились пейзажи, где ветер плавал в уже нежных и теплых прикосновениях солнца. Сенку вышел из такси и даже не заметил как ноги сами привели его к палате Гена, хотя он даже не знал, в какую палату его положили. Оказавшись перед дверью 214 и осознавая, что сейчас увидит "Белоснежку", он толкнул дверь, оказавшись внутри. Ген сидел в кровати, задумчиво смотря в приоткрытое окно, только Сенку открыл дверь, как мафиози тут же перевел взгляд на него и улыбнулся. Сенку показалось, что мир ненадолго замер, а затем вернулся в норму, он подошёл ближе к Гену. — Какой красивый врач! Хирург. — слегка восхищённо воскликнул Ген, нельзя было точно сказать, фальшивое ли это восхищение. — Льстите. — хмыкнул Сенку. — Как ваше самочувствие? — неуверенно, спросил даже не из формальности, а из-за того, что почему-то забеспокоился за совершенно незнакомого ему человека. Все же, это непрерывное влечение к абсолютно незнакомому ему человеку(в самом невинном плане, никаких извращений!) все ещё пугало и напрягало его. — Все просто прекрасно, ничего даже не болит. Почти.. — Ген вспомнил острую боль чуть ли не при каждом глотке и поежился, а затем перевел тему. — Кто знал, что Хьега захочет присвоить мое место себе, да ещё и таким зверским способом, из-за него вам пришлось целых восемь часов меня оперировать, как вы не отрубились прямо во время операции? Тем более, меня доставили вече- — Болтолог, ты вообще не разговаривать умеешь? — Сенку не выдержал словесного потока из уст Гена и прервал того. Ген, удивленный новым прозвищем, поспешил поправить хирурга: — Болтолог? Я предпочитаю "менталист". Да-да, зовите меня так. — Менталист? Нет уж, болтолог тебе больше подходит. — Сенку ковырнул в ухе, зеленые пряди упали ему на глаза. —Так а что насчет ужина? — Ген снова сменил тему на выгодную ему. — С чего вдруг вы решили пригласить меня на ужин? Да и тем более, врачам нельзя видеться с пациентами вне работы если на то нет особой причины. — Сенку-чан, вы настоящий зануда, вы знаете это? — Ген сложил руки на коленях.— Все же, вы ведь спасли мою жизнь, позвольте мне поблагодарить вас Что-то подсказывало ему, что до добра это не доведет. Но он все-таки согласился. — Хм, ладно, раз уж ты так хочешь угостить меня, то позволю, не отказываться же мне. — на его лице вырисовалась небольшая улыбка, и в глазах появились искры. Ген поежился. Ещё секунду назад он отказывался а сейчас.. видимо, он либо догадался, что это шанс поесть бесплатно, либо решил как-то надуть Гена на деньги. Ну, на самом деле, Сенку просто хотел изучить жизнь "загадочного босса мафии" вдоль и поперек, такой вот он любопытный человек. — Меня выпишут через три недели, в таком случае.. через три недельки мы можем встретиться с вами, да? Хотя было бы хорошо, если бы вы навещали меня почаще, тут так скучно и одиноко — Делать мне ещё нечего, кроме как навещать вас. — Сенку посмотрел в окно, обдумывая что-то, а затем зловеще ухмыльнулся. — Хотя, я могу устроить себе небольшой перерыв несколько раз в день, сославшись на то, что ты босс мафии. — Вот и договорились! Хехе, принесёте мне колы? — Ген мечтательно улыбнулся. — Конечно, чтобы через два дня вы снова оказались на больничной койке? После операции пить что-то вроде колы не рекомендуется. — ложь, зато во благо. — Не рекомендуется кем? — Сенку хмыкнул на погрусневший голос Гена и снова посмотрел в окно. — Мной. Отдыхайте. Сенку вышел, негромко хлопнув дверью, оставив Гена наедине со своими мыслями.