Квадрат идиотов

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 26 050 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

День 17

Настройки
- Не буди меня утром, я приду ко второй паре, - говорит Тэхен, убираясь на кухне. Юнги задумался, может быть ему тоже прогулять ее. - Только я хочу побыть один. Юнги задался вопросом, а не придет ли утром к нему Чонгук. Ночь прошла, наступило утро, все как обычно, только Юнги пошел один до универа. Около универа стояла их привычная компания, вместе с Чонгуком, который был чуть счастливее обычного. - Привет, - кинул Намджун, обняв Юнги. - А где Златовласка? Заболел? - Да нет, решил первую пару проспать. - Понятно. Но он не пришел ни на первую пару, ни на вторую. Чонгук уже хотел попросить Чимина, чтобы тот попросил Юнги позвонить Тэхену и узнать где он. Сам же Юнги был спокоен, покуда Чонгук тут, ничего плохого не случится. В обеденный перерыв они собрались на заднем дворе, рассевшись на траве, достав все снеки, которые у них были с собой, и начали трапезничать - Как вообще у вас дела в студии? - Джин. - Малыш же теперь с вами? - Да, - Намджун кивнул беря из пакетика сендвич, которых была целая куча, Джин постарался для парней. - Он молодец, вообще очень даже. - Кто бы мог подумать, - удивленно улыбнулся Джин. - Не говори так, его это расстраивает, - встрял Юнги пережевывая онигири. - Ой, Чимина, - Джин наклонился и положил свою руку на ладонь парня. - Я совсем не это имел в виду. Просто очень здорово, что ты на таком высоком уровне, что даже парни о тебе хорошо отзываются. - Чимин смущенно улыбнулся и посмотрел в сторону, пересекаясь взглядом с Юнги. Тот улыбнулся ему в ответ. - А что делал Чонгук вчера у парней дома? - вкинул Хосок, смотря на свой сендвич. Чонгук удивленно поднял взгляд от своей булки, которую в этот момент пережевывал. Он то не знал, что Чимин и Юнги уже в курсе. - Это же ты был? - Ты откуда? - сказал он после того как прожевал. - Да видел тебя, пока курить выходил. - Так, - Намджун хлопнул ладонью по ноге. - Ничего не хочешь нам сказать? Это поэтому Златовласка дома остался? - Что? Да нет, - он встрепенулся и помолчал. - Я не знаю. - Вы теперь вместе? - встрял Джин. - Непонятно… - Чонгук смотрел куда-то вниз. - Я надеюсь, он… он обещал подумать и …, - он не выдержал и посмотрел на Мина. - Юнги, скажи пожалуйста, каким он был вчера, когда ты вернулся домой? - Да он, - Юнги немного растерялся. Его бесило что Хосок как всегда не может держать язык за зубами, и не смог даже сейчас умолчать. Хотя он понимал, что Хоби мог просто переживать за Тэхена. - Он - Златовласка? - тихо поговорил Джин смотря куда-то в сторону ворот, перебивая тем самым Юнги. Все обернулись и увидели Тэхена. Он выглядел так же как и всегда, вот только он уже не был Златовлаской. Его ухоженный трехгодичный блонд, которому молилась большая часть универа, был перекрашен в черный цвет. Юнги понимал какой это крах для его волос. Потому что это означает, что минимум год или полтора тот блондином больше не будет. А многие даже не видели его с настоящим цветом волос, он просто воспринимался ими как блондин, Чонгук всегда шутил, что тот ангел, хотя далеко не был им. Все парни повставали. Он даже не выпрямил волосы, оставив ветру баловаться с кудрями, все за исключением Мина ни разу не видели его в таком виде. Джин узнал его только по одежде и походке. Учитывая, что Тэхен прятал старые фотографии, Чонгук его с настоящим цветом волос тоже не видел. Чимин рефлекторно положил руки на плечи Юнги, немного сдерживая его, чтобы тот не набросился на Чонгука. Тэхен пошел сразу в их сторону. - Я ответил на твой вопрос? - подойдя к парням спросил Тэхен, смотря на Чонгука - Тэхен… - Пойдем, - Ким посмотрел на Юнги и кивнул в сторону. Чимин восхищенно убрал руки с плеч Юнги Пак одними губами проговорил ‘вау’, это войдет в архивы истории университета. А этот тайминг. Все сошлось, ради маленькой звездочки Тэхена. Парни же с сочувствующем видом посмотрели на Чонгука, который смотрел вслед уходящим парням, оставшись последним, кто еще стоял. Юнги пошел за другом, они сделали круг вокруг универа, тот был настолько огромный, что Тэхен успел рассказывать ему все, что происходило с ним все за это время, и за то, как он стыдился перед Мином. - Ты не должен был стыдиться себя. Я тебя всегда приму, даже с этими волосами, - он обнял его за голову и прижал к своему плечу. - Что значит с этими волосами? - Да я тебя сразу из школы вспомнил, - улыбнулся Юнги. - Как будто младше выглядишь, хотя мне кажется это моя ностальгия взыграла, - он немного промолчал, не зная, говорить или нет. - Мне никогда не нравился твой блонд, - на этих словах Тэхен остановился и повернулся к Юнги с открытым ртом. - Нет! - тот почти сдерживает смех. - Ты серьезно сейчас? - Да, ты так намного красивее выглядишь, но ты мне так расписывал этот блонд, я думаю ладно, чем бы дитя не маялось. - Спасибо, - Тэхен немного смущенно улыбнулся. Первый год покрасок ему обплачивал Юнги, он просто предложил, потому что Тэхен постоянно ныл о том, как он ужасен, как он хочет быть светлее, и о том как отбеливание кожи и волос спасет его. Юнги сразу сказал, что пусть делает че хочет, но кожу пусть не трогает, и, стабильно откладывал деньги со своих подработок, потому что Тэхен тогда доучивался последний год в школе. - Черновлаской теперь будешь? - Смешно, - сказал Тэхен, но даже не улыбнулся. - Уж окрестят как-нибудь. - Люцифер? - Почему он? - Ну он же падший ангел. - Вендетта подходит лучше, - встрял в их разговор Чимин. - Одобряю, Тэхен, одобряю. Твой revenge dress удался полностью. - Ты тут откуда? - посмотрел Юнги через плечо Тэхена на Чимина. - Мне надо было поздравить его. Этот момент войдет в историю! - Конечно, - Юнги закатил глаза. Чимин отошел в сторону, Юнги робко взял Тэхена за руку и наклонил парня к себе. - Даже если ты с ним когда-нибудь сойдешься, я тебя пойму, а если нет, то тем более. Тэхену было важно, что Юнги его не осуждает. Он ему как семья. Точнее нет, он его семья. Его выбранная семья. Его родители холодно отнеслись к выбору парня, не отреклись, конечно, но и какой-то заботы и ласки там в принципе никогда не прослеживалось, а после признания старшего сына, что он теперь встречается с парнем, те и вовсе отдалились от него. Его семьей стали Юнги, родители Чонгука и сам Чонгук… от этого стало еще больнее на душе. - Юнги, ты там двигаться вообще собираешься или как, у нас вообще-то пара! - выкрикнул Чимин. - Ой, ты посмотри, - улыбнулся Тэхен, - ты давай поторопись, - парень начал толкать друга. - А то уйдет твоя пара на пару без тебя. - Закрой свой рот, - улыбнулся Юнги, но все же двинулся в сторону Чимина. - Иди поешь сэндвичи у Джина и не опоздай на свой семинар. Они дошли до аудитории вместе, под разговоры Чимина, о том какой эпичный был Тэхен и о том, что его покраску внесут в новости студенческой газеты. Он считал, что это событие поистине судьбоносное, и что оно обязанно войти в анналы истории. Юнги сел на свое привычное место и рядом с ним приземлился Чимин. Юнги удивленно посмотрел, ведь обычно с ним или сидит Тэхен или он один. Пара началась и они принялись записывать конспекты, как-никак последние дни перед началом подготовки. Где-то на середине пары Чимин положил руку на бедро Юнги. Тот, от удивления, сделал помарку от ручки на странице. Рука Чимина мягко поглаживала ногу парня постепенно поднимаясь выше. Юнги молча открыл рот, не отвлекаясь от записей, все на что он надеялся сейчас, что его уши не горели красным от возбуждение, которое мигом нахлынуло, стоило парню прикоснуться к нему. Он думал, он наделся и молился, что его тактика может сработать хотя бы сейчас, не реагировать и молчать, не понимая, что этим он еще больше раззадоривает Чимина.
38 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник