Совпадение?

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 976 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
У Сумрака же в свою очередь все было не настолько гладко. На работе, а то есть на задании его знатно потрепали. Он получил выговор за такую безолаберность, но его смутило появление Фионы в конце миссии, Лойда посылали туда одного, именно одного. Сумерки конечно не нанесла основной удар, но тоже пыталась помочь, это было странно для нее ведь раньше такого не было. Сильвии он решил не рассказывать об этом. Шёл домой он примерно в 7 вечера. Мысли о наёмнике настораживали его и не давали покоя, ощущение того, как ему этой ночью придется разбираться с кем то невероятно сильным. От этого ему становилось еще хуже. Этой ночью хотелось отоспаться, но уж никак не бороться с кем то. Шпион шел по темному городу. Ветер дул прохладный, но не сильный, именно этот ветерок который дул Сумраку в спину будто подгоняя—единственное, что расслабляло мужчину. Он шел по улице и видел, что практически все окна были либо завешаны шторами, либо с выключенным светом и только в грстинной и Аниной комнате все еще горел свет. Скорее всего вся семья уже поела, а Аня уже делает уроки сама. Эти мысли пронеслись в голове Лойда. И вот, когда он уже подошёл к крыльцу остановился. Это было не на долго, он поборол усталость и все же сунул ключ в замок. Тут же он оказался дома. С кухни пахло свеже—приготовленным, фирменным рагу от Йор. Аня выбежала из комнаты встречать папу. —Папа, привет!!— Анечка вцепилась своими ручонками в ногу шпиона и обняла. Большего она увы сделать не могла из за маленького роста. —Привет Ань,— поздоровался Сумрак и погладил девочку по голове— уроки сделала? —Даа, я все сделала, сама!— последнее слово она почему то особенно выделила. —Здравствуйте— сказала девушка волосы которой были завязаны в хвостик. Эту прическу она обычно делала когда готовила что то. Безусловно это было останское рагу, ведь это единственное блюдо которое Форджер могла сделать без ошибок.— Еда уже на столе.— сказала Йор после чего мягко улыбнулась. —Привет, спасибо, но не стоило, правда.— Сказал мужчина. Он произнес это не со злостью, а больше как то мягко. —Ничего страшно, мне не так сложно.—сказала брюнетка все так же продолжая улыбаться. —Спасибо.— лицо человека который стоял в коридоре расплылось в доброй улыбке. Лойд осторожно снял пальто и повесил его на вешалку, а вот снять обувь было уже более болезненно. На работе он покалечил себе левую ногу, а точнее стопу. Но все же это как никак Сумрак и его выражение лица осталось таким же невозмутимым. Блондин направился в свою комнату и быстро переоделся. Переоделся то он быстро, но мысли о наёмнике будто размножались. Он застыл смотря на себя в зеркале. На размышления он потратил не больше минуты так как маленькая девочка потревожила его покой. —Пааап, ты идешь есть? —А, да, конечно. И Ань, не заходи ко мне больше без стука. Последнее предложение наш телепат не смог разобрать, так как из за открытой двери мыслей стало намного больше. У Анечки закружилась голова и не отвечая на слова шпиона она захлопнула дверь. После этого она упала прямо перед ней. —Аня, все нормально?— раздался голос из кухни. — А, да– сказала девчонка и пошла мыть руки перед едой. Она надеялась, что все пройдет само собой и все обойдется без ее телепатии ведь уже после мыслей своего отца ей стало плохо. И вот когда малышка вышла из ванны вся семья уже была за столом, ну а Бонд конечно под ним. Розововолосая девочка залезла на свое почетное место. Долго за столом стояла тишина. Лойд думал только о задании, а Аня все это слушала, ну а то есть читала. Первая диалог начала Йор. —Как дела в школе? Мысли девочки сразу зациклились на ее вопросе ведь в школе сегодня было очень весело. — Все отлично! За сегодня даже тонитов не было! А еще сегодня у нас на перемене было соревнование за арахис. Второй сын, ну то есть Дэмиан научил нас с Бекки играть в карты, мне очень понравилось!— Она рассказывала об этом радостно. Даже для операции: дружба не стала поддаваться, ведь речь шла об арахисе! —Надеюсь в школе вас никто не видел?— заинтересовался Лойд. Его мысли будто все исчезли. —Если их кто нибудь увидел, то им могло влететь, это азартная игра как никак.— это уже Форджер сказал про себя, но ручной телепат все равно услышал. Пару одноклассников конечно видели это, но лучше было об этом не рассказывать. —А, да нее. Я даже выйграла арахис, но ребята подумали, что я жульничала, но это не так!— Она надула щечки. —Молодец, Анечка!— сказала Йор после того как отпила немного чая. —А с Дэмианом как там? Он не обиделся на то, что ты выйграла?— Отец девочки тоже решил проявить инициативу в диалоге. —Ааа, вовсе нет, наверно он мне поддавался, он слишком плохо играет. —Мм.. ну это хорошо.— Лойд все так же улыбался, но мысли о задании все равно вернулись.. После того как прошло наверно минут 5 все доели и занялись своими делами. Принцесса шипов мыла посуду, ну а отец с дочерью проверяли уроки в гостинной. Вроде бы все было хорошо, они вели себя как самая обычная семья, но Аня чувствовала эту ауру. Она была единственная кто знал всю правду.
Примечания:
52 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник