Квадрат идиотов

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 26 050 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Последующие недели

Настройки
Примечания:
И так прошла неделя. Ебанная неделя, ставшая настоящей пыткой для Чимина. Юнги ночевал у него, почти не появляясь в своей квартире из-за ссоры с Тэхеном. Они были вместе в универе, на студии, дома. Единственное, что их разъединяло - подработка Юнги в ресторане. И за все это гребанное время подготовки к экзаменам, совместных ночевок, Чимин так и не увидел член Мина. Он уже начинал лезть на стенку. Ведь самое интимное, что было между ними - это тот великолепный вечер порки. И все бы ничего, пока в один из дней к нему не завалился пьяный Тэхен, который буквально умолял Юнги вернуться. - я отвезу его домой, - Юнги наклонился за курткой - Давай я позвоню Чонгуку, и тот его заберет. - Да ладно тебе. - Юнги, у него есть парень, пусть он его и забирает. - Так а вдруг они поругались, и Тэхен с грусти выпил? «Я сейчас тоже с грусти пить начну» Чимин сжал губы и в первый раз, ничего не ответив, молча ушел в комнату. Обида стала комом в горле. И тогда он понял, что больше всего бесило даже не то, что они не спали, а каким холодным становился Юнги, как только они покидали квартиру Пака. Чимин сходил с ума: они спали в обнимку, Юнги готовил ему завтраки и еду с собой, они разговаривали ночами, Казалось, что они становятся ближе. Но как только они переступали порог университета, единственное, что их объединяло - сраные наушники на двоих. Мин не дарил ему цветов. Все начало заграждать какую-то неуверенность в парне. Так как прекратились их ежедневные ночевки, прекратилось и какое-либо развитие их отношений. - Давай еще один раз, - сказал Юнги, смотря на экран монитора в программе. Спустя пару дней они наконец-то встретились в студии наконец-то наедине. Чимин устало снял наушники. - Мне надо уже ехать на тренировку. - А, ну хорошо, езжай, я пока доделаю готовые части. Чимин был уверен, что тот его подвезет. Дозапишут этот гребанный трек и он его отвезет. Не отвезет. Чимин думал, что у Юнги просто нету времени на него из-за экзамена, поэтому он так холодно себя ведет. - что ты делаешь сегодня вечером? - мягко спросил Чимин со спины глядя на парня, складывая вещи в рюкзак, надеясь, что тот заберет его с тренировки, что он блять хотя бы пообнимается с ним. - да так устал, закажу еду на вечер, посидим с тэхеном, посмотрим фильм. Чимин не поехал на тренировку, он поехал домой с бутылкой вина, потому что он даже ебанному Чонгуку пожаловаться не может. - Где Юнги? - Чонгук оглянулся. Все кроме них с Чимином играли чуть поотдаль в мяч. Они сидели на заднем дворе университета, перед этим предусмотрительно положив какую-то простынь ‘ну не сидеть же на траве’. Было тепло, май подходил к концу, все поснимали толстовке и наслаждались природой. Парни уже поели, и до конца их назначенной паузы оставалось еще 20 минут. Дабы не растрачивать их даром, они решили поиграть в волейбол, хотя было больше похоже на перекидывание мяча в кругу. - Ушел на работу, ему смену резко поставили, - Чимин поправил солнцезащитные очки и оперся на локти, чтобы насладиться солнцем. - Ну хорошо, - Чонгук наблюдал за Тэхеном в игре. Он до сих пор не понимает как себя сейчас с ним вести. Они пару раз чмокнулись в губы, но дальше никуда не заходило. Он соврет если скажет, что им сейчас комфортно друг с другом. Неловкость присутствует, но как будто оба слишком сильно пытаются ее игнорировать. - Ну хорошо, - посмотрел он в сторону на парней. - Ты че такой? - Да эти двое меня смущают, - он кивнул в сторону Тэхена. - Ты о чем? - Ты не думал никогда, - на этих словах он перевернулся на живот, чтобы посмотреть на друга. - Что у Тэхена с Юнги что-то было? - Думаешь они спали? - Чонгук достал пачку сигарет из кармана и протянул одну другу. - В этом, кстати, я более чем уверен, - взяв сигарету, Чимин начал рассматривать ее в своих пальцах, постепенно садясь. Чонгука кольнуло спокойствие и уверенность друга. - Я про другое… - Тогда зачем спрашиваешь? - издевательски спросил он, потому что откровенно не понимал зачем Чимин забивает себе голову этими мыслями, полностью игнорируя вторую часть предложения Чимина. Он злился от мысли того, что он действительно все это время мог быть прав насчет них. - Незачем, - парень закурил и поднялся на ноги, пойдя куда-то в сторону. - Чимин. - Отстань. Чимин сам не заметил, как начал ревновать Юнги. Никогда такого не было в жизни парня. - Добрый вечер, добро пожаловать в наш ресторан, меня зовут Юнги, и я ваш официант сегодня. - говорил Юнги с улыбкой, поднимая взгляд и протягивая меню. Его взгляд застывает, а сердце пропускает удар. - Привет, - улыбается Чимин, подпирая локтями стол, опираясь головой на ладони, медленно наклоняет голову в сторону. - Что? - он растерянно посмотрел по сторонам. - Что ты тут делаешь? - А подскажите пожалуйста, - парень берет меню, и рассматривает с лицом знающего человека. - Со стейком тунца какой идет гарнир? - Почему ты не в универе? - Соскучился, - спокойно сказал тот, опустим меню на стол, а Юнги был уверен, что тот врет и его это бесило. - Что случилось? - Не могу просто прийти к своему парню на работу? - Не можешь, потому что мы не встречаемся - А почему кстати? - воодушевился парень. - Чимин, - Юнги устало выдохнул и посмотрел по сторонам. - У тебя нет чувств ко мне. - Да с чего ты взял? - Чимин чуть повысил голос. - Да потому что это не твоя эстетика. Отношения и всякое такое. - Мин подошел ближе к парню и наклонился к его уху. - Я изменил свое мнение. - Да-да. Чимин, иди в универ, я потом приду. - Сильно разозлился, что парни сошлись? - Чимин сщюрил глаза. - Че? - Ответь, что между вами было? - Ты ревнуешь? - Ты мне нравишься! - Даже так? - Юнги усмехнулся. - Давай, иди в универ, мне еще работать. С Тэхеном у меня ничего не было. Я принесу тебе потом твой стейк. Сказать, что Чимин вышел из ресторана разбитым - ничего не сказать. Видимо, Юнги считает его тупым или легкомысленным, поэтому и не верит тому, что он говорит. Оба варианта звучали для Чимина хуево. Он понял, что он устал бегать за ним. Чимин перестал ходить в студию к Юнги. Но каждый гребанный раз в универе садился к нему, деля эти наушники на двоих, надеясь, что Юнги поговорит с ним. Но он не говорил. Пак ненавидел себя за это. Он начал носить одежду Чонгука, который тот оставлял у него раньше. Ему не хотелось наряжаться, как раньше. Ему уже ничего не хотелось. Он избегал разговоров с друзей, хотя эти изменения в нем не остались незамеченными. Больше всего он избегал Чонгука, потому что отношения между ним и Юнги были еще напряженнее, им как будто не хватало только повода, чтобы снова подраться. Потом Юнги ему позвонил и позвал к себе. Чимин сбежал с половины тренировки. Заказал такси, и всю дорогу волновался. Они целовались полночи, и потом Юнги прижимал того крепко во сне к себе. Чимин таял от каждого прикосновения. Ему уже не нужен был секс, он просто хотел, чтобы Юнги был рядом. Но на утро ситуация повторилась. И первый раз в жизни, Чимин почувствовал себя использованным. Он купил себе еще одну бутылку вина, а заодно и собственную пачку сигарет. Какая же жизнь ироничная вещь. Чимин любил его. С первого курса любил. Сначала он думал, что просто хочет с ним переспать, но потом когда Тэхен начал встречаться с Чонгуком, и они стали проводить время вместе с парочкой, Чимин понял, что влюбился. Он хотел привлечь его внимание: своим поведением, ревностью, шутками. Но это никуда не заходило, и он понял, что эти чувства надо запихнуть куда подальше и просто забыть о них. Но он как назло был всегда где-то поблизости. И когда Чимин начал делать музыку с ним, понял, что игнорировать свои чувства больше не может. Это был последний день перед экзаменами. По привычке Чимин зашел в аудиторию, где они занимались все это время и задохнулся на секунду от удивления: на его месте лежали цветы. Сердце пропустило удар, как только он увидел букет. Он на секунду подумал, как низко он пал, что такая мелочь в нем рождает такие эмоции. Но он не мог совладать со своими эмоциями. Чимин радостно подошел ко столу и поднял цветы. Глубоко вдохнул запах роз, и наконец-то, улыбнулся. У него от счастья мурашки пошли по коже, ему резко захотелось целоваться. - о, увидел? - в аудиторию радостно зашел Хосок, а за ним Чонгук, но его Чимин не видел, стоя спиной к двери. - Ага, - эту улыбку было слышно в голосе, что парни сами непроизвольно улыбнулись. - Ну наконец-то ты радуешься, а мы тут голову себя сломали как тебя обрадовать. Сам же на себя последние дни не похож. На этих словах Чимин застыл. - Ты подарил букет? - как будто не своим голосом спросил Пак. - Ты же их обожаешь? Мы с Чонгуком долго На этих словах Чимин выбежал из аудитории в коридор. Парни увидели слезы на его глазах. - выбирали… - Хосок посмотрел на Чонгука. Тот кивнул и побежал за Чимином. Догнав его в туалете, он застал ужасную картину. Лучший друг сидел на подоконнике туалета и тихо глотал слезы, не издавая ни звука. Такой маленький во всей его одежде. Чонгук молча подошел к другу и обнял, Чимин сразу обнял его в ответ и заплакал вслух. Чон гладил его по спине и шептал, что он тут и что все хорошо. Чимин не выдержал и рассказал другу все, что скрывал последние недели. Он просто не мог уже это все носить в себе.
38 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)