Утро
11 июня 2023 г., 11:10
Примечания:
Ураааа. Наконец-то написала. 💗
Утро.Свет проникает в комнату сквозь окно. Люди сидят по домам. На работу никому не надо. Многие просыпаются в объятиях любимого человека, кто-то просыпается вообще не дома, а в каком-то клубе, кто-то просыпается совершенно один, без объятий, тепла и заботы. Шура проснулся от шума на кухне. Голова раскалывалась, но было странное чувство спокойствие. Ели как встав с кровати, Шура пошёл на кухню. Он мягко говоря удивился. Перед ним стоял Миша и разлаживал еду по тарелкам.
- Доброе утро, Саш. -
-... -
- Как себя чувствуешь? -
-Хуёво, голова болит. -
Миша, после этой фразы начал рыскать по полкам, и нашёл аптечку. Миша взял аспирин, стакан воды и протянул Саше.
-На, выпей. Должно стать легче. - Мишу крайне удивило, что Саша не прогонял его как в прошлый раз, а спокойно выпил таблетку.
Позже они принялись за завтрак. Поели они молча. Шура отнёс тарелку в раковину и сел обратно. Тоже сделал и Миша.
- Саш, у меня только один вопрос. Как ты себя довёл до таково состояния? -
-... Просто стал олицетворение города. -
-Понятно. Я обязательно выведу тебя из этого состояния. Я обещаю всё будет хорошо. Как раньше.
-Как в шестидесятые? Или сороковые? -
-Как раньше,Саш,как раньше.
Примечания:
Как раньше, Саш, как раньше😭😭💗